Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для Т15


tomb112

Рекомендуемые сообщения

На Т, которые были без индекса v.2 алюминий и медь в качестве материала проводника катушки.

На T v.2, которые ожидаются к выпуску осенью, будут в основной массе алюминиевые катушки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На Т, которые были без индекса v.2 алюминий и медь в качестве материала проводника катушки.

На T v.2, которые ожидаются к выпуску осенью, будут в основной массе алюминиевые катушки.

 

Я бы даже добавил что 100% катушек на Т.2 будут алюминиевыми, так как на меди просто не сделать линейный ход достаточный для новых подвиг))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Доделал яшик, настройка получилась в районе 29-30гц, по баспорту было 33гц, слелал пару замеров на музыке , на 31гц 140дб, на 35гц 142дб

7b3b7f060cf0d6f06f2a0c6673b7e482.jpg

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
Какие впечатления от Т?? ветер есть по салону?? спинку сиденья убираешь??

 

как короб соберешь но с одной Т::hair::15 можно хеир пустить

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий

ветер уже есть))) обьема маловато ... и кузов другой нужен больше в седане ничего строить не буду не благодарное это дело...

Ссылка на комментарий

Народ какой литраж примерно короба надо на т15...авто хендай солярис....усилок Hifonics brz 2400.1d....

вся засада с багажником....,до этого стояла коробка в районе 110 литров грязными

Ссылка на комментарий

думаю засуну....вся бойда в том что....проем узкий с улицы..а с салона практичкски нет

Ссылка на комментарий

Народ!!!!! нормально для него будет....Чистого объема около 110л. Порт 320 кв. Настройка в районе 30 Гц??????????????

Ссылка на комментарий

Багажник реально чмошный...на вид большой,а проемы маленькие......,я бы и на 150 сделал)))))

Ссылка на комментарий
Багажник реально чмошный...на вид большой,а проемы маленькие......,я бы и на 150 сделал)))))

 

У меня 110 чистыми и порт 320)

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...