Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride тоже не сабы,а очередная ерунда


ALPINE020

Рекомендуемые сообщения

Костян а сплх а нет?:smile: было бы интересно. в свое время он здорово дд9515 уделал

У меня есть Сплх... Но блин он новый в коробке как то ссыкотно его на убой давать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тему создадим как участники подтянуться! Не СПЛ-хы кончились в 2011))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Тему создадим как участники подтянуться! Не СПЛ-хы кончились в 2011))))

 

У пеня в запасе лежит еще:greeting:

Ссылка на комментарий

saanek130792, Санек, у тебя фотки не открываются? Лоренсо выше фотки показал гз и бв

:good:

Ссылка на комментарий

А бас все тот же. Один сделал, 30 человек обкакала, потрещала и разошлась. Читать не осилил все. Пишите дальше, мы завтра автозвуком позанимаемся - кинем вам новых ништяков пообсуждать :)

Лоренсо респект если будет тест а не пост.

Посты даже Радченко писать умеет :)

Только резы резами, а у сабвуфера очень важный показатель - живучесть.

Сабы надо убить, тогда ясно.

А так вроде бы по рекордам видно что сейчас за сабы рулят, нет?

 

А вообще у страдиков недавно были и юфо и бавсварриоры и много чего еще - можно просто спросить у них что лучше :)

Изменено пользователем plus115
Ссылка на комментарий
А вообще у страдиков недавно были и юфо и бавсварриоры и много чего еще - можно просто спросить у них что лучше :)

ну так надо же с чего то в зелёнку копировать :peel:

Ссылка на комментарий
ну так надо же с чего то в зелёнку копировать :peel:

 

хорошие художники копируют - великие воруют.

вот тако магнитку же украл когда то и сказал что это его :)

Ссылка на комментарий

Для тех, кто не понял видео или не кайф долго смотреть.

Сабы немного из разных категорий и это не сравнение их друг с другом.

Но просто ради интереса были запущены в совершенно одинаковых условиях.

Я даю свое слово, что тесты были не предвзятыми.

И результаты - это максимум, что я смог выжать из этих сабвуферов.

и да!! если тест куплен, АНДРЮХА БИОХАЗ!!! где мое бабло??? :rofl:

 

vnen6nVcG2w.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток ! К сожалению тему увидел только-что, и как владелец (пока не пользователь, семейные дела не позволяют заняться ммашиной вплотную) 4 прайдов серии Т, считаю нужным отписаться. Во первых сразу скажу, что тесты и работы лаудов смотрю с удовольствием и 13шка ваша тема ! НО !!! Зря-вы так про Хромова(TAKO), я общался с ним долгое время и в контакте и по-телефону созванивался, он ни разу не отказал в консультации, помог определьться по компоновке системы, а не просто впаривал самые дорогие головки. Так-что человек он, я считаю очень позитивный и комуникабельный ! Много кто в России сам собирает головки ??? Я человек на форуме новый, но в звуке давно, поэтому Тако, Бас Вариору, ЗАО НОЭМА и всем, кто в России делает (собирает) муз оборудование - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ , жаль ,что у нас все так, лишь бы обосрать или денег срубить на чьих-то ошибках. Вот навернака на форуме есть люди с образованием типа промэлектроника или микроэлектроника и т.д. взяли бы дины, да померяли их параметры TS, наверняка-же есть оборудование. Вот это было бы действительно круто !!! А спалить головку влупив в нее мост :nea: ! Уж коль решил много написать - продолжу, наболело , кому интересно ,и кто в теме поймут меня. Мне вот лично очень приятно было бы собрать рально громкую машину на Российском железе (фронт очень давно, но жду ноэму), или ТУТ НИХРЕНА ПАТРИОТОВ НЕТ:ireful: ??? Зачем нападать на кого-то, лучше помогли бы чем !!! Теперь к вопросу про живучесть. Что такое живучесть для меня-это когда в инструкции у головке написана ее долговременная мощность без искажений, частота на которой эта мощность замерялась и время замера (как правило 8 часов),Т.Э RMS про остальные стандарты мощности думаю понятно. На S 15 прайд написано 2500вт, вот и дайте ей столько на длительное время (музыкой, а лучше синусом ), если выживет-все по-честному, если выдержит больше -честь и хвала конструктору, если умрет-то ... Я думаю, что не все на форуме спортсмены SPL, есть же и громкие повседневщики, сделайте тест для них. Мне доводилось слушать 2 Т 15 скомутированые в 0.35ом от 4500 скара до клипа без просады питания, и они могут так играть часами, думаю 3,5 - 4 кило там должно прилетать (рост не знаю). А тест с 2мя 10000 усями наверное больше показатель для спартсменов. Тоже самое касается и тестов усилителей, нацепили резисторов в ведре,осциллографа нет, гейн в пол 2 секунды -защита 5000вт !!! О чем тест, опять для спортсменов. Там-же дикий клип !!! Вот кто-бы делал реально объективные тесты с хорошим измерительным оборудованием, было-бы действительно интересно. Интересный агрегат у Стива, дино тестер, но стоит сцуко как чугунный мост. В общем тем, кто дочитал спасибо, надеюсь я в своих умо заключениях не одинок.:hi:

Ссылка на комментарий
Для тех, кто не понял видео или не кайф долго смотреть.

Сабы немного из разных категорий и это не сравнение их друг с другом.

Но просто ради интереса были запущены в совершенно одинаковых условиях.

Я даю свое слово, что тесты были не предвзятыми.

И результаты - это максимум, что я смог выжать из этих сабвуферов.

и да!! если тест куплен, АНДРЮХА БИОХАЗ!!! где мое бабло??? :rofl:

 

vnen6nVcG2w.jpg

 

Ты как то писал, что всё сабы в одних условиях. Я предлагаю тебе приехать в Ульяновск, я тоже приеду, и сравнить при людях на живучесть S против любого серийного саба с 3" катушкой от BTL до BW, ты как раз упоминал что они бы это выдержали. Можно все делать в твоей же системе, так же с просадом до 10+вольт. Проигравший должен будет пропасть из инета на год в теме АЗ.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Проигравший должен будет пропасть из инета на год в теме АЗ.

-Жестко !!!:lol:

Ссылка на комментарий
Ты как то писал, что всё сабы в одних условиях. Я предлагаю тебе приехать в Ульяновск, я тоже приеду, и сравнить при людях на живучесть S против любого серийного саба с 3" катушкой от BTL до BW, ты как раз упоминал что они бы это выдержали. Можно все делать в твоей же системе, так же с просадом до 10+вольт. Проигравший должен будет пропасть из инета на год в теме АЗ.

 

Андрюха ты чо куришь? я думал у вас не растет.

Я делаю то, что делаю, никуда пропадать не собираюсь.

Если ты хочешь сравнить S с сабом на американской катушке - я уверен ты очень сильно удивишься. Попробуй, зачем тебе для этого я?

Я думаю ты сможешь сам подключить сабвуфер параллельно :smile:

 

PS Я повторю - я все еще допускаю, что был брак, может вышлешь эску еще? Я сделаю то же самое только подкину к форду тринаху - меньше 12.3 не будет, если дело в просаде. Прогрею катушку - если ты считаешь, что за 5-7 замеров она не прогрелась. Ну могу прочесть молитву еще. Я уверен что будет то же самое.

 

Не пойму зачем тебе споры и почему для тебя тесты такое событие - ты должен их делать а не я.

Страдики вон оставляют часами сабы на синусе на разной моще.

Спроси их насколько HL-s дольше живет чем HL-x серии - они ответят.

У тебя же лабораторных исследований - ноль (не уверен), полевых тестов - ноль, только учебники и опыт америкосов.

Я ни в коем случае не торможу развитие Российских производителей такими тестами.

Не тупые люди поймут, что такие тесты тебе могут только помочь.

У тебя два варианта - кричать что сабы лучшие, либо дорабатывать.

Кое кто уже в этом тебя опередил, смотри, тебя может ожидать участь одного бренда, приверженцы которому остались только те, кто идеологически поддерживает "тему" :)

 

И вообще в инете не складывается общение - давай я позвоню завтра - напиши телефон. Я уже всем говорил как было и я еще раз отвечаю за свои слова - я делал то же самое что и всегда, ничего не мутил. Катушка сползла. Это факт - признай это. То что я первый кто влил в него 8 кил - думаю да. Ты ведь раньше продавал его под 2-3 киловатники и люди с импедансом до 5 ом лили в него честные тыщу ватт в лучшем случае, вот и нет поломок (тут кстати тоже ты немного не владеешь информацией)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...