Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13w7 или 3sa10


Рекомендуемые сообщения

Витальик, ну мы же не можем понять как ты слышешь Звук, мы описываем свои ощушеия от прослушки данных динов и наверняка в разных офармлениях. поэтому ХЗ как тебе посаветовать , ты сам должен выбрать.

 

Черные-черные -негры ::hair::

 

Какие конкретно ощущения ты описал, друг?)) что твое имхо 13 только негры... Ты сам то слушал в7? Что можешь сказать дельного? Если бы было все так просто как кажется со стороны, я бы тут не разводил) а так приходится)) не охото влупить сток денег и получить не понятно что.

Изменено пользователем Виталий Алиев
Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие конкретно ощущения ты описал, друг?)) что твое имхо 13 только негры... Ты сам то слушал в7? Что можешь сказать дельного? Если бы было все так просто как кажется со стороны, я бы тут не разводил) а так приходится)) не охото влупить сток денег и получить не понятно что.

Не слушал не писал бы, а ощющения такие да бас плотный он визде чувствуешь всеми нутрями но негров, так на вскидку до ну пусть до35 Гц (и синус это подтвержал) дальше на музле полное запаздывание (это когда понимаешь что саб далеко сзади):smile: .

а вот 10*2 как по мне отыгрывали всё и негров и транс и попсу.

Ну вот как то так. мои "ощушения "

::new_russian::

Ссылка на комментарий

От какого уся слушал? А если в зя оформить? Тогда получается прощайте негры? Или все что то послушать получится? А может универсальнее будет 12в7? Дружище, я бы с радостью поставил 2 моторы, ну не впишутся они в бюджет + усяку надо 2500bdcp как минимум.

Ссылка на комментарий
Какие конкретно ощущения ты описал, друг?)) что твое имхо 13 только негры... Ты сам то слушал в7? Что можешь сказать дельного? Если бы было все так просто как кажется со стороны, я бы тут не разводил) а так приходится)) не охото влупить сток денег и получить не понятно что.

Возможно повысив настройку или может быть ЗЯ (ну вроде ты не рассматриваешь) может он и хорош, но под негров и низкую настройку он точно даст в сем "прикурить"

От какого уся слушал?

1000/1 жиле

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Ну опять-же НИГА-НИГА

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ну опять-же НИГА-НИГА

 

НУ так ясен пень,на каком клубе буде так давить???

А в ЗЯ думаю и клуб и попсу норм будет!!!

п.с. начал тоже задумываться о ЖЛях,но ценниг ппц!

Ссылка на комментарий

Красота конечно, просто нет слов... Ипать, вообще ни как ни разу не верится что это зя... Ну опять же. Там их 2, роки 3000 помоему если не ошибаюсь и 3 акума) как бы нихило, еще бы не давило)))

Ссылка на комментарий

Красота конечно, просто нет слов... Ипать, вообще ни как ни разу не верится что это зя... Ну опять же. Там их 2, роки 3000 помоему если не ошибаюсь и 3 акума) как бы нихило, еще бы не давило)))

Ссылка на комментарий

ЖЛ в7, ну это как сказать, примерно как http://gifbox.ru/uploads/8cb9bef66b34f190876ac67411fd2520.gif

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

бери жл, если не получишь то о чем мечтал продашь его, быстро уйдет. 37 это вместе с усем 1000-м б.у. собрался брать?

Ссылка на комментарий

Да. Б/У. Но вроди как саб и усь в идеале. Теперь пацаны дело такое...

Есть вариант вместо 1000.1 взять rf2000bd за те же деньги. В 1ом у него 2000+ват. Если я возьму в7 с катухами 3+3, буду гонять от rf в 1,5ом, а позже к нему прикуплю вторую в7, получается придется только в 0.7... Не придет ли усяки ппц в 0.7? И качнет ли он два мотора?

Ссылка на комментарий

у меня рф1500 на 13w7 в 0.75 трудился не каких прроблем.

о 3х десятках я б даже не думал,если это не JL ))))))

от одной мощи 4е АК-10 слили одной w7,и на клубе в том числе,только на выстрел десятки на 0,3дб больше!всё имхо

ps владел w3,w1,w7 ну и w6 пилил

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо! А что думаешь по поводу двух в7 от rf2000? Понимаю сам что rf 4000 бы:blush: но денег нет столько)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...