Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Титаник-2


rocker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Свершилось!С помощью трех незнакомых ребят с дрифтинга,божьей и всех остальных матерей короб на месте.

 

db709909101c.jpg

 

Но это треть дела.Завтра начну монтаж.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
короб так понимаю боевой?)

161+ обязано быть

Короб боевой.Но я выступаю на ЭММА,рекорд прошлого финала 157+ у Максима из Московских Медведей.В этом году датчик вешают на подлокотник,рез у всех упал на 2-3 дб.Это вам не синус на пятой секунде надавить,на ЭММА два замера по 30 сек,с закрытыми и открытыми дверями на музыкальном треке.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
П.С.Может кто подскажет приспособление,как резать КГ-70 навису в авто,обычно пилю ножовкой в тисках.

Обезьянка и круг 0.5. Плюс в том что жилки сплавляются на концах и не пушатся.

С трудом представляю,какие меры безопасности надо принять,чтобы в салоне между сидушками в непосредственной близости от саба и усилителя обезьянкой пилить.

Плюс один,а минусов словить можно много...

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

кабелерез шток 250мм-отличная вещь.

для кабелей 100+ кв\мм, тоже шток,только с более длинными ручками

классный проект!!!

Ссылка на комментарий

П.С.Может кто подскажет приспособление,как резать КГ-70 навису в авто,обычно пилю ножовкой в тисках.

 

я режу таким ножом,на весу,в одной руке кабель,другой режу.. при должной сноровке,почти не пушится..

 

catalog_img.php?s=b&n=3165

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

я аналогичным уже 3 года режу, все остальное от лукавого

Ссылка на комментарий
Привет,Евгений.Авто на гарантии,слетать неохота.Да и одним Мешманом тут не отделаешься при токе под 1500 А,хотел поставить,но после соревнований авто на продажу,генаратор подарить.Итак оставляю 6 комплектов 16 см Саундстримов,3 пары рупорных твиттеров,или обшивки новые нерезанные ставить.А у штатного за секунды сгорит диодный мост,либо делать коммутацию,при запущенном движке саб отключать,а без него не езда.

П.С.Может кто подскажет приспособление,как резать КГ-70 навису в авто,обычно пилю ножовкой в тисках.

отлично болгаркой пилится:good: идеально ровно и быстро

Штатка

Ссылка на комментарий
Читал ваши старые темы )))) А насчет авто на гарантии с такого железа порвется быстро

За три предыдущих года,с учетом 153,9 на ДБ Драге пока не порвал.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
кабелерез в помощь кусает 50-70кв как по маслу

За совет спасибо,они же нуски,но платить 7 с лишним тыр ради 6 резов,это круто.Правильно ниже товарищи написали-от лукавого.Я тоже могу посоветовать человеку,у которого бюджетное ГУ за трешку,купить Пион за 30,мотивируя тем,что звук будет "чище".Потрачу часа на три больше,придется дважды ставить панель и на нее усилки,но сэкономлю 7 штук.Пока засунул Хавкеры и закрепил

3bd09daa7c9a.jpg

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...