Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собственно история переписки с OLEGANBOY26


RAMZESDooM

Рекомендуемые сообщения

а почему говорите что 1.5 месяца долгий срок, я себе взял агмку варту, так у нее гарантия вообще 3 года

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

причем как я понял полтора месяца аккуму вместе с пересылкой и т.д.Покупатель всегда прав.как говорят в законе:biggrin:экспертиза за счет продавца и возврат денег

Ссылка на комментарий

Олег тоже не прав. Как ранее сказали обязан иметь нагрузочную вилку. Репутацию теперь себе подпортил, и у меня уже отпало желание покупки у Олега батарейки. Вот и все.

Ссылка на комментарий

Тоже хотел купить у него 3-4 батарейки (мои хавкеры не встают куда мне нужно), в итоге после этой темы заказал в Москве.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Олег тоже не прав. Как ранее сказали обязан иметь нагрузочную вилку. Репутацию теперь себе подпортил, и у меня уже отпало желание покупки у Олега батарейки. Вот и все.

 

тут ты прав. Не зависимо, чей косяк, продавец должен уважительно отнестись к покупателю и не игнорировать проблему. Тем более его не кто не заставляет менять на новый, пока только разобраться.

:drinks:

Ссылка на комментарий
причем как я понял полтора месяца аккуму вместе с пересылкой и т.д.Покупатель всегда прав.как говорят в законе:biggrin:экспертиза за счет продавца и возврат денег

 

Если бы он выходил на связь...данный продавец на отрез отказывается как либо контактировать...ссылку я ему кинул, 0 эмоций...

Ссылка на комментарий

ну потом придумает ченить.типо уезжал болел бухал работал))))

Ссылка на комментарий

тс тоже понять можно. У всех нас дела есть где требуется время и небыло возможности проверять. Так как Олег говорит что батареи новые, пусть дает гарантию не год, хотя бы пол года. Тем более при продажах в таком количетсве. И самый момент, с чего это ради покупатель должен держать у себя вилку. Тут даже у шарящих на форуме уверен что у больше половины ее нет.

Ссылка на комментарий

интересную ссылку дали, почитав там я понял, что случилось с аккумом

разрушение токоотвода от пластин(внутри пластины или в точке сварки с выводом), при этом ЭДС банки может быть и 2В а вот любая нагрузка - садит напругу на банке в ноль...

причин две:

1 заводской брак,

2 повреждение при транспортировке

Ссылка на комментарий
Тоже хотел купить у него 3-4 батарейки (мои хавкеры не встают куда мне нужно), в итоге после этой темы заказал в Москве.

аналогичная ситуация, рекомендовал его (продавца) сначала товарищу он хотел 2 батарейки взять, из-за этой темы будем заказывать в другом месте.

Ссылка на комментарий

У меня была похожая ситуация.Получил агм(не у этого продавца) замерил вольтметром в состоянии покоя 12,8.Подкинул акум на зарядку поднял немного заряд ,поставил в машину а толку 0.

При транспортировке повредилась внутрянка нескольких банок,под нагрузочной вилкой показало 6в.Итог Агм труп.С продавцом так и не решили как выйти с положения,он просто ушел в игнор. Теперь научен на будущее

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пожалуй и я куплю в другом месте чтоб не-::WhiteVoid::

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

паковать нужно НОРМАЛЬНО))) обрешетка щас не панацея... особенно с акумами, нужно внутри буст делать, чтоб при падении он гасил удар.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...