Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вазик 2112


Рекомендуемые сообщения

Давай продолжение проэкта:pics::pics::pics: что там дальше то.Есть продвижение?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да...,тема зачётная,финал будет зачётным,респект и уважуха,времени уходит очень много на все эти переделки,значит пободаемся

 

Спасибо, но чё у меня так побалаватся.... всё будет очень музыкальным и крайне недавящим...

Ссылка на комментарий
Ээээ,ты там поаккуратней!А то эта штука вредная ::WhiteVoid:: ::new_russian::

 

Да ладно зато какой кайф:dance:

Реально пипец понюхаю эту херь и пипец... изжога на весь день и голова раскалывается

Ссылка на комментарий
Да ладно зато какой кайф:dance:

Реально пипец понюхаю эту херь и пипец... изжога на весь день и голова раскалывается

 

Ты давай распиратор одевай, а то кто в чебоксары поедет!? я жду не дождусь послушать пять кикеров солохов

Ссылка на комментарий

Ё-моё!!! скоко плюсикофф у фсех!!!!??? Ми мне че-нить написать.... , чтоб плюсикафф понаставили??:sarcastic:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий

Надыбал сетку...стала она теперь как каркас для передней стенки там ещё изгиб присутствует поэтому она подошла как ничто лучше

137574805.jpg

 

PS попробовал чуть больше отвердителя стала смола совсем зеленой до коричневого не дотянула, при 22 градусах в теньке засохла в камень за час... прогресс на лицо:cool1:

PSS прикинул сегодня стенка высокая и крутая перед лицом получается мож на неё картину какую повесить или фоторамку:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Иконки приклей......чтоб слушатели молились выйти из машины живым:smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

это ты еще синенькой струйкой не ссал... а я ссал после позопрошлогоднего ТЛ из стеклопластика... так что меры защиты должны быть самые серьезные, насколько это возможно! любой кузовщик или маляр тебе признается за кружкой пива, что не живут они долго...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Да ладно зато какой кайф:dance:

Реально пипец понюхаю эту херь и пипец... изжога на весь день и голова раскалывается

 

Есть респираторы 3м специально для тех, кто работает со смолами. Без него беда. Или на свежем воздухе работать.

п.с. полиэфирка при 20 градусах должна отверждаться примерно за пол часа.

Изменено пользователем hoochie - coochie
Ссылка на комментарий
Надыбал сетку...стала она теперь как каркас для передней стенки там ещё изгиб присутствует поэтому она подошла как ничто лучше

137574805.jpg

 

PS попробовал чуть больше отвердителя стала смола совсем зеленой до коричневого не дотянула, при 22 градусах в теньке засохла в камень за час... прогресс на лицо:cool1:

PSS прикинул сегодня стенка высокая и крутая перед лицом получается мож на неё картину какую повесить или фоторамку:scratch_one-s_head:

 

оставь эту затею с солохом в панеле, объема мало, зря тратишь время. полиэфирку мало разводишь отвердителем, на пол литра, чуть меньше колпочка и быстро мажешь, патом кайф

Ссылка на комментарий
это ты еще синенькой струйкой не ссал... а я ссал после позопрошлогоднего ТЛ из стеклопластика... так что меры защиты должны быть самые серьезные, насколько это возможно! любой кузовщик или маляр тебе признается за кружкой пива, что не живут они долго...

 

А что такое ТЛ??? :hi:Хоть я синенькой струйкой не ссал,но почти 3 месяца с плешью на голове ходил(ладно зима была-в шапке) почесал репу не вовремя-пальцы были испачканы в смоле-типа ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЁГ... ::focus:: Но хрень эта крайне ядовитая,лучше с этим не шутить,а то нечем будет подругу порадовать))) :sorry: :cray: :hang1:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
А что такое ТЛ??? :hi:Хоть я синенькой струйкой не ссал,но почти 3 месяца с плешью на голове ходил(ладно зима была-в шапке) почесал репу не вовремя-пальцы были испачканы в смоле-типа ХИМИЧЕСКИЙ ОЖЁГ... ::focus:: Но хрень эта крайне ядовитая,лучше с этим не шутить,а то нечем будет подругу порадовать))) :sorry: :cray: :hang1:

 

ох ты ёптить...сколько страхов то наговорил,жути понагнал::ass::

я только сегодня коробок мазал,надышался,что аж до рези в глазах,хоть вроде и на улице....

чёт я теперь очкую славик :biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

это правильно,ОЧКУЙ И ДУМАЙ О НАСЛЕДСТВЕ :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: просто не все понимают,что в стоимость работ со смолой входит доплата ЗА ВРЕДНОСТЬ!!!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
ох ты ёптить...сколько страхов то наговорил,жути понагнал::ass::

я только сегодня коробок мазал,надышался,что аж до рези в глазах,хоть вроде и на улице....

чёт я теперь очкую славик :biggrin:

Да ты УСПОКОООООЙСЯЯ!:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

86 регион.

Ссылка на комментарий
оставь эту затею с солохом в панеле, объема мало, зря тратишь время.

А сколько же ему надо объема? Скажи если не секрет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...