Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx kap 49 - подделка?


Рекомендуемые сообщения

Иногда просто задумываешься о складе ума у некоторых людей на форуме. Один единственный человек дал правильный ответ. Низкое напряжение на линейниках ГУ. Сменили мафон, стало очень громко по сравнению с тем, что было . Так что малыш, Дэн , Антоха и остальные кто думает что я идиот - флаг вам в руки и барабан на шею.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот взяли обидели человека :boredom: Кстати иногда даже неплохо подцепить писчи пару в 8 ом, например в связке с тем же Кар 4.150, если кидаешь в 2 ома, там на минимуме гейна писчи ярко выражено доминируют, ну при условии норм ГУ и вольтажа на линиях, кидаем в 8 ом, мощи и так с запасом, и пожалуйста крути Гейн подгоняй общую сцену более точно !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
. Низкое напряжение на линейниках ГУ.

 

там же есть переключатель уровня входного сигнала. Hi-low

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ты так говоришь, как будто я новичек в АЗ . У меня самого 500.4 и 8p , поканально подключены и играют ох как неплохо.

 

Сам себе противоречишь )))). Говоришь, что не новичек, а ездишь с альфардовским отстоем :lol::lol::lol:.

Это, типа как, "я не новичек в стритрейсинге - у меня приора занижена, с антикрылом выше крыши и едит ох как не плохо".

А что касательно кикса, то все верно тебе выше написали - перед тем, как винить железо - проверь, все ли правильно сделал. Хотя кап-49, по сути, тоже шлак - самый дешевый из относительно мощных.

Ссылка на комментарий
там же есть переключатель уровня входного сигнала. Hi-low

 

угу а помимо этого в магнитоле есть либо раздельные левелы каналов либо регулятор SLA определяющий уровень громкости каждого носителя, с помощью которых легко согласовывается уровень магнитолы с гейном уся..... но о чем ты говоришь то???? Читать инструкции это ж для лохов! Настоящие профессионалы сперва тыкают все наугад, а потом постят тему о том какой усь барахло и ваще паходу подделка. А проблемы кривой настройки решают заменой аппаратуры с последующим восхвалением.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Сам себе противоречишь )))). Говоришь, что не новичек, а ездишь с альфардовским отстоем :lol::lol::lol:.

Это, типа как, "я не новичек в стритрейсинге - у меня приора занижена, с антикрылом выше крыши и едит ох как не плохо".

А что касательно кикса, то все верно тебе выше написали - перед тем, как винить железо - проверь, все ли правильно сделал. Хотя кап-49, по сути, тоже шлак - самый дешевый из относительно мощных.

 

Ну как сказать, у меня трешка с сабом 8п,ф13, хл нео. Если считаешь что это дерьмо, то подкинь на еминторы вместо п8

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Сам себе противоречишь )))). Говоришь, что не новичек, а ездишь с альфардовским отстоем :lol::lol::lol:.

Это, типа как, "я не новичек в стритрейсинге - у меня приора занижена, с антикрылом выше крыши и едит ох как не плохо".

А что касательно кикса, то все верно тебе выше написали - перед тем, как винить железо - проверь, все ли правильно сделал. Хотя кап-49, по сути, тоже шлак - самый дешевый из относительно мощных.

 

А ты хто такой? Я тебя видел вообще? 1го числа на гребном будешь? Приезжай на своей коляске и покажешь мне хорошую трешку, ок?

Изменено пользователем madsfd
По кайфу

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
угу а помимо этого в магнитоле есть либо раздельные левелы каналов либо регулятор SLA определяющий уровень громкости каждого носителя, с помощью которых легко согласовывается уровень магнитолы с гейном уся..... но о чем ты говоришь то???? Читать инструкции это ж для лохов! Настоящие профессионалы сперва тыкают все наугад, а потом постят тему о том какой усь барахло и ваще паходу подделка. А проблемы кривой настройки решают заменой аппаратуры с последующим восхвалением.

 

Ну и читай дальше инструкции, все что нужно, я уже знаю.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
угу а помимо этого в магнитоле есть либо раздельные левелы каналов либо регулятор SLA определяющий уровень громкости каждого носителя, с помощью которых легко согласовывается уровень магнитолы с гейном уся..... но о чем ты говоришь то???? Читать инструкции это ж для лохов! Настоящие профессионалы сперва тыкают все наугад, а потом постят тему о том какой усь барахло и ваще паходу подделка. А проблемы кривой настройки решают заменой аппаратуры с последующим восхвалением.

 

Все дело в том, что ГУ допотопное) и там ничего кроме фейдера, баланса, предустановок эквалайзера ничего нет :)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Правильно говорят, что напряжение может быть низким на гу! На говнопионе 80 сколько напруга, 2,5 где то?))) поменяли на кен 9531, там 5 вольт, фронт мега громким стал, мы аж слегка оглохли)))) так что большой вольтаж на линейках это 90% залога полной отдачи уся:))))

Ссылка на комментарий
Правильно говорят, что напряжение может быть низким на гу! На говнопионе 80 сколько напруга, 2,5 где то?))) поменяли на кен 9531, там 5 вольт, фронт мега громким стал, мы аж слегка оглохли)))) так что большой вольтаж на линейках это 90% залога полной отдачи уся:))))

а для чего тогда чувствительность на усилках начинается с 0.1 в?

Ссылка на комментарий
Иногда просто задумываешься о складе ума у некоторых людей на форуме. Один единственный человек дал правильный ответ. Низкое напряжение на линейниках ГУ. Сменили мафон, стало очень громко по сравнению с тем, что было . Так что малыш, Дэн , Антоха и остальные кто думает что я идиот - флаг вам в руки и барабан на шею.

за флаг и барабан конечно спасибо, но лично я не думал что ты идиот...

хотя стоило бы это предположить, ибо на кой подделывать и без того китайщину ???:sarcastic: оглядываясь на название созданной тобою темы, за твой склад ума можно покумекать...

Ссылка на комментарий
за флаг и барабан конечно спасибо, но лично я не думал что ты идиот...

хотя стоило бы это предположить, ибо на кой подделывать и без того китайщину ???:sarcastic: оглядываясь на название созданной тобою темы, за твой склад ума можно покумекать...

 

Я имел в виду неофициальный Китай - (Тайвань) к примеру.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Я имел в виду неофициальный Китай - (Тайвань) к примеру.

 

я не вижу смысла подделывать то, что и так ни о чем и стоит копейки. точка. сори за утрирование. и не разу не слышал чтобы киксов подделывали... многое видел, но подделку под кикс- НЕТ.

И не нужно тут кого то восхвалять, кого то принижать. Все хотели помочь, беда в том, что экстрасенсов тут нет, а причин твоей проблемы может быть великое множество... Зачем же ты нас в пионеры записал??? только потому, что мы не угадали истинной причины в условиях недостаточной инфы ??? не ну бред же...

думаю продолжать сию дискуссию нет смысла ибо вопрос темы исчерпан...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...