Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

13w7 или 3sa10


Рекомендуемые сообщения

Мужики, уже сбился с пути и не знаю что выбрать. Хочется мягкого, мясистого в тоже время детального и быстрого баса. Слушаю клуб, да негров. Уже настроил себя на покупку 13w7+Jl1000.1. Прочитал достаточно за связку, все здорово канеш, но сцуко дорого как не крути, выходит 37р. И получу ли я то чего хочу не понятно. Жиэльку не слышал, не у кого послушь такую связку. Какие есть еще варианты?

 

Второе - дома пылятся два са10d4 (вообще думал продать их и прикупить фронт к w7) Но промелькнула такая мысль, а если докупить третью десятку сашки + саз2500. Вообще бюджет 40т на саб и усь, как поступить правильно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да просто не охото выкинуть кучу денег и не получить желаемого. Послушать бы связку такую, понравилось, собрать. А так сыкотно брать, цены кусаюца) сандауна са15, 2 са10, 3са8 слушал. Давят да, ну не то... Из 40 любимых треков, слушаешь 5, те что давят, либо фронт играет сочно, остальное бубнилово. Хочется чего то более универсального, что бы прям:bomb:

Изменено пользователем Виталий Алиев
Ссылка на комментарий

Виталий Алиев, Хочется мягкого, мясистого в тоже время детального и быстрого баса?

Тогда это точно не три сашки!!! Бери JL даже не думая. От трех моторов детальности и точности ты вообще не услышишь!!! 13w7 тебе всю машину жиром закидает))

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Да это понятно. В тоже время и негров люблю:blush: что бы прям шатало... Если по громкости, кто переиграет? На жиэльке так не дунешь наверно?

Ссылка на комментарий
Виталий Алиев, Хочется мягкого, мясистого в тоже время детального и быстрого баса?

Тогда это точно не три сашки!!! Бери JL даже не думая. От трех моторов детальности и точности ты вообще не услышишь!!! 13w7 тебе всю машину жиром закидает))

 

По закидает жиром это точно точно)) я уже привык к w7 и после них другой басс как бы не басс а дробилово! W7 бери однозначно

Ссылка на комментарий

Смотрю видосы, 1000.1 и в7, ну не видно что бы флекс какой то был. Я даже представления не имею как играет в7. Только слухи и отзывы.

Ссылка на комментарий
Да это понятно. В тоже время и негров люблю:blush: что бы прям шатало... Если по громкости, кто переиграет? На жиэльке так не дунешь наверно?

 

143 с двух 10w7 ... Ну как бы хватает громкости даже с запасом

Ссылка на комментарий

143 на сколько гц? Ну опять же это 2 жл. Это уже не 37т))) а почти в полтора раза больше. И 1000.1 понадобится второй + питание и пошло поехало на фронт) какой примерно будет рез в заводском фи с одной в7? В хетче

Изменено пользователем Виталий Алиев
Ссылка на комментарий

са10 2 штуки и рф2500 будет тоже жир))), желе без хорошего уся -уныло... а с рф2500 и са заиграют, потом подкопить и взять желе но не 13" а два 10" а сандали всегда продашь.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
са10 2 штуки и рф2500 будет тоже жир))), желе без хорошего уся -уныло... а с рф2500 и са заиграют, потом подкопить и взять желе но не 13" а два 10" а сандали всегда продашь.

 

а знаешь как в Москве называют аудио экстрим? Айээээээ :rofl:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...