Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13w7 или 3sa10


Рекомендуемые сообщения

Да. Б/У. Но вроди как саб и усь в идеале. Теперь пацаны дело такое...

Есть вариант вместо 1000.1 взять rf2000bd за те же деньги. В 1ом у него 2000+ват. Если я возьму в7 с катухами 3+3, буду гонять от rf в 1,5ом, а позже к нему прикуплю вторую в7, получается придется только в 0.7... Не придет ли усяки ппц в 0.7? И качнет ли он два мотора?

13в7 бывает только с катухами 1.5+1.5, подключить сможешь только 0.75 либо на 3 ома. А вот 12, 10, 8 в7 идут с катухой 3 ома.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

имхо яб не стал брать старые w7 (c катухами 3+3), олдовые больно... а реконов на них нету...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
имхо яб не стал брать старые w7 (c катухами 3+3), олдовые больно... а реконов на них нету...

 

Я и смотрю на 1.5+1.5) какие говоришь? Олдовые?))

Ссылка на комментарий

Решил точно брать в7! Сандали не обсуждаются. Теперь нужно определится с усякой. Нужен дельный совет!!! ПОЙДЕТ ЛИ RF2000 в 0.7?

Ссылка на комментарий
Решил точно брать в7! Сандали не обсуждаются. Теперь нужно определится с усякой. Нужен дельный совет!!! ПОЙДЕТ ЛИ RF2000 в 0.7?

 

У меня 2 10w7 именно старой школы! С катушкой 3 ома. Т.е 2 саба в 1.5 получается от esx 7000! Усь бомба! По звуку почти jl 1000, почти))) контроль у есх вышка мощи море для них) п,с если jl 1000 найдешь - не думая бери!

Ссылка на комментарий

Да, но одного жиэля для двух тринашек явно будет мало. Тут нашел тему про замер rf2000. В 0.7ом он отдал почти 2500в. Так что думаю его хватит погонять на две 13. Стабильно ли он работает в 0.7?

Ссылка на комментарий

каким образом ты получишь 0.7 с двух 13в7? Или есть возможность взять старой серии сабы которые 3+3?

Ссылка на комментарий
конечно бери 1.5 которые, те уж слишком старых серий выпуска

Да, согласен. Но те что по 1.5, в них хорошо вливали. Все же думаю о 3+3. Очень мало предложений о продаже в7. Особо не разгуляешься. Я так подумал и решил, возьму 3+3, погоняю от рф2000 в 1.5ом - будет смак. А если о втором в7 задумаюсь, то в любом случае придется менять и усь на 2500bdcp, либо 4000bd.

Ссылка на комментарий
виталь 1,5+1,5 2шт=1,5 или 3 ома

 

Нормально так, че))) еще и спасибо ставят, так сказать в поддержку:biggrin:

Ссылка на комментарий

Это прям вопрос из серии "что взять - e46 или новый салярис"... :biggrin:

 

Надо брать 3+3,если что,потом в 0.7 от 2000бд будет то что надо ;)

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...