Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

оцените наше первое видео .


pasha1503

Рекомендуемые сообщения

жена - тамада, решили создать семейный подряд. видеоролик сделан моей сестрой , первый её видеоролик-промо обо мне и моей жене, love-стори ёпта. стоит брать в команду ? ))))

http://vk.com/prazdniknahaha?z=video-69574049_169255490%2Fvideos-69574049

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

извиняюсь за первый пост ,забыл ссылку на видео воткнуть ))) исправил.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для первого ролика не плохо так :good:

Дальше будет лучше, если есть желание конечно !

Ссылка на комментарий

я , если честно охренел, пришли на природу ,пару кадров сделали и вот.. налицо. очень удивился первым результатам сестры ! не ожидал.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

не хотелось бы выглядеть ханжой,но мне ролик смотреть было скучно...половину перемотал...лучше сказать честно,чем говорить "за глаза":hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
не хотелось бы выглядеть ханжой,но мне ролик смотреть было скучно...половину перемотал...лучше сказать честно,чем говорить "за глаза":hi:

критика тоже о4 важна - нужно убирать минусы.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Мне очень понравилось. Задумка хорошая, кадры. музыка. Как девочке, я чуть не расплакалась в некоторых моментах. Но тут больше заслуги вашей с женой и детками...такие милые. Не понравилось состыковка кадров, не знаю как это назвать...переход в общем. Но если это ее первая работа, то очень даже хорошо. Дальше думаю будет лучше. Если и идею для фильма она сделала, то далеко пойдет.

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Критика всегда полезна. И мои замечания только в помощь.

На что снято? Зеркалка? - Используйте MagicLantern и снимайте с помощью профиля Cine в RAW формате. Не хватает сочности картинки, это исправит выше описанное + обработка

Резкие переходы кадров в некоторых местах - нужно использовать стедикам, даже пусть самый простой. Есть так же тряска. Это все что касается технической и постановки.

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий

Если нужны профили Cine пишите мне в лику, они платные. мы давно толпой скидывались и покупали. Дам бесплатно. Очень удачные профили для видео съемки.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! В общем-то я автор этого ролика :smile: спасибо всем большое за комменты и за понимание!) да, я и сценарий делала, и снимала, и монтировала, все в первый раз!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...