Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13w7 или 3sa10


Рекомендуемые сообщения

у друга связка была 13w7и jl 1000.1 143.7 на 35 или 37,быстрый рок туповато, но если подпереть низеньким фронтом то весьма не плохо должно получиться

на фокусе втором протек лобач от этой связки, но у фокусов крыша жидковата, кстати машина была без шумки

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а знаешь как в Москве называют аудио экстрим? Айээээээ :rofl:

 

Андрюх, у нас тоже весело в городе - большая часть когда слышит "флаки от вадюхи" оручки+рупора и штук 9 сабов тоже приходят в полный восторг и говорят что это самая качественная система из услышанного... и имя есть - садэнс величают))))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Расскажи про жиэль? По твоему мнению эта связка стоит своих денег? И как эти 143 чувствуются нутром? Опиши разницу с сандалями по звуку. Ну просто реально я не понимаю что за обволакивающий бас такой))

Ссылка на комментарий
Андрюх, у нас тоже весело в городе - большая часть когда слышит "флаки от вадюхи" оручки+рупора и штук 9 сабов тоже приходят в полный восторг и говорят что это самая качественная система из услышанного... и имя есть - садэнс величают))))

 

Пацаны, хватит ржать) реально нужна помощь! Или брать третий сандаль, или в7 или на что еще можно обратить внимание?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Пацаны, хватит ржать) реально нужна помощь! Или брать третий сандаль, или в7 или на что еще можно обратить внимание?:flag_of_truce:

Ты уже давно ответил на свой вопрос сам :)

Хочешь из сорока треков слушать все сорок треков, бери ЖиЭль :)

 

Да просто не охото выкинуть кучу денег и не получить желаемого. Послушать бы связку такую, понравилось, собрать. А так сыкотно брать, цены кусаюца) сандауна са15, 2 са10, 3са8 слушал. Давят да, ну не то... Из 40 любимых треков, слушаешь 5, те что давят, либо фронт играет сочно, остальное бубнилово. Хочется чего то более универсального, что бы прям:bomb:
Ссылка на комментарий

У меня 13w7 в ЧВ усь ДД м3а в 0.7 с 39-43 герца 143.65 ! приятный мягкий басс и очень глубокий)))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Виталий Алиев, по мне так сандаль-один из самых тупых динов, огромный магнитный зазор, который не способен быстро отыгрывать, но громкость с сандалей будет больше это факт, если для себя то желе, если девок еще попугать как следует то сандали

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

и еще не забывай, что чем больше моторов тем выше рост импенданса, следственно меньше мощи, я сейчас столкнулся с проблемой, что тупо не хватает мощи на то чтоб пихнуть 4 дина, один дин пихнуть куда проще

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
я сейчас столкнулся с проблемой, что тупо не хватает мощи на то чтоб пихнуть 4 дина, один дин пихнуть куда проще

Ну а ничего что первое о чем стоит думать это о том чем питать и чем кормить сабы, а не тупо наращивать их количество.

Про жиле скажу, 13w7 так под негров да тема, под всё остальное не катит, конечно ИМХО. под всё 10w7 опять же ИМХО

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Что за обволакивающий бас такой?)) скажите реально пацаны, оно стоит этих денег? Сомнения все отпали по поводу сандауна, просто цена бешенная на жиэль, бюджет позволяет, но может за эти деньги есть варианты поинтереснее? Какие можно рассмотреть варианты? Или круче жиэля нет ничего что ли?

Ссылка на комментарий

Один пишет что все 40 из 40 треков, второй что только негры:biggrin:

Кто может конкретней о нем рассказать, повторюсь что кроме сандалей ничего не слышал.

Ссылка на комментарий

я особо париться не стал и взял rf4000.1, а на сабы будет пара 13w7))) :mic29:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Один пишет что все 40 из 40 треков, второй что только негры:biggrin:

Кто может конкретней о нем рассказать, повторюсь что кроме сандалей ничего не слышал.

Витальик, ну мы же не можем понять как ты слышешь Звук, мы описываем свои ощушеия от прослушки данных динов и наверняка в разных офармлениях. поэтому ХЗ как тебе посаветовать , ты сам должен выбрать.

я особо париться не стал и взял rf4000.1, а на сабы будет пара 13w7))) :mic29:

Черные-черные -негры ::hair::

::new_russian::

Ссылка на комментарий
я особо париться не стал и взял rf4000.1, а на сабы будет пара 13w7))) :mic29:

 

Ну нормально так) я такими средствами не распологаю. Я написал уже 40тр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...