Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собственно история переписки с OLEGANBOY26


RAMZESDooM

Рекомендуемые сообщения

для АГМ есть определённые условия эксплуатации и зарядки. дать ему разрядиться, а потом неправильно зарядить - может стать всё что угодно, вплоть до данной ситуации

у меня пара АГМ с последнего заряда осенью лежат уже 8-9 месяцев. не подключались ни разу за это время. зарядка держится 12.9 на обоих. но перед использованием я обязательно с нормального зарядного дам им разряд и полный заряд. ибо даже с учётом нормального вольтажа они пролежали без дела 8 месяцев.

ситуация неоднозначная. возможно и брак. а возможно и убитый акум. правды не добиться просто так

 

НифиГа.....агмку можно мучать как хошь полгода точно !!!! только время влияет на его работоспособность!!!!!....простого кислого нельзя сажать ниже 70% его ресурса...дабы продлить срок службы....вот как-раз при тяжком разряде, особенно в минусовую температуру и есть риск нагнуть баночку на кислом......но не на агмКЕ

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте завтра сделаю что угодно с ним, напишите что сделать?Вилкой померить?или же куда то отвезти без проблем...

Ссылка на комментарий
я согласен сделать какую либо экспертизу...мне как бы и самому интересно что с ним случилось, но согласиться ли продавец на сей процедуру...

 

на его месте, при имении письменного заключения эксперта так называемого, я бы не стал отпираться.....это ИМЯ его всеже....и деньги...тем более, ты можешь отправить скан\копию дефектации ему, чтоб он вломил люлей диллерам.....тут как бы зятягивание времени не на твоей стороне, но ситуация все-таки должна дать ему толчок для предотвращения вдальнейшем таких вещей, и как-бы его помощь тебе в этом окажется на самом деле хорошей саморекламой !!!!! БЕСПЛАТНОЙ блин......

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
на его месте, при имении письменного заключения эксперта так называемого, я бы не стал отпираться.....это ИМЯ его всеже....и деньги...тем более, ты можешь отправить скан\копию дефектации ему, чтоб он вломил люлей диллерам.....тут как бы зятягивание времени не на твоей стороне, но ситуация все-таки должна дать ему толчок для предотвращения вдальнейшем таких вещей, и как-бы его помощь тебе в этом окажется на самом деле хорошей саморекламой !!!!! БЕСПЛАТНОЙ блин......

 

Продавец отказывается идти на какой либо контакт...

Ссылка на комментарий
Давайте завтра сделаю что угодно с ним, напишите что сделать?Вилкой померить?или же куда то отвезти без проблем...

 

Езжай в аккумсервис, пускай дадут заключение по аккуму. там должен быть чек с аппарата проверяющего и уровень плотности в каждой банке.

p.s. 4 месяца убивал 2 энерджайзера агмки95А киксом о 0.5 ом и злостным трЭпом и неграми !!!! навалить то было охото)))да так, что ксенон чуть ли не тух от просадов......поставил второго гену....поехал на диагностику всего питалова...и чо думаете))))?...батарейки показали примерно на 10%больше пускового ресурса, чем заявлено заводом !!!!

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
Продавец отказывается идти на какой либо контакт...

 

если косяк завода будет, то чо отказываться....диалог был у вас долгим, значит договориться может и получиться без вреда репутации каждому. А на воре и шапка горит так то....

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
Езжай в аккумсервис, пускай дадут заключение по аккуму. там должен быть чек с аппарата проверяющего и уровень плотности в каждой банке.

p.s. 4 месяца убивал 2 энерджайзера агмки95А киксом о 0.5 ом и злостным трЭпом и неграми !!!! навалить то было охото)))да так, что ксенон чуть ли не тух от просадов......поставил второго гену....поехал на диагностику всего питалова...и чо думаете))))?...батарейки показали примерно на 10%больше пускового ресурса, чем заявлено заводом !!!!

 

так правильно погонял же их)

Ссылка на комментарий
так правильно погонял же их)

 

так Дrочка то какая была......кислые бы "вспотели" триста раз!

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
так Дrочка то какая была......кислые бы "вспотели" триста раз!

 

есть ли смысл мне без ведома продавана делать экспертизу?прост кто потом всё вернет если же его косяк?

Ссылка на комментарий
есть ли смысл мне без ведома продавана делать экспертизу?прост кто потом всё вернет если же его косяк?

 

тащи его суда....пусть почитает

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий
тащи его суда....пусть почитает

 

ну я ему отписал: Роман

Олег будем делать экспертизу?

02:15:30

 

Роман

Что скажешь то?

02:43:13

 

Роман

собственно http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=84718 отпишитесь чтоли

 

02:49:34

Ссылка на комментарий
ну я ему отписал: Роман

Олег будем делать экспертизу?

02:15:30

 

Роман

Что скажешь то?

02:43:13

 

Роман

собственно http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=84718 отпишитесь чтоли

 

02:49:34

 

норм...я бы не стал сливаться

музыкальный бус)))

Ссылка на комментарий

я бы 100 раз теперь подумал прежде чем покупать у такого продавца, даже потому что вообще не рассматривает вариант что акум был бракованый, а давит лишь на то что сразу не проверил. подтверждения что акум выслал рабочий у него нет. Брак бывает был и будет у любого производителя, а вот так из-за этого случая не дорожить репутацией да себе дороже выйдет.

Ссылка на комментарий

взял у Олега 4 акума, пока все живые и не намекают на плохое состояние. хевики один из них потестили* генерал сикурити* валит цука и не кашляет.

Ссылка на комментарий

Даже до конца переписку не дочитал и так всё понятно. Продавец обязан иметь в распоряжении нагрузочную вилку, если он торгует аккумуляторными батареями, и соответственно проверять каждую единицу перед отправкой на устойчивость к нагрузке (в магазине не зря так делают чтобы дать гарантию). В данном случае аккумулятор бракованый, неисправность заключается во внутреннем обрыве одного или нескольких силовых отводов от банок, поэтому на нагрузку реагирует сильным падением практически до нуля напряжением. Решение: Замена на новый проверенный акб + отправка в обе стороны за счёт продавца, либо возврат денег. Всё что делается человеком и оборудованием созданным его руками имеет свой процент брака, так что это нормально, когда то это должно было случится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...