Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride тоже не сабы,а очередная ерунда


ALPINE020

Рекомендуемые сообщения

Он обходит УФО только по количеству отбращений ко мне с ремонтом, часто пишут что дифф ломается, и они не хотят ставить рекон так как он все равно сломается снова)) Не поверишь, даже 2 раза твои дилеры писали мне это. Так что после того как он обходит уфо и ты просыпаешься, поменяй забрызганные портки)) А ВВ стоит 12 тыся и уж его ХДС4 наверное всё же обойдёт, хотя и не факт))

 

SQ (AQ в прошлом) очень хорошие сабвуферы, BB серия ниже, уже 1,5 года работают всё в порядке и соревнования и повседнев работают отлично.

Очень достойные сабвуферы на феррите! Хотите показать что ваш продукт лучший сделайте тест многих брэндов, мне бы самому было бы интересно посмотреть на это

Loud Sound Они хоть что то делают и показывают людям, покупают за деньги технику для тестов, обзоры и т.д. и их будут поддерживать.

Срача много и всё об одном и том же, жаль что вы не слышите людей

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да ладно остынь,в том году рез в седане был 155.6Дб одна 18"фай н3,два АГМ и усь вроде б2,все в багажнике десятки.вот как то так.

 

Да я как то и не горячился, интересно узнать ведь

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Парень, не надо мне писать про бред, это слово не вяжется ко мне в принципе.

Клацаются посты к сожалению из другой страны, чтобы принципе не так важно, но имеет место быть.

Средства(измерительный комплекс) для измерения у нас те, которыми пользуются одни из самых уважаемых настройщиков в РФ. Никаких секретов - woofer tester pro.

Если есть какие то вопросы, то пиши ЛС, количество людей не получивших ответ всегда стремится к нулю.

 

Тем более не вижу проблемы :pardon: Или проблемы организационного плана ??? Проблема то, на мой взгяд, пустяшная, а вот репу портит Прайду приличненько...

Ссылка на комментарий
Да ты просто завидуешь :)

Ты ведь признай, такую тачку как 13ха и как фокус ты только на ютубе смотришь :)

Но смотришь ведь согласись - что то значит есть в этих тачках ;)

А если я достал лично тебя - я тебя лично не заставляю ничего делать - ты можешь не смотреть и не слушать. Но если завидуешь - в этом ничего плохого нет, если дело пойдет дальше букав на экране и ты сделаешь что то стоящее тринахи или форда или того, что я или страдики делают для автозвука - а это поверь гораздо больше, чем писать на басе или собирать из запчастей с ебея сабы в гараже (не самых как оказалось крепких)

 

А счто делают страдики? Делают резы на кастом железе за деньги от продаж ширпотреба и потом кто-то под это дело впаривает тоннами китайский шлак как GR и ганибал, который клиент в итоге несёт в ремонт. Итог радость от реза Страдикам а нести саб в ремонт тысячам людей по всей России.

А наши личные резы вопрос времени, ты вон тоже не особо что-то мог в прошлом году. У нас это первый сезон и мы реально пашем над созданием наших сабов и статистика поломок не сравнимо низкая с вашей. Дальше будут и резы и спортсмены.

И параметры для ждущих))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
SQ (AQ в прошлом) очень хорошие сабвуферы, BB серия ниже, уже 1,5 года работают всё в порядке и соревнования и повседнев работают отлично.

Очень достойные сабвуферы на феррите! Хотите показать что ваш продукт лучший сделайте тест многих брэндов, мне бы самому было бы интересно посмотреть на это

Loud Sound Они хоть что то делают и показывают людям, покупают за деньги технику для тестов, обзоры и т.д. и их будут поддерживать.

Срача много и всё об одном и том же, жаль что вы не слышите людей

 

Я делаю продукт, а они делают пиар одному бренду. А тесты эти нужны тем кто обманываться рад, мы их сделаем, как итог от нас могут отвернуться многие адекватные люди и появится толпа нешарящих поклоников. По сабам, да ВВ ниже чем аку 4" но выше чем стоковый аку 3".

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я делаю продукт, а они делают пиар одному бренду. А тесты эти нужны тем кто обманываться рад, мы их сделаем, как итог от нас могут отвернуться многие адекватные люди и появится толпа нешарящих поклоников. По сабам, да ВВ ниже чем аку 4" но выше чем стоковый аку 3".

 

 

Может сравним бб с аку312?

Ссылка на комментарий
Может сравним бб с аку312?

 

А зачем вообще что-то сравнивать?? Если есть то что лучше полюбас , это хэээр 12ый

Аку надо сравнивать с Т12

И то *** надо? Гр будет лучше:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Давно замечено-что Тако только деньги интересуют...а на потребителей::ass::

Параметры тиля-смоля до сих в строжайшей секретности,а как людям короба пилить-не ясно:nea: Имейте совесть!-выложите параметры,Иль чего боитесь?

 

Кстати по счёт этих параметров рассматривал новые сабы покупать на повседнев, спросил у TAKO что да как (на счет этого и видео было от LoudSound) ни кто не дал ответа.

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий
Я делаю продукт, а они делают пиар одному бренду. А тесты эти нужны тем кто обманываться рад, мы их сделаем, как итог от нас могут отвернуться многие адекватные люди и появится толпа нешарящих поклоников. По сабам, да ВВ ниже чем аку 4" но выше чем стоковый аку 3".

 

Знаешь и 3 серия тож хороши, bb будет по музыкальнее, но а на цифры думаю будут интересны всем.

На рынке всегда есть доля каждого производителя, я например люблю DD,AQ, по Бонцу мне дали полную информацию и уже будут производить 21 размер, к сожалению вы мне не дали, только поругались немного.

Хотел приобрести и ваши сабы в своё время но звёзды не сашлись

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий
Может сравним бб с аку312?

 

не тратьте деньги на это овно, один куй сгорят или заклинит.:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
А счто делают страдики? Делают резы на кастом железе за деньги от продаж ширпотреба и потом кто-то под это дело впаривает тоннами китайский шлак как GR и ганибал, который клиент в итоге несёт в ремонт. Итог радость от реза Страдикам а нести саб в ремонт тысячам людей по всей России.

А наши личные резы вопрос времени, ты вон тоже не особо что-то мог в прошлом году. У нас это первый сезон и мы реально пашем над созданием наших сабов и статистика поломок не сравнимо низкая с вашей. Дальше будут и резы и спортсмены.

И параметры для ждущих))

 

какой шлак? :lol::lol::lol:

Открой глаза - все улучшается постоянно!

Это ты первые версии считаешь эталоном автозвука.

А так не бывает.

Вообще для меня показателем того что ты заинтересован не делать сабы а тупо продавать их явилось отсутствие письма в личку с просьбой выслать труп или собрать по больше инфы как он умер - поверь, каждому сабу, который я палил и АЕ и не АЕ страдики проявляли просто ппц какой интерес и вскрывали их и делали экспертизы. Смотрели что улучшить. Это только ты думаешь что у саба есть показатель индукции и все. Андрюха, вот по честному скажи - если бы я так вставил фай бтл - сползла бы катушка? Такие сабы в розетке должны жить 1-2 минуты, а ты мне говоришь что я фильтра не правильно накрутил. Если бы ты понимал что кроме саба есть еще и усилки и как они работают - ты бы попросил инфу по смерти твоего саба, а не обвинял бы меня во лжи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...