Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Кидалы из Тольятти ?! Помогите вразумить недобросовестного продавца.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

который кинул на 17штук:smile:

 

да это он и есть.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
который кинул на 17штук:smile:

 

Всем привет!

С Шаином тишина.

 

Полицейские очень медленно работают и не известно принимали ли они вообще какие-либо действия по отношению к этой личности. Но факт остаётся фактом. Заявление написал ещё в конце мая, результата пока не какого.

 

А Шаин, там вообще я смотрю страх потерял.

 

Не давно пишет мне в личку на блюзе один чел, который продавал саб 12W7, как оказалось он продавал тот самый "мой" саб, который был должен отправить Шаин мне. Он купил его месяц-два назад у Шаина, правда саб уже был с дефектом, лопнут дифузор, и уже побывал в ремонте у известного тольяттинского мастера Ивана, он там поставил карбоновую латку, но вообщем не важно. Так вот, Шаин просил не разглашать не кому о сделке.

 

Вот мне писал чел с блюза:

 

"короче получилась такая херня: я купил у него саб (12в7), когда я покупал он попросил меня никому об этом не говорить, меня это насторожило конечно, но желание купить саб к сожалению перевесило. Недавно этот тип заявился и рассказал историю о том как кинул тебя на 17к. и что я якобы рассказал твоим людям всю инфу о нём, но я никому ничего не говорил. короче на бабки хотят меня побрить, хотя я помоему ни в чем не виноват"

 

"Продал месяца 1.5 наверное назад, честно-уже не помню. Дифф изначально был с трещиной.

 

Он сказал что ты натравил на него каких-то серьёзных дядек из МСК, и типо 17 тысяч на которые он тебя кинул, он им отдал, а за то что якобы я выдал тебе инфу о нем он забрал у меня 7 тысяч.."

 

"Да херли я простой безобидный паренек-инженер) а тут толпа хачей.. помоему проще отдать, целее останешься, хоть это и не правильно."

 

Вот такая вот Санта-Барбара.

Много не понятного опять.

Например, "короче на бабки хотят меня побрить" и через минуту он пишет мне "он забрал у меня 7 тысяч.."

Так выходит уже побрили.)

Мдяяяя......

Может это вообще человек засланный от Шаина, ХЗ вообщем, может специально хотел выяснить кто слил Шаина, вообщем не знаю...

 

И в то, что Шаин отдал кому-то 17 т.р. я тоже не очень сильно верю. Я думаю это было бы глупо с его стороны.

Я заявление не заберу, пока деньги не будут у меня.

Так уж Денис не обессудь!

Это теперь не так просто сделать.

Я, конечно, всё понимаю.

Но прошу понять и меня.

 

Поясню не много, дело в том, что со слов Дениса, он с ним встречался недели три где-то назад, встреча прошла "на высоком уровне", т.е. в беседе я так понял участвовали не только они двое.

И после этой встречи, вроде бы как они договорись о том, что в течении двух недель, максимум месяца мой вопрос благополучно решится, во что мне лично очень слабо верится. Но я как бы должен был забрать заявление и написать отказную. Я вначале и в самом деле ездил в полиц. участок. Но тот полицейский, что ведёт моё дело оказался в отпуске, а второй начал мне объяснять, что мол это не так просто, так как всё давно уже отправлено в другой город, надо теперь запрашивать, узнавать, возможно придётся через прокуратуру и т.д. Вообщем он мне объяснил, что это гемор и что может даже не получиться теперь врубить заднюю.

Он у меня спрашивал, что там мол решили? Я ему сказал, что мол типа порешали почти и всё. Не чего не писал. Он сказал приходи на след. недели будем разбираться и т.д. Но я не пошёл. Так теперь вынужден работать на двух работах без выходных, чтобы самому хоть как-то вылезти из этих долгов.

 

Денис СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за всё.

Я отблагодарю тебя, как и обещал.

 

Не надо принимать больше не каких самостоятельных решений.

Я же писал выше.

 

Ты мне итак очень сильно помог.

 

Пусть занимаются полицейские. Я чуть подожду ещё и уже буду как-то воздействовать через более высокопоставленных знакомых на них, если по прежнему не будет не какого исхода.

 

Дело и впрямь вроде бы пустяковое. Чеки есть, потерпевший есть, обвиняемый есть, он и не скрывается не от кого и не скрывает тот факт, что кинул меня на 17 т.р. А вот выхлопа почему-то по этой ситуации до сих пор нет. Не поняяяяяятно.......

Ссылка на комментарий
Всем день добрый! В общем много описывать не буду, приобретаю усилитель м3а у этого человека http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=17971 и рейтинг продавца вроде неплохой, да и в личке общались с ним, знает что отправляет.

Но вот такой конфуз произошёл что я ему перевел денежку 10.06, о которой мы договаривались(18 т.р.), и 11.06 он мне написал что усилитель отправил. Договорились что отправит автотрейдингом, но сегодня уже 16.06, а автотрейдинг ничего не видит. На всякий случай и деловые линии проверил - тоже ничего нет.

Все что у меня о нем есть, так это то что возможно он не из Москвы как указано в личных данных, а из Тамбова. ну и помимо этого номер его карты и номер счета АльфаБанка. По сути больше ничего.

Не хочется оклеветать человека может с ним что случилось конечно и поэтому он в сеть не входит. Но факт того что усилитель не отправлен остается фактом, хотя продавец написал что отправил.

 

Может кто знает его, как с ним связаться узнать что к чему. Возможно можно как-то человека по счету в банке пробить.

В продолжение...

В общем все узналось ребят. Видимо страничку на бк эту взломали. Раньше её владельцем был один человек(с которым у меня так правда и не получилось связаться, номер всегда не в сети), а денежка в размере 18 т.р. ушла совершенно другому. На данный момент на нехорошего человека есть его номер счета в Альфабанке и ФИО, больше ничего. Буду искать... Если кто сможет чем-то помочь откликнитесь. И я смотрю тут кто-то заявление писал, есть образец у кого-нибудь подобного заявления? Я подключу конечно своих Саратовских знакомых, но не знаю помогут ли.

 

В продолжение, полицаи так ничем и не помогли, не интересно им в общем работу свою выполнять...

 

Хочу поделиться хорошей новостью, ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА и я нашёл его, по крайней мере где он живет.

Скрывать не буду ничего, ФИО : Люсин Всеволод Александрович, проживает в г. Москва по адресу ул. Олонетская д. 23 кв. 208

 

Плохая новость, живет он довольно далеко от меня в 1000 км если быть точным. Если кто-то может чем-то помочь просьба отпишитесь в личку, повторюсь: от полицаев толку нет совершенно...

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
от полицаев толку нет совершенно...

 

+1

 

Всем привет!

 

Такая же фигня.

Уже скоро будет как 4 месяца, как они расследуют.) Хотя вчера вызывали. Будут ещё пробывать отправлять материал. Наши отправляют, а там не фига не занимаются. Обратно шлют!)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Я уже хоть и подз....л своим нытьём но тем не менее напишу как всё происходит. Раз уж такую темку затеял, а исхода пока ещё нет, да и к тому же могут бы ещё одни пострадавшие....

 

От полицейских толку не какого. Уже скоро будет как пол-года они расследуют.) Наш опер отсылает туда запрос. А там они всё не как не могут допросить его и шлют мне всё отказ, уже письма три, я не знаю, может уже пора в прокуратуру обратиться?

 

Сегодня на блюзе наткнулся на подоздрительно похожего гражданина на моего Шаина. Правда он теперь типа с Москвы и телефон у него МТС Москва.

И манера общения. И бывшая техника, много очень совпадений я обнаружив, прочитав его историю и роки у него 1500й и динаудио 242 и с пищами ГТ....

 

http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=79603

 

Кто сможет пробить его IP?

 

Я ему написал в личку, что мол можешь мне этот саб отправить и всё конфликт исчерпан. Он дурака по ходу дела включил. Пишет. Мол парень, ты чё??? совсем с дуба рухнул, да за такие угрозы я сейчас на тебя заяву напишу...)))) Я ему пишу, что я не угражаю, а беспокоюсь за Шаина, даю ему последний шанс. Мировую придлогаю... и т.д. А иначе...

 

214012223.jpg

 

Ну не хочет он. Такое ощущение, что ему действительно всё ***... а в шоке.... вооо народ....

 

Но просто так оставлять это дело не хочется.

Ссылка на комментарий

тебе самому не надоело еще этим заниматься? забудь ты уже, в следующий раз будет тебе уроком, глупо надеяться на его совесть, что он тебе что то отправит

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Kefir, ай пи нужен? Попроси ему с почты тебе на почту написать, как только он тебе письмо на почту скинет,напиши мне,я тебе скажу его АЙ-ПИ ,,,,

Если адрес подтвердится,не понятно что тебе это даст.я как понял он просто ахуе,,,,шая морда,странно что никого не нашлось чтоб ему нос в голову затолкать.

РЕБЯТ ОЧЕНЬ СТРАННО!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Ильдус, НЕЕ Kefir, не вздумай бросать это дело!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

оке, посмотрим будет ли какой-нить толк от этого

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Ильдус, ДА ПО ФИГ БУДЕТ ИЛИ НЕТ)) ДАЖЕ ЕСЛИ МУСОРА НЕ ЧЕШУТСЯ, ЭТОТ ШАИЛЬ ИЛИ КАК ЕГО ТАМ, БУДЕТ НЕРВНИЧАТЬ))а ЭТО НЕ МАЛОГО СТОИТ!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

ппц что в городе творится у нас, лол, раз кидать то без палева хотя бы, а этот реально чурка во всех смыслах без мозгов

Ссылка на комментарий
Ильдус, ДА ПО ФИГ БУДЕТ ИЛИ НЕТ)) ДАЖЕ ЕСЛИ МУСОРА НЕ ЧЕШУТСЯ, ЭТОТ ШАИЛЬ ИЛИ КАК ЕГО ТАМ, БУДЕТ НЕРВНИЧАТЬ))а ЭТО НЕ МАЛОГО СТОИТ!

 

ты думаешь это единичный случай, скорее всего ему по- барабану, у него такая система, и промышляет он этим уже давно

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Ильдус, промышляет,ну и чёрт с ним, скоро по любому поймают, а если заява есть и Kefir, деньги придётся вернуть!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...