Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156.1 dB - 3*BW12 - Taramp's T14.2 kW - (40 Гц)


Рекомендуемые сообщения

федя, в очередной раз браво) :greeting:

 

:hi: так ты тоже в серьёзной борьбе кубок увёз:biggrin:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, Максимальный рез на такой частоте из-за большого салона? На высоких частотах хуже?

Ссылка на комментарий

Вот это нормик !!! Федя давай расти рез !!! Слежу внимательно ! Красава бро !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Федюньчик, Максимальный рез на такой частоте из-за большого салона? На высоких частотах хуже?

 

Полка от 39 Гц до 42, дальше спад в обе стороны. На 39 самый большой рез. Ящик настроен на 39-40. Определял настройку на глаз по ходу диффузоров.

Салон большой, поэтому так низко.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Полка от 39 Гц до 42, дальше спад в обе стороны. На 39 самый большой рез. Ящик настроен на 39-40. Определял настройку на глаз по ходу диффузоров.

Салон большой, поэтому так низко.

 

Не думал под это дело чахотку-донора купить? Или в них не уместить высоту/обьем и трубы нужные? :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Нереально крутой рез!!! А шкаф в один слой? Распорки внутри попробуй скруглить, должно прибавить, у меня стабильно плюсовало. А если еще и обшивки поснимать..?

Какое сопротивление в комутации?

Изменено пользователем ВВП

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Не думал под это дело чахотку-донора купить? Или в них не уместить высоту/обьем и трубы нужные? :hi:

 

Пока по финансово-временным затратам не очень хорошо. Если донора брать, то нужно, чтобы он сам ездил 500+км и без усталости за рулём. Патрол трёхдверка подходит под жти параметры, но ценник на живой аппарат начинается от 700.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Нереально крутой рез!!! А шкаф в один слой? Распорки внутри попробуй скруглить, должно прибавить, у меня стабильно плюсовало. А если еще и обшивки поснимать..?

Какое сопротивление в комутации?

 

Шкаф в один слой. Толщина стенки 18мм, с двух сторон полировка.

Распорки пока не пытался скруглять, тяжело ящик такой вынимать-вставлять в машину, я же автомобиль по назначению использую 90%времени:biggrin:

Обшивки не пробовал снимать, они долго снимаются и как правило с потерями редких клипс:smile:

Коммутация сабов 1.4 Ома, все сабы соединены параллельно. 0.28 получается.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Немного улучшил рез. 159.3 на 39.:winner_first: Вместо нарады 170 А поставил два одиссея 2150.

dio33 спасибо за то, что их мне привёз

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...