Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Кидалы из Тольятти ?! Помогите вразумить недобросовестного продавца.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИТАК НОВОЕ КИДАЛО!!! ДЕНИС 600 , ОН ПРИТВОРЯЕТСЯ ТИПА ЧТО ТО ПРОБИЛ А САМ С НИМ БУХАЕТ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ!!! Я ХОТЕЛ КУПИТЬ УСИЛИТЕЛЬhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=86763 на что ответил мне Денис 600, посмотрев его рейтинг я согласился купить кикс 1000 за 7килорублей. С отправкой он тянул до сегодняшнего дня(с четверга). Сегодня крутмл вертел весь день но сказал что отправил, номер накладной ТК позже напишет, я позвонил в тк и назвал фамилию свою как получателя и был удивлён что грузов нет!!! Теперь до Дениса не дозвониться. Кто за него ручался в теме жесткое кидало это все хрень. Буду с компа я вам сюда выложу переписку. Также прошу помощи кто с его города чтоб помогли, пусть вернет моё обратно я больше не прошу. Заявление напишу в любом случае.

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
ИТАК НОВОЕ КИДАЛО!!! ДЕНИС 600 , ОН ПРИТВОРЯЕТСЯ ТИПА ЧТО ТО ПРОБИЛ А САМ С НИМ БУХАЕТ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ!!! Я ХОТЕЛ КУПИТЬ УСИЛИТЕЛЬhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=86763 на что ответил мне Денис 600, посмотрев его рейтинг я согласился купить кикс 1000 за 7килорублей. С отправкой он тянул до сегодняшнего дня(с четверга). Сегодня крутмл вертел весь день но сказал что отправил, номер накладной ТК позже напишет, я позвонил в тк и назвал фамилию свою как получателя и был удивлён что грузов нет!!! Теперь до Дениса не дозвониться. Кто за него ручался в теме жесткое кидало это все хрень. Буду с компа я вам сюда выложу переписку. Также прошу помощи кто с его города чтоб помогли, пусть вернет моё обратно я больше не прошу. Заявление напишу в любом случае.

 

думаю ты сделал поспешные выводы, глянь его рейтинг он не похож на кидалу

Ссылка на комментарий

Просто возможно он хотел этого шаира отгородить типа сам разберется и тд. Тем более вбей в поиске денис600 поиск по сообщением и прочитай тему про Дениса жесткое кидалово на бассклубе

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
может что то случилось у человека подожди пока выйдет на связь

 

Что ждать? А что случилось? Он день дома был я просил его отправить побыстрее он написал еду уже, в итоге я звонил ему в 18-00 он сказал я отправил но накладную позже кину типа денег нет на телефоне, но я сам позвонил в тк и назвал свои данные и никаких грузов нет и трубу он уже не берет? ПАРНИ ЕСЛИ Я ЩАС ЗА ГОД НАПРОДАЮ ЧЕСТНО ВСЕ, ПОЛУЧУ РЕЙТИНГ НОРМАЛЬНЫЙ, ВОЛЬЮСЬ В ДОВЕРИЕ ТАК ЧТО ПОТОМ МОЖНО БУДЕТ МНЕ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ И ЗА МЕНЯ ГОРОЙ ВСЕ БУДУТ. ДА Я НОВИЧЕК НА ФОРУМЕ НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО Я НЕ ЧЕЛОВЕК. ИЛИ У ВАС УЖЕ РЕПУТАЦИЯ НА САЙТЕ ГЛАВНЕЕ СТАТУСА В ЖИЗНИ????????

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
автор по меньше инфы. машину уже пробили. ведутся поиски его. местный он.

 

Насчёт этого сообщения не видно что прикрывает его ??????? Чего меньше инфы то скажите?

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

и прошлых двух кидал, которых Денис вычислил и помог вернуть деньги - тоже прекрывал из других городов))) ты больной и не лечишься, еще и горячку порешь. кстати ни одна ТК в день отправки не скажет инфу по грузу, акромя филиала отправщика ( и то не факт), посему жрать тебе новопассит и писать фантастику)))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Просто возможно он хотел этого шаира отгородить типа сам разберется и тд. Тем более вбей в поиске денис600 поиск по сообщением и прочитай тему про Дениса жесткое кидалово на бассклубе

 

сразу вспомнилась та тема, наш местный парень пострадал, тогда вроде выяснилось, что аккаунт взломали

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
и прошлых двух кидал, которых Денис вычислил и помог вернуть деньги - тоже прекрывал из других городов))) ты больной и не лечишься, еще и горячку порешь. кстати ни одна ТК в день отправки не скажет инфу по грузу, акромя филиала отправщика ( и то не факт), посему жрать тебе новопассит и писать фантастику)))))))

 

+100500:good:

Ссылка на комментарий

Меньше всего хочется при продаже чего либо когда отправляешь на таких дикарей наткнуться которые панику наводят

Ссылка на комментарий
Насчёт этого сообщения не видно что прикрывает его ??????? Чего меньше инфы то скажите?

 

да успокойся ты, если он сегодня отправил автотрейдинг в лучшем случае завтра увидит, но точно не сегодня.

 

А у меня, тем временем в моей истории всё очень тухло и не прояснятся...

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...