Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем отличается sa15 прошитая от непрошитой?


skinnernsk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть динамик sa-15 непрошитый, т.е. старой версии, как я понимаю. Хочу собрать саб из двух sa-15, если второй динамик будет из новой серии (прошитый), всё ок будет, или же они чем-то отличаются ещё?

Ссылка на комментарий

ниткой :biggrin:

 

А если серьезно, то скорее всего ничем, но для успокоения души и идеальных условий - нужно брать продукт с одной партии и т.д., и конечно же сопротивления.....но если это СА серия и одно сопротивление и отличие только в нитках, то думаю не стоит загонятся....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ниткой :biggrin:

 

А если серьезно, то скорее всего ничем, но для успокоения души и идеальных условий - нужно брать продукт с одной партии и т.д. но это бред....)))))

 

Я занимаюсь кроиловом и хочу взять б/у динамик и поддержать продаванов с бассклуба :) Поэтому с одной партии взять - вероятность 0,5 процента. И ещё хотел узнать - каковы шансы разорвать этот безниточный динамик, часто такое в природе встречается?

Ссылка на комментарий

Видел разрыв только на Аку 400 серии и то при вливании 10+ кило в него. На СА не видел. У СА на моей памяти была только одна сильная модификация это Нитки и вместе с ними индукционное кольцо. Если это так, то дины разные и в один короб их нельзя

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...