Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride тоже не сабы,а очередная ерунда


ALPINE020

Рекомендуемые сообщения

Да сижу сейчас считаю, рук не хватает)) А по параметрам, мы бы могли выложить, не совсем верные параметры, как это делают 90% производителей. И люди бы "считали", и так как по параметрам всё равно толком ничего не рассчитаешь все были бы довольны хоть и имели бы не совсем верную инфу.

Что касается тебя, у тебя и саба нашего то нет похоже, считать нечего. А пишешь ты из-за обиды что я не стал ремонтировать тебе твой FI. По тому, что если бы было что сказать, то сказал бы тогда в личке. Мужик чё.

 

Если память хорошая значит ты помнишь-что я хотел Sку брать,но видя Ваше отношение к клиентам-отказался.... Да и многих знаю кто хотел брать Прайд и отказались в пользу других брендов.. зачем им дин без параметров?чтоб в ромашку играть-какой же короб сделать? Да делать нечего,

Если б были хотя бы приблизительные данные-ты как конструктор должен знать что даже с отличием в 20% объема,от необходимого- дин будет нормально себя чувствовать,но Вы же не заинтересованы в больших продажах..

По поводу ремонта-могу только спасибо сказать,за отказ!:hi: я оригинальный рекон с США заказал-200$ с доставкой,так что я еще в выигрыше остался на 100%...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:sarcastic: не твоими "руками" :sarcastic:

 

мои руки никто ни в чем не обвинял пока я не показал тако саб :))))

армия такофобов прям какая то.

руки нормальные, где их не хватает прошу помощи у друзей и так то и железо продаем лучшее и в спорте вроде все красиво, за 147 ушли году так в 2008, так что лучше на свои посмотри :peel:

Ссылка на комментарий
:biggrin: Ребята есть на форуме полно достойных и авторитетных людей которые с удовольствием сделают качественый обзор придлагаю сделать им обзор от этого и устраивать срачь .

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
мои руки никто ни в чем не обвинял пока я не показал тако саб :))))

армия такофобов прям какая то.

руки нормальные, где их не хватает прошу помощи у друзей и так то и железо продаем лучшее и в спорте вроде все красиво, за 147 ушли году так в 2008, так что лучше на свои посмотри :peel:

 

:sarcastic: ПРяздрявляю, че, ушли они они :sarcastic: герои куле :cool1::sarcastic:

глянь на дату моей регистрации, я на БК то с этого времени и то по сути полгода спустя - как активный участник...

в отличие от тебя, я не делаю цыфры, не спортсмен ВААПЩЕ, впринципе !!! Можешь считать меня SQ-шником...

более трех лет сабы и усилы вообще на полке стоят, и мой рез сделан на основе расчетов в спикержопе с двух умирающих кислот 62:wink: Посмотри на характеристики моих сабов, хотя бы на номинальный импеданс катушек 6+6, на номиналы усилов 2 кВт в 1 Ом:wink: короче, мост мог в теории отдать лишь 5кВт в 1 Ом, и то теоретически, БЕЗ УЧЕТА РОСТА ИМПЕДАНСА от коммутации в 1,5 Ом изначальных.:wink: Практически единственный замер - он же в подписи... Ну наверное у меня руки кривые, возможно... Я ниче абсолютно не утверждаю :flag_of_truce: Бюджеты как то тоже несравнимы с Вашими...

а теперь сравни Ваши с 24квт почти 157 :sarcastic:

И ЭТО ВСЕ ?????????????????:sarcastic::rofl:

По большому счету разговор не о твоих руках даже, а про кривизну самих тестов этими руками... Про твое питание :wink: про методу и т.д. и т.п. список можно дополнять еще долго, опираясь хотя бы на видео Ваших сравнительных "тестов"...

 

:biggrin: Ребята есть на форуме полно достойных и авторитетных людей которые с удовольствием сделают качественый обзор придлагаю сделать им обзор от этого и устраивать срачь .

 

Вот и я про это хотел сказать ЛИШЬ... Тесты - в КОМПЕТЕНТНЫЕ руки !!!

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
:sarcastic: ПРяздрявляю, че, ушли они они :sarcastic: герои куле :cool1::sarcastic:

глянь на дату моей регистрации, я на БК то с этого времени и то по сути полгода спустя - как активный участник...

в отличие от тебя, я не делаю цыфры, не спортсмен ВААПЩЕ, впринципе !!! Можешь считать меня SQ-шником...

более трех лет сабы и усилы вообще на полке стоят, и мой рез сделан на основе расчетов в спикержопе с двух умирающих кислот 62:wink: Посмотри на характеристики моих сабов, хотя бы на номинальный импеданс катушек 6+6, на номиналы усилов 2 кВт в 1 Ом:wink: короче, мост мог в теории отдать лишь 5кВт в 1 Ом, и то теоретически, БЕЗ УЧЕТА РОСТА ИМПЕДАНСА от коммутации в 1,5 Ом изначальных.:wink: Практически единственный замер - он же в подписи... Ну наверное у меня руки кривые, возможно... Я ниче абсолютно не утверждаю :flag_of_truce: Бюджеты как то тоже несравнимы с Вашими...

а теперь сравни Ваши с 24квт почти 157 :sarcastic:

И ЭТО ВСЕ ?????????????????:sarcastic::rofl:

По большому счету разговор не о твоих руках даже, а про кривизну самих тестов этими руками... Про твое питание :wink: про методу и т.д. и т.п. список можно дополнять еще долго, опираясь хотя бы на видео Ваших сравнительных "тестов"...

сколько настрочил :)

я общий смысл твоих слов понял.

если ты считаешь что берешь 24квт, ящик, 8 сабов, соединяешь плюсы с минусами и получаешь валящую часами тачку, то я вынужден тебя разочаровать. не все так просто в спль. в спль сложно, в ску несправедливо, жизнь боль :)

пили сам хорошо или не указывай другим на руки, мы очень стараемся.

и вроде получается, разве нет?

Ссылка на комментарий
сколько настрочил :)

я общий смысл твоих слов понял.

если ты считаешь что берешь 24квт, ящик, 8 сабов, соединяешь плюсы с минусами и получаешь валящую часами тачку, то я вынужден тебя разочаровать. не все так просто в спль. в спль сложно, в ску несправедливо, жизнь боль :)

пили сам хорошо или не указывай другим на руки, мы очень стараемся.

и вроде получается, разве нет?

 

мля.. говоришь понял, а все же суть не уловил... Уважуха Вам за проделанные труды в получении цыфр, Уважуха как спортсменам, за красивые инсталлы - Респект:hi: Этого у Вас не отнимешь:hi: Более того, желаю Вам дальнейших успехов и роста на этом поприще.

но тесты... оставьте их другим людям... и комментарии тоже, особенно такие комментарии... Мое мнение - не Вам судить :hi:

 

за 8 сабов и 24 кВт мощи... А почему Антоха с Жекой подобное нараз сделали ???:wink:

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
А почему Антоха с Жекой подобное нараз сделали ???

 

потому-что Кикс :)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
какой шлак? :lol::lol::lol:

Открой глаза - все улучшается постоянно!

Это ты первые версии считаешь эталоном автозвука.

А так не бывает.

Вообще для меня показателем того что ты заинтересован не делать сабы а тупо продавать их явилось отсутствие письма в личку с просьбой выслать труп или собрать по больше инфы как он умер - поверь, каждому сабу, который я палил и АЕ и не АЕ страдики проявляли просто ппц какой интерес и вскрывали их и делали экспертизы. Смотрели что улучшить. Это только ты думаешь что у саба есть показатель индукции и все. Андрюха, вот по честному скажи - если бы я так вставил фай бтл - сползла бы катушка? Такие сабы в розетке должны жить 1-2 минуты, а ты мне говоришь что я фильтра не правильно накрутил. Если бы ты понимал что кроме саба есть еще и усилки и как они работают - ты бы попросил инфу по смерти твоего саба, а не обвинял бы меня во лжи.

 

Мне нечего у тебя спрашивать, так как я не рассматриваю тебя как обычного клиента, ты по другую сторону барикады, и я это понял ещё с момента твоих тем про СА-шку и ганибал, с момента когда FI стал уже не тот(когда его перестали продавать страдики и начал Гриша) когда ты снял видео что сабов не существует, начал распускать слухи что все уфо сломались. Ты обслуживаешь интересы бренда, под видом независимости, это самая чертовская тема из всех что можно делать в АЗ. И твой тест лишь тому подтверждение. А те кто ломает наши сабы, хоть их и не много, с ними мы работаем. И пусть хоть один здесь напишет что мы отказали в ремонте или не спросили как это произошло.

По чесноку я считаю что С выдержит больше чем любой саб с 3" катушкой. И по теплу и по механике, и его использование в реальных системах это подтверждает. Я не писал про фильтра. И думаю как работают уси, я всё же знаю лучше чем ты))

Вообще нам стоит или реально устроить тесты с присутствием обоих сторон, или просто закрыть вопрос. Вон ребята с ВВ-12 в вашем городе вроде готовы сравнить их. Так же можно что-то придумать если ты приедешь в Ульяновск.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

в победе так то вообще 56кило,и всего 157+ средний рез за 30сек. так то любой саб новый в идеале бы разминать.

Ссылка на комментарий
Знаешь и 3 серия тож хороши, bb будет по музыкальнее, но а на цифры думаю будут интересны всем.

На рынке всегда есть доля каждого производителя, я например люблю DD,AQ, по Бонцу мне дали полную информацию и уже будут производить 21 размер, к сожалению вы мне не дали, только поругались немного.

Хотел приобрести и ваши сабы в своё время но звёзды не сашлись

 

Я не говорю что какой то саб плох. И с параметрами так вышло, по тому что мы не хотим никого обманывать, давая неточную инфу. Так как большинство производителей не очень любит давать Т-С, ДД кстати из них. Или даёт её не очень точно. Мы не хотим так. Мы не хотим мерить Т-С на низком сигнале. Но чувствую придётся)) Раз людям нужно хоть что-то хоть и не важно правда или нет, дадим.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Мне нечего у тебя спрашивать, так как я не рассматриваю тебя как обычного клиента, ты по другую сторону барикады, и я это понял ещё с момента твоих тем про СА-шку и ганибал, с момента когда FI стал уже не тот(когда его перестали продавать страдики и начал Гриша) когда ты снял видео что сабов не существует, начал распускать слухи что все уфо сломались. Ты обслуживаешь интересы бренда, под видом независимости, это самая чертовская тема из всех что можно делать в АЗ. И твой тест лишь тому подтверждение. А те кто ломает наши сабы, хоть их и не много, с ними мы работаем. И пусть хоть один здесь напишет что мы отказали в ремонте или не спросили как это произошло.

По чесноку я считаю что С выдержит больше чем любой саб с 3" катушкой. И по теплу и по механике, и его использование в реальных системах это подтверждает. Я не писал про фильтра. И думаю как работают уси, я всё же знаю лучше чем ты))

Вообще нам стоит или реально устроить тесты с присутствием обоих сторон, или просто закрыть вопрос. Вон ребята с ВВ-12 в вашем городе вроде готовы сравнить их. Так же можно что-то придумать если ты приедешь в Ульяновск.

 

ну чуть накинул пуха.

я не писал насколько я помню что фай не тот - это делали другие люди.

я могу сказать только одно - старый юфо бтл (магнитка кстати знакомая, да? ;) был и остается одним из лучших сабов в мире.

н2 и н3 я знаю только по наслышке и по слухам моторы уступят юфохе твоей и бавсварриору - вот все что я говорил про фай если говорил - не надо привирать.

Абраше с двумя бб12 сравнение предложил я - не что бы обосрать что то, а потому что мне в отличии от вас интересны такие сравнения.

Это раз, во вторых, потому что я вижу что он в транке не мало добился за год и есть потенциал - следующим шагом которого я считаю будет замена сабов. не на х12 - с ними мне просто интересно сравнить.

но два ае12 заехав в этот седан думаю дадут человеку 1.5-2 дб

 

 

кто бы там не оказался лучше появятся люди которые будут кричать что тест не честный - коробки разные, гейн крутили криво.

но разница в том, что одни делают сабы, другие срут в форумх, мы вкручиваем и проверяем. это очень многие люди ценят и спасибо им за это.

 

PS я и сейчас думаю что сабов не существует :biggrin:

знал бы ты как было трудно достать эту эску. достать сейчас вторую вообще невозможно почти, учитывая что два ближайших дилера имеют по одной штуке и мне не продают. а видимо продадут кому-нибудь под 1500 скар, настроят ящег на 30гц и тот будет ездить без давления тряся дверьми показывая как играет музыка. ПОКАЗЫВАЯ. саб конечно не умрет, но и заглатывать будет на всех соревках, да и хозяину станет рано или поздно мало визибилити и он захочет что бы придавливало посильнее.

Ссылка на комментарий

могу т-18 в полном тюне с дд9518 в тюне затестить!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Н.кос, давай будет интерестно! и почему то чисто интуинтивно верю, что тест будет по Чесноку:good:

Ссылка на комментарий
могу т-18 в полном тюне с дд9518 в тюне затестить!!!

 

:pics: ну короче ты понял о чем я Коля

 

Ждем результаты тестов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...