Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гуру форума


Рекомендуемые сообщения

Зря ты так на пацанов, пригодиться потом и совета попросить.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Срочно подскажите что делать, тазерати стояла под липой - вся тачка в смоле, гульки на ветках скинули какую то не понятную смесь, а после дождя снизу по дверям полезла ржа. Внимание вопрос - блондинка которая сидела на кассе в магазине хочет трахтен зе битта или просто вмазала 50гр и от этого горят глаза?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Ну и ещё, пойми, ты пока здесь разговариваешь с людьми на разных языках, пройдёт не много времени, появится хоть какой то опыт, и посты в темах станут понятными.

 

Вот и хотел, уму-разуму набраться, чтоб понимать, о чем речь. Вопросы то были для профи на копейку.

 

Вот мой самый первый вопрос был, почти месяц назад: "Что лучше взять моно ESX VE1000.1 на саб или 4 канальник ESX VE1200.4 тыл + саб мостом? Читал отзывы, вроде хорошие аппараты, но какой взять? Саб Альп SWG 1244. Заранее спасибо."

И что? Какой инфы не хватает? Хоть бы один совет. Чем этот вопрос людей смутил?

Понятно, что с такими вопросами зае, ох как дастают. Яж не задавал вопрос: как усилитель работает? 8 букв, можно ответить не напрягая мышцу леваго глаза.

Не знал, что здесь такие вопросы не приняты. Теперь буду знать!

Голова есть, руки есть, опыта:nea:

Ссылка на комментарий
Какой то афтар агрессор )) Из дерёвни чтоль?

Ага, из нее самой.::new_russian::

Голова есть, руки есть, опыта:nea:

Ссылка на комментарий
Вот мой самый первый вопрос был, почти месяц назад: "Что лучше взять моно ESX VE1000.1 на саб или 4 канальник ESX VE1200.4 тыл + саб мостом?

 

 

 

 

 

 

дядя Серёжа извини... желаю тебе стальных яиц...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Не знаю, до сих читаю форум если есть вопросы а если ответов нет сам ставишь эксперементы иногда высоко бюджетные :bye:

Ссылка на комментарий

Ладно, *****-вокзал разводить. :flag_of_truce:

Зря вы так разошлись. Может, дойдет когда-нибудь.

Всем побед на соревнованиях, или кучу покупателей.

Или просто классных новых ништяков.

Всем кто дают советы, не взирая на знания новичков - терпения.

Можете выдохнуть, я отваливаю.

А новичков жалко.

Голова есть, руки есть, опыта:nea:

Ссылка на комментарий

Какая замечательная позиция-сперва вкинуть говна на вентилятор,а потом плавно поменять своё мнение.И занять такую позицию,что я ничего не знаю,обиделся я на всех вас,потому ухожу от вас,злые вы,кидайте ссаными тряпками.:biggrin:

К сожалению,а может быть и к чьей-то радости,могу добавить только следующее-к таким людям,как ты,вообще не применить никакие законы из электроакустики,потому что слушать ты будешь всё равно такую херню,которая не попадает ни под один из известных законов и всё равно у тебя будут виноваты "злобные завистливые форумчане" которые только и ждут повода поглумиться над новичком. Причину в себе ты видеть или не хочешь или не можешь,тебе уже всё в рамках этой темы было сказано раз так несколько,но по ряду причин ты не желаешь эти замечания видеть.Больше тут добавить есть много чего,но это малость выходит за рамки общения на этом форуме.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

оффтоп

Бегут два пса: Старый кобель и

молодой. Видят кусок мяса лежит.

Старый:

-Жрать!

Поели, дальше бегут. Видят сучка

гуляет. Старый:

-ибать!

Виебли, дальше бегут. Видят

машина стоит. Старый:

-Ссать!

Обоссали. Молодой у старого

спрашивает:

-А почему мы машину обоссали?

-Запомни! Все что нельзя сожрать и

выебать, нужно обоссать.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Вообще я хотел сказать профи или опытным форумчанам про то, что тут на сайте вместо советов, что выбрать или как сделать, дают один и тот же совет - " поищи в интернете, там много об том пишут".

Во первых. Как пользоваться гуглом многие знают. А вот лажу, от хорошего отделить не могут (нет опыта), да и еслиб было время перелопатить все отзывы, то регестрировались бы здесь.

Во вторых - Если идти читать на другие сайты и форумы, ТО НА ВЫ ЗДЕСЬ СИДИТЕ, КАК ГАИ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ РАСПИДАЛИВАТЬ? Такое ощущение, что одни понторезы::yu::, продавцы::focus:: и инсталеры:peel: собрались, одним друг перед другом своими девайсами повые-показать хочется, а вторым свои сикреты рассказывать нет резона, они же деньги на этом делают!.

Сами зайдите на магнитолу, драйв и другие подобные. Там люди не скрывают свои сикреты, и на чайников не обижаются. Вы тоже такимиже были. Просто у кого есть возможность в автомузыуальных кругах крутится, а у кого нет, и не у всех есть возможность самим разные примочки сравнивать. А опыт приходит. Просто челу надо дать совет, а не напровление.

:hi:

не сказать что я гуру,тот же в принципе новичек,но тоже выскажусь,ты реально оборзел) я год читал драйв,бассклуб,донимал компетентных в этом деле людей тупыми вопросами,которых не понимаю, и просматривал ютьюб,прежде чем начал собирать громкий фронт,и до его завершения минимум год еще уйдет....а тебе тут все вынь с кармана да положи на стол)

Ссылка на комментарий

nCuX, ну и зачем вообще обращать внимание на это?) Если уж так и есть, намного спокойней бы было просмтаривать эту тему с единственным сообщением автора, да и многие форумчане бы настроение себе не портили)

RB20

Ссылка на комментарий
Не думал' date=' что здесь только для продвинутых аудиофилов.[/quote']

 

форум для всех страждущих, от мала до велика... Просто нужно как то оценивать свои возможности и познания. Постепенно вливаться в коллектив, в котором очень много именно профи... На простые вопросики можно найти ответы на просторах тех же инет-магазинов, просто в куче разнобразных статей, литературе... Короче надо больше читать, вникать, опытничать... Халявщиков никто не уважает ... Ну кому нужен чемпион, вваливший кучу бабла в свою систему, сделавший ее по сути чужими руками, забравший на этапах кубки, грамоты и почет, при том не вникающий в то, как оно все работает... Это спорт... И вести себя нужно подабающе настоящему спортсмену...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...