Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13w7 или 3sa10


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! А ты слышал связку 2*13 и 20001? Раскажи поподробнее! Кто видел, слышал, кто может по подробнее описать?

Получается же так, даже если кинуть 2 мотора 3+3 в 0.7, то по идее фактически 0.7 и не будет? +рост импеданса. Я прав?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо! А ты слышал связку 2*13 и 20001? Раскажи поподробнее! Кто видел, слышал, кто может по подробнее описать?

Получается же так, даже если кинуть 2 мотора 3+3 в 0.7, то по идее фактически 0.7 и не будет? +рост импеданса. Я прав?

 

Верно

Ссылка на комментарий
Верно

 

верно то оно верно, но чем дальше от частоты настройки, тем ниже импеданс и усяка влет может пых пых)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
верно то оно верно, но чем дальше от частоты настройки, тем ниже импеданс и усяка влет может пых пых)))

 

Ну при добром питании я все таки думаю ничего ему не будет)

Ссылка на комментарий
Ну при добром питании я все таки думаю ничего ему не будет)

Что ему будет нужно? Штатной гены на 90-100ам, Кислоты под капотом + агм под бок, хватит?

Ссылка на комментарий

Честно скажу я с рокфордовскими усями не разу не работал так что как он. Кушают я не в курсе честно. Ну так на вскидку агм в багаж 55-70а считай кинешь так? +кислота под капотом и гена, ну 150-180а будет у тебя так что по идее не на всю шишкндру можно валить главное за просадами следить

Ссылка на комментарий

Кушают хорошо,но за это и играют вкусно.

Бери 20001 и пару желе,хорошая связка.да не на все деньги 13в7 будут рубить но достойно,появится копейка махнешь на 4000 или второй такой возьмешь.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Виталя лучше злой усил и один саб чем пара сабов и слабый усь

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Думаю вот... Нашел связку 13в7d1.5 и жл1000.1 С жиэля ни как не вариант две 13 качать? По жиэлю понял, что кушают они явно меньше рф'а.

Ссылка на комментарий
Виталя лучше злой усил и один саб чем пара сабов и слабый усь

 

Сразу брать 2500bdcp и в7 не хватит денег. А потом эти продажи обмены сам понимаешь, у нас тяжко. Да и нет в продажи 2500, все обыскал:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...