Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

поставил межблочники между 2 веласами он загорелись и поплавились


Рекомендуемые сообщения

ребят едем тестировать систему набалтываем на всю)))два веласа 1108 соединённыеп мостом на 1 ом под драгстер 258-ой едем едем начинаем чувствовать как что то горит явно не запах катушки я поворачиваю голову дым валит из под услилителя думал всё пистец послушали а под ним лежал межблочник вытаскиваю его а он аж раскалённый поплавился в некоторых местах))ну не может же быть такого что там мощность с тюльпанов идёт тав ведь просто сигнал)))я прошу помощи что это может быть помогите затра на соревнования!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем eastern20

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

может усь так нагрелся, что от соприкосновения с ним межблок и поплавился?

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

в том то и дело что усь еле тёпленьки да и за 1 минуту до такого состояния нагрется))нет это что то другое)))какие ещё варианты????

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

походу они просто между собой перетёрлись...

упрявляющий провод с межблоком вместе лежал ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

провод скорее всего пробитый был. внутри коротил. вот и нагрелся.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

А может такое быть, что при подключении немного напутали и провод использовал роль минуса???

Просто перетереться не могли. У меня просто большей идей нету) Межблоки вроде все целые были.

Ссылка на комментарий

Моё мнение - плохая масса по питанию. Смотри все контакты на усилках, аккумуляторе. Если усилки работают посмотри напряжение на массе линеек в разрыв массового провода. Или косяк с массой внутри усилков.

Ссылка на комментарий

если межблоки поставили первый раз , то может быть, что разъёмы запаяны так что масса коротит на плюс, разбери тюльпаны посмотри, но поидее если даже так то должно было сгореть что то в мафоне а не провод...

Ссылка на комментарий

ребят всем большое спасибо причина была найдена))дело не в меж блока а то что я не имее схемы подключения мостом усилителей воткнул просто с одного плюс с другова минус а меж блок в то время выполня роль премычки между минусами усилителей тк по нему шла колосальная можность он и загорелся))))после переподключения всё заработало как надо)))завтра на соревнования))))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

мдаааа.....

ладно хоть машина не сгорела......

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Делитанты!в нашей стране сначала сделают а потом книжки читают!отпиши рез какой!интересно!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А были шансы?)

 

а ты сомневаешься ?

подключи ещё раз также и оставь машинку на полчасика !:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...