Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Доработка Кулон-715D


Рекомендуемые сообщения

Парни кто что подсказать может. Вообщем кулон мой перестал заряжать как надо:( выставляю напряжение 14.4 когда перестает моргать показывает 12.8 и нифига не поднимается хоть сколько стоит. Раньше было всё порядке А началось это после того на жаре машина на природе с музыкой весь день стояла а на акум я повесил зарядку. Перегрелся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни кто что подсказать может. Вообщем кулон мой перестал заряжать как надо:( выставляю напряжение 14.4 когда перестает моргать показывает 12.8 и нифига не поднимается хоть сколько стоит. Раньше было всё порядке А началось это после того на жаре машина на природе с музыкой весь день стояла а на акум я повесил зарядку. Перегрелся.

 

А может аккуму в мир иной пора?

Пробовал другой подцеплять на заряд?

Ссылка на комментарий
привет всем вот нашел 17 вольт. http://balsat-msk.ru/forum/showpost.php?p=1884&postcount=11

 

это мы и так видели. найди как сделать на обновлённой версии:wink:

Ссылка на комментарий

pavel429, ну вообще то тема не про ремонт а про доработку, ты же спрашивал уже в другой теме?

Ссылка на комментарий
А может аккуму в мир иной пора?

Пробовал другой подцеплять на заряд?

акум конечно не первой свежести но еще поживет. На другой не пробовал. я зарядник раскрутил визуально обнаружил маленькую штучку меньше спичечной головки расплавленной . В радиоэлектронике не селен незнаю как называется.

Ссылка на комментарий
pavel429, ну вообще то тема не про ремонт а про доработку, ты же спрашивал уже в другой теме?

извините конечно если что, просто с телефона не удобно писать и решил спросить тут. Ту тему где написал что не могу найти, телефон блин

Ссылка на комментарий

Тож ужаснулся от качества сборки... Функционал только привлкает.

А вот по проводам ещё бы добавил что от платы до терминала не мешало бы заменить, ибо там тож не по сечению они явно

RB20

Ссылка на комментарий

Посадил все детали через термопасту к радиаторам.

Поставил кулер побольше, через схемку обороты меняются от температуры.

Посмотрит как будет работать.))

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

какому показанию верить при зарядке? чтобы не убить акб. например выставляю 14.5, он скидывает до 14, на клеммах 13.9, на крокодилах (заменил провода на пвс 2х4) 13.8

если выставить до 15.2, он скинет до 14.8, на акб как раз летит 14.5 по крокодилам, но не скакнет ли он ночью и не поджарит агм?

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Как-раз напруга повысится, когда ток заряда уменьшиться!

Падение напряжения связанно с разрядом АКБ перед зарядкой!

Всипят банки уменьшай до 14.4

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...