Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride тоже не сабы,а очередная ерунда


ALPINE020

Рекомендуемые сообщения

plus115, иди пили и не еби мозг людям, 19.07.2014 этап в ульяновске, приезжай и покажи что фокус чмокус вафлит и не вафлит на там повседневной настройке 150+ на 50+ герц

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Омни, да так то разговор не об этом, а о простой предвзятости данного человека. Там уловок том много, гейн покрутить, срезы поставит и т.п.

 

Лоуд, просто достал лично меня срать на все кроме альфарда. Это же етить его мать самые супер дины. А то что люди работают и создают норм дины ему глубоко пофиг.

 

А по факту, говно 13 с "супер" фронтом и супер динами и тп достиг рез 157 с 24 квт... Смех да и только, реалевген, антоха минеев, и многие другие с данной площадью и меньшим бюджетом спокойно уходили за 156+ на повседневе с мощностью от 4 до 6 квт.

::yu::

Ссылка на комментарий

В какое удивительное время мы все-таки живем! Fi(или бразильцы, не знаю кто там был первым), будучи в роли догоняющих, сделали ведро индукции и бросили во дворе не прибив гвоздями к полу, тако по быстрому присвоил бесхозную субстанцию, да только расплескал половину по дороге до гаража, вышла "не рыба и не мясо", но таки нечто "съедобное" - редстар...

 

Скилз, будучи хватким комерсом, у него это действительно хорошо выходит(или выходило, сейчас судить стало сложно) и узрев $потенциал$, выделил скромные чаевые, на своем имени поднял гараж на уровень "бренд" и продвинул в народ, смазал привычным сладким соусом, некогда общенародно любимым. Но это было зря, хотя кто его знает...

 

Имея каплю самосознания, редстар решили, что продались они зря. Не потому, что продажность и воровство - это плохо, а потому, что вложив "непосильный" труд, продались слишком дешево... "Красная звезда" сменила название на "гордость", хотя в свете последних событий, правильнее будет "гордыня", и соответственно сменила хозяев. Сцуко, это всего лишь плановый ребрендинг, прокатанных славной конторой стало на одного больше, но это все мелочи, с этим можно жить и когда-нибудь народом забудется.

 

Страдивари(и не только) - не самые удачные комерсы, и увидев $ пусть и много раньше, обиделись только сейчас и неспешно "присвоили" то, что смог донести тако и таки умудрились дотащить чудо-ведерко до своего гаража в сохранности + плеснули индукции из собственных старых запасов... Жить всем стало веселее.

 

А теперь так выходит, что один хочет, но не может предъявить, тк индукция то уже краденая, а другой с полной уверенностью в своей правоте заявляет что-то типа "не пойман, не вор"... На такой благодатной, удобренной почве естественно рождается отличный урожай - ****... прайды vs экстим.

 

Каравай, каравай, кого хочешь выбирай.:lol: Но пользователь, даже не думай смотреть в другую сторону, ведь сами боги автозвука чуть ли не приказывают тебе определяться немедленно и выбирать эти полуготовые продукты, благосклонно покачивая пальцем в немом жесте "ай-яй-яй", глядя на твое "неверное" железо. Став свидетелем или даже участником этой драмы, всем вдруг стало глубоко "насрать в саб" на то, с какого факта вся эта офигительнейшая история начиналась...

 

ps. всего лишь мое видение этой увлекательной картины.

 

Он обходит УФО только по количеству отбращений ко мне с ремонтом' date=' часто пишут что дифф ломается, и они не хотят ставить рекон так как он все равно сломается снова)) Не поверишь, даже 2 раза твои дилеры писали мне это. Так что после того как он обходит уфо и ты просыпаешься, поменяй забрызганные портки)) А ВВ стоит 12 тыся и уж его ХДС4 наверное всё же обойдёт, хотя и не факт))[/quote']

 

Я отвечаю за слова.

 

:lol:

 

Все никак не мог понять, кого ж напоминают такие заявления... Честно, долго думал... и тут осенило - на вершине славы в последнее время как раз пребывает одна барышня из госдепа, несчастная жертва российской "машины пропаганды"... высказывания то 1 в 1, только проблемы разные.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Омни, да так то разговор не об этом, а о простой предвзятости данного человека. Там уловок том много, гейн покрутить, срезы поставит и т.п.

 

Лоуд, просто достал лично меня срать на все кроме альфарда. Это же етить его мать самые супер дины. А то что люди работают и создают норм дины ему глубоко пофиг.

 

А по факту, говно 13 с "супер" фронтом и супер динами и тп достиг рез 157 с 24 квт... Смех да и только, реалевген, антоха минеев, и многие другие с данной площадью и меньшим бюджетом спокойно уходили за 156+ на повседневе с мощностью от 4 до 6 квт.

 

Да ты просто завидуешь :)

Ты ведь признай, такую тачку как 13ха и как фокус ты только на ютубе смотришь :)

Но смотришь ведь согласись - что то значит есть в этих тачках ;)

А если я достал лично тебя - я тебя лично не заставляю ничего делать - ты можешь не смотреть и не слушать. Но если завидуешь - в этом ничего плохого нет, если дело пойдет дальше букав на экране и ты сделаешь что то стоящее тринахи или форда или того, что я или страдики делают для автозвука - а это поверь гораздо больше, чем писать на басе или собирать из запчастей с ебея сабы в гараже (не самых как оказалось крепких)

Ссылка на комментарий
plus115, а ты то че сделал доброго?

Рез 157 в 13 на 8*12, усрись, рез с 3х15 из багажника на 34 герцах с одного уся в 8 квт в джипе 154+...

215238196.jpg

Давай докажи что ты мужик...

 

 

А то заеб уже срать на все кроме своего говноальфадосукаматьегоконьеби

 

не пойму, в том году мало было 153, в этом мало 157, определяйся друг :)

или тебе 157 мало? ты бы послушал 157 это очень много.

в Ульяновске много повседневок с ящиком которые минуту 155+ держат?

А, все понял - теперь киловатт много. А нахрена нам мало? что бы как ты кричать что выперднули с того что было? сколько надо - столько и запихаем, что бы ты в наших темах какал а не мы в твоих.

 

А так вообще мир тебе :) Мы за автозвук и за любые тачки - если надо - обращайся к Теме или ко мне - всегда подскажем, только конвертни зависть в любознательность и способность обучаться пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Ты хочешь сказать что твой Саб не горел и не перематывался?что то в новоросе припоминаю клеинный подвес

 

Даже ели он и сгорел бы на площадке синим пламенеем это не былоб так стрёмно как твоё второе памоему место в родном городе :biggrin:

Приэтом у тебя и рез ниже и класс выше !!!

Ссылка на комментарий
Тесты очень честные. И это подтверждает действительность. S серия ни сломалась ни разу за пределами этого теста, это 70+ сабов, и те владельцы кого я знаю подтверждают её исклюсчительную живучесть, и он в результате требует доработки. Alphard GR 15-хи и 18-хи почти все пошли в ремонт, и по их тестам сабы лучшие в своём классе. Так что темы про их честность и независимость только для тех кто не в теме.

Но ребята не останавливаются, по слухам грядёт новый тест, ganibal X vs. BB, но на нём уже будет присутствовать хозяин ВВ, с которым я знаком. Так что система может дать сбой. Реально ирония судьбы, Х самый удачный саб от алфард и может слить конкуренту тупо из-за того что не получится соврать))

Епать вещаеш !!!:lol::lol:

Хромов ты так и будешь себя вести как истеричная дефка или все-таки результаты начнёте делать ???

Все уфо что я видел сломались !

Это что 100% брака ???????

И даже ваш самый (лучший) рез давно убит !

Выходите в реальность хватит побеждать всех на просторах инета и в своих росчётах

В пятницу ты много писал о том сколько твоих сабов )))

В субботу был этап в г.Кострома на всей площадке не одного твоего саба !!

В каком количестве было Альфарда даже писать не буде все видели !!!

Машины на Альфарде не только показали отличные резы но и шумели на радость зрителям !!!

Так что не считай брак Альфарда если он и есть его решают без проблем и бесплатно в отличае от тебя !!!!

Ссылка на комментарий
а ведь когда то вместо альфардов был сандаун, столько же шуму вокруг бренда

Да шума было много но только шум !!!

Альфард это полный ассортимент техники как для любителей просто слушать музыку так и для постройки СПЛмонстров !!

За разумные деньги и с сервисом что не мало важно !!!!

Ссылка на комментарий

Чую все только начинается, обстановка в теме накалена. Все спорят, что то доказывают. Смысл всего этого срача? Все равно не придете к общему мнению. Завязывайте, а то тему снесут:biggrin:

А так то и без всяких тестов подобного рода, потребитель сделает свой выбор и надеюсь, будет хвалить свое железо.

Ссылка на комментарий
а ведь мне (4) 18-хи едут ае, как сгорят, напишу сюда:biggrin:

 

А я Sку юзаю, и надеюсь отписываться здесь не буду:biggrin:

Ссылка на комментарий
а ведь мне (4) 18-хи едут ае, как сгорят, напишу сюда:biggrin:

 

Здесь не помогут !!!!

Обротишся к дилеру он паможет !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...