Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте 20см компонентники на фронт


VitoTLT

Рекомендуемые сообщения

Герцы эти вполне приемлемый вариант :) Но может ещё есть какие-то варианты? Чтобы выбирать не только из герцев :)

 

За морели эти хотят по 6900 за дин, что нифига не мой бюджет.

За Hertz Space 8 вообще хотят 16-17 тысяч. Так что не вариант :)

Ну и наконец про Dragster DMX 8 яндекс ничего толком не знает. Такое ощущение, что они существуют только на бумаге :(

Ссылка на комментарий
Г

За Hertz Space 8 вообще хотят 16-17 тысяч. Так что не вариант :)

 

Есть дешевле сам слюни пускал, но они мне ни к селу ни к городу:sorry:

Ссылка на комментарий
Есть дешевле сам слюни пускал, но они мне ни к селу ни к городу:sorry:

 

Про них по этой же ссылке ниже пишут, что реализовать себя они смогут полноценно только в ЗЯ, они ящечные. А мне то как раз фришные нужны, под объём 70-80л. Я поэтому в просьбе и указал посоветовать мидбасы под фришное оформление.

Ссылка на комментарий
Все меня убеждают, что двухполоска с 20см будет иметь большой провал. .

 

ДА ну ??? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Там предлагают HV200, а мне нужен HV200L.

L у герцов обозначает улучшенную отдачу на самом низу. Без L - пукалка, играющая от 100Гц (без спада), не ниже. Да и динамик с L по параметрам более подходит на большой объём.

Ссылка на комментарий

"Аркан" 2002se не рассматриваешь как один из вариантов?

стоят не дорого,но играют очень не плохо

Ссылка на комментарий

Арканы эти имеют малый эквивалентный объем и зашкаливающие показатели добротности. Для моих условий они никак не подходят :(

А по драгстерам дайте информацию пожалуйста... нигде не могу найти DMX-8 их параметры тиля смолла и вообще в продаже их не видно...

А вот про DM-8 написано, что они играют от 300гц :(

Изменено пользователем VitoTLT
Ссылка на комментарий
Арканы эти имеют малый эквивалентный объем и зашкаливающие показатели добротности. Для моих условий они никак не подходят :(

А по драгстерам дайте информацию пожалуйста... нигде не могу найти их параметры тиля смолла и вообще в продаже их не видно...

 

lexxxx тебе в помощь он представитель:good: у самого дм8

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Прекрасно представляю :)

На трехдверном фокусе двери большие ;-) В доказательство моих слов - третий абзац статьи: http://www.avtozvuk.com/az/2010/03/036.htm

 

P.S: Так что, реально DM-8 от 300гц играет? А DMX-8 ?

Изменено пользователем VitoTLT
Ссылка на комментарий
Там предлагают HV200, а мне нужен HV200L.

L у герцов обозначает улучшенную отдачу на самом низу. Без L - пукалка, играющая от 100Гц (без спада), не ниже. Да и динамик с L по параметрам более подходит на большой объём.

 

у 165 так и есть, не спорю есть помоиму hv200l, но их помоиму перестали выпускать году в 2005, сейчас они тока hv200 внешне похоже на увеличенные hv165l

 

136551420.jpg

Ссылка на комментарий
Прекрасно представляю :)

На трехдверном фокусе двери большие ;-) В доказательство моих слов - третий абзац статьи: http://www.avtozvuk.com/az/2010/03/036.htm

 

P.S: Так что, реально DM-8 от 300гц играет? А DMX-8 ?

 

да от 300!дмх вроде от 60! у нас от 50 до300 помогает отыгрывать два комплекта р6а:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...