Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Кидалы из Тольятти ?! Помогите вразумить недобросовестного продавца.


Рекомендуемые сообщения

ну так то праздники были и есть оооочень большая вероятность р@сп#зд$йства трейдинга и груза в базе нет, хотя он может и выехал. не паникуй раньше времени

 

поэтому и не хочу пока клеватать на человека, по общению в личке норм парень со знанием дела так сказать:smile: Может быть просто есть знакомые его на форуме, связаться с ним узнать что как.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так в чем проблема самому написать в личку/позвонить на трубу?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
поэтому и не хочу пока клеватать на человека, по общению в личке норм парень со знанием дела так сказать:smile: Может быть просто есть знакомые его на форуме, связаться с ним узнать что как.

 

Напиши в личку пусть фото квитанции отправки скинет, в цветном.

Ссылка на комментарий
Напиши в личку пусть фото квитанции отправки скинет, в цветном.

 

да уж давно написал, да в сети его нет, в этом и вся проблема.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Exact, Праздники эти ,,,потому и не доехало наверное если отправил! так что пока без паники

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Kefir, а деньги то отдал? Копы порадовали. а Денис вообще красавец, только на бассклубе вот так вот запросто могут вписаться за незнакомого человека, вера в людей оживает от таких поступков.

Ссылка на комментарий
Exact, Праздники эти ,,,потому и не доехало наверное если отправил! так что пока без паники

 

Искренне надеюсь. Вообще в АТ можно всегда узнать местоположение груза одним звонком, но мне говорят что для меня вообще ничего не отправлялось.

Просто ищу людей может кто знает его, подскажет номер телефона или как связаться иначе.

Как решится/не решится ситуация обязательно отпишусь, жду до пятницы как что решится.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

по телефону общаться нужно до отправки, а не искать его потом. а так был случай с Русом из Воронежа, трейдинг неделю груз не мог найти, а он уже пару суток чалился в Мск, посему стоит быть чутка умнее изначально (на счет трубы) и подождать, эти гребаные праздники всех замудили)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

шаин как я понял не докурил что к чему. по телефону договорились что приедет на встречу обсудим . в итоге телефон не берет. решил в молчанку. на днях в гости домой доедем на не званный ужин.

Ссылка на комментарий

по поводов копов не уверен что они ему звонили.у ментов узнавал что дела нет этого.

Ссылка на комментарий

Денис 600, ну с чего-то ж он задергался на тему копов? у них ж кучу управлений и отделов, ХЗ куда отправили дело... О содержании ужина в недружеской атмосфере напишите потом сюды).

Ссылка на комментарий

Viper14, по этому поводу я думаю когда я с ним общался то рассказал про его жизнь. какие штрафы за ним.на каких машинах ездит на кого оформленные и может по этому подумал что ему с органов звонили.

Ссылка на комментарий
по телефону общаться нужно до отправки, а не искать его потом. а так был случай с Русом из Воронежа, трейдинг неделю груз не мог найти, а он уже пару суток чалился в Мск, посему стоит быть чутка умнее изначально (на счет трубы) и подождать, эти гребаные праздники всех замудили)

 

Да уже осознал свои глупости. Вообще с автотрейдингом по работе практически каждый день общаюсь и грузы постоянно получаю и никогда не замечал за ними значительных косяков. Единственное что может быть, так это то что вбили где-нибудь не правильно мои данные для отправки.

 

Пока что на связь никак не вышел, в поиске номера или профиля вконтакте или чего угодно)

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
так в чем проблема самому написать в личку/позвонить на трубу?

В общем то телефон и ФИО найден, только фиг дозвонишься, и вконтакте хз он там или не он:smile: Телефон тамбовский.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...