Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.6 dB - DD 3512 - DD M2b (36 гЦ)


Рекомендуемые сообщения

Если в Фи то тогда весь смысл этой темы пропадает.Давай замер на старом коробе,очень интересно

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если в Фи то тогда весь смысл этой темы пропадает.Давай замер на старом коробе' date='очень интересно[/quote']

После того как в ЧВ лег динамик, я в этот же момент распилил и выкинул короб. Теперь только в ФИ.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
После того как в ЧВ лег динамик, я в этот же момент распилил и выкинул короб. Теперь только в ФИ.

 

а по моему кто то пиздун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!понеслись отмазки

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

В ФИ результат выше будет, так что ждем восстановления саба:pop:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
В ФИ результат выше будет, так что ждем восстановления саба:pop:

 

мне чет не особо верится что он хотя бы повторит результат на той же частоте, по мне так это невозможно будет сделать с такого железа, на резонансе да,но не на 35-40гц

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
мне чет не особо верится что он хотя бы повторит результат на той же частоте, по мне так это невозможно будет сделать с такого железа, на резонансе да,но не на 35-40гц

 

это был сарказм))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

motormax, не обращай внимания, пили, что тебе лучше, а постараешся и в фи будет супер. У меня тоже не всё сходится, короб с настройкой 41-42 герца, резонанс салона 40 герц, а пик системы вылазит на 52.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
После того как в ЧВ лег динамик, я в этот же момент распилил и выкинул короб. Теперь только в ФИ.

 

Вот это уже на сказку похоже с начало писал что как заберёшь с ремонта дин то снимешь видео замера, а сейчас оказывается ты его сразу разобрал как дин лёг. При такой маленькой площади двенадцатого динамика на частоте 36 герц почти 150 с м2б примерно с 1000 ватт которые он может дать при импердансе 2 ома как минимум это бред !!

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
а по моему кто то пиздун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!понеслись отмазки

Такое ощущение, что кто-то завидует, как только появляется достойный результат, из всех начинает г***но лезти. Если считаете, что давить 150+ на частотах выше 50 Гц - это мастерство, то по мне это ниочем! Это уже не сабик, а балалайка которая гудит. Снимите хотя бы 145+ с двенашки на частоте ниже 40 Гц, вот тогда и посмотрим.

И если рассудить по понятиям, то как минимум глупо такое писать человеку которого даже не знаешь.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Такое ощущение, что кто-то завидует, как только появляется достойный результат, из всех начинает г***но лезти. Если считаете, что давить 150+ на частотах выше 50 Гц - это мастерство, то по мне это ниочем! Это уже не сабик, а балалайка которая гудит. Снимите хотя бы 145+ с двенашки на частоте ниже 40 Гц, вот тогда и посмотрим.

И если рассудить по понятиям, то как минимум глупо такое писать человеку которого даже не знаешь.

 

Смешно писать это человеку с опытом, которого не знаешь и который знает поболе некоторых :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Смешно писать это человеку с опытом' date=' которого не знаешь и который знает поболе некоторых :)[/quote']

Адекватный человек, который знает поболе некоторых просто промолчал бы и не стал бы гадости писать, я на этом сайте никого и никогда не оскорблял и не обвинял и в свой адрес не позволю!

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Адекватный человек, который знает поболе некоторых просто промолчал бы и не стал бы гадости писать, я на этом сайте никого и никогда не оскорблял и не обвинял и в свой адрес не позволю!

 

Ну так ты вкинул сюда свой рез "нереальный".

Обоснуй же его, чтобы не остаться триздаболом :)))) Сейчас в "странном" свете только ты.. :wink:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Адекватный человек, который знает поболе некоторых просто промолчал бы и не стал бы гадости писать, я на этом сайте никого и никогда не оскорблял и не обвинял и в свой адрес не позволю!

 

действительно подтверди результат )) Я тебе ещё и репутацию подниму и руку пожму !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
а по моему кто то пиздун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!понеслись отмазки

А помоему кто-то говорит лишнего?!?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...