Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride тоже не сабы,а очередная ерунда


ALPINE020

Рекомендуемые сообщения

Вадик, только твоей рекламы здесь не хватало)) Реально, сабу ящик оказался просто в пору и не более того. Давай расскажи как много спортсменов начало выступать на этом сабе после этого, и какие у него прочные диффы, мощу держат. А цены не кусаются по тому что за нормальную цену они на.. не нужны))

P.S. DD в России 7 лет начали как раз с тёрок и грубого маркетинка. А сейчас это уже не DD, понавезли китая, а тру DD с такой ценой уже почти и забыты.

Знаешь, когда динамик за 20тр обходит твою нео-поделку за 30 и откровенно нагибает эту тоже-ферритовую BB, от которой в цене SQ412 ушел совсем не далеко... ну не знаю... прежде чем что-угодно говорить, я б на твоем месте минимум трижды думал. Как и в целом над тем, что ты только что написал.

 

Сейчас просто пользуюсь зрительским вниманием, а по "вашему делу" в тему мне и сказать нечего - сритесь сколько угодно, вешайте всем вокруг хоть мегатонны лапши, обсирайте что угодно и как угодно. Что белые, что зеленые уже сказали о себе людям очень многое, только слепой не прочитает.

 

Shadow, Вадим, не, я конечно понимаю, что "всяк кулик свое болото хвалит", но, "Шурик, это же не наш метод !!!"... Так базарить про конкурентов - НИЗКО !!!!!!

а ну да, студия ж так и называется...

Что до рядового пользователя - далеко не каждый понимает, что прямо тут и сейчас обе стороны делают себе продажи с помощью совершенно нехитрых манипуляций мнением, ведь люди так или иначе выбирают "свою" сторону. "НИЗКО !!!!!!" - это не должно звучать про одну из сторон во-первых, во-вторых, про SQ уже оставлено много положительных отзывов довольных владельцев, и я пожалуй уберу из вкусного меню скидок первый пункт и пойду сюда подравняю ценники для всех желающих, о чем собственно и хотел бы пользуясь чужими терками сообщить. :lol:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот у вас почему то АЕ горит а я в своего ветеранна с прошлого года вливаю 7-8 кил и ничего, и имею при этом 153,2 с одной двенахи с одного акума из багажика, так что с дуру можно много дел на делать

 

Ты хочешь сказать что твой Саб не горел и не перематывался?что то в новоросе припоминаю клеинный подвес

 

Не кому не в обиду ,просто юмор ,вот откуда их нашли

7efdd6b144e6.jpg

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Про деф бонс, я думаю если сравнивать сабы в одинаковых условиях то нужно было мощу снимать , и что то мне подсказывает что на ДБ мощи будет чуток по меньше . Рос импеданса просто конский , Это не очем не говорит? Мост усей АЕ 5500 на 0.35 тобишь каждый усь в 0.175 и не одой защиты и это с одним акумом

 

Тут вообще не об этом речь, что-там летело и летело ли на дефбонс даже не важно, если все эти видосы пиар одного бренда и антипиар всех остальных. А рост импеданса от частоты зависит, он у многих сабов большой на пиках если разобраться, главное попасть. Про АЕ ГР твой, ради прикола попробуй Т-12))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Знаешь, когда динамик за 20тр обходит твою нео-поделку за 30 и откровенно нагибает эту тоже-ферритовую BB, от которой в цене SQ412 ушел совсем не далеко... ну не знаю... прежде чем что-угодно говорить, я б на твоем месте минимум трижды думал. Как и в целом над тем, что ты только что написал.

 

Сейчас просто пользуюсь зрительским вниманием, а по "вашему делу" в тему мне и сказать нечего - сритесь сколько угодно, вешайте всем вокруг хоть мегатонны лапши, обсирайте что угодно и как угодно. Что белые, что зеленые уже сказали о себе людям очень многое, только слепой не прочитает.

 

Он обходит УФО только по количеству отбращений ко мне с ремонтом, часто пишут что дифф ломается, и они не хотят ставить рекон так как он все равно сломается снова)) Не поверишь, даже 2 раза твои дилеры писали мне это. Так что после того как он обходит уфо и ты просыпаешься, поменяй забрызганные портки)) А ВВ стоит 12 тыся и уж его ХДС4 наверное всё же обойдёт, хотя и не факт))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Ты хочешь сказать что твой Саб не горел и не перематывался?что то в новоросе припоминаю клеинный подвес

 

Не кому не в обиду ,просто юмор ,вот откуда их нашли

7efdd6b144e6.jpg

 

нет не горел и не мотался , хотя ему уже хрен знает сколько , по подвесу подклеяна внешняя часть так как сам ее зацепил когда вкручивал новый саб в коробок

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Тут вообще не об этом речь, что-там летело и летело ли на дефбонс даже не важно, если все эти видосы пиар одного бренда и антипиар всех остальных. А рост импеданса от частоты зависит, он у многих сабов большой на пиках если разобраться, главное попасть. Про АЕ ГР твой, ради прикола попробуй Т-12))

Была бы возможность с радостью бы стрельнул с тешки

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Он обходит УФО только по количеству отбращений ко мне с ремонтом, часто пишут что дифф ломается, и они не хотят ставить рекон так как он все равно сломается снова)) Не поверишь, даже 2 раза твои дилеры писали мне это. Так что после того как он обходит уфо и ты просыпаешься, поменяй забрызганные портки)) А ВВ стоит 12 тыся и уж его ХДС4 наверное всё же обойдёт, хотя и не факт))

 

На этапе в Пятигорске у соперников основых были две УФО 3 10, у одной перед замером что-то сломалось.

Мои же "ссаные" аку 310 по 9т.руб пашут уже пол года не напрягаясь на уровне 150.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
На этапе в Пятигорске у соперников основых были две УФО 3 10, у одной перед замером что-то сломалось.

Мои же "ссаные" аку 310 по 9т.руб пашут уже пол года не напрягаясь на уровне 150.

 

Эти сабы не сломались, парни ошиблись. Я отвечаю за слова. И думаю тебе бы такие было бы 151))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Эти сабы не сломались, парни ошиблись. Я отвечаю за слова. И думаю тебе бы такие было бы 151))

 

Не бюджет, 9 против 25 :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

если все гавно,то дайте мне тогда пару катехов,а то не начем выступать:biggrin:

всем добра!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Не бюджет, 9 против 25 :)

 

Вроде те то тоже не 9 стоят, ХДС же дороже чем ВВ, а если с американской катухой(у ВВ такая в стоке) тем более. Посмотрел сейчас 14+3,5=17,5))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

да как там разговор за дело зашел, слились все.

епт, там ведь не парни, мужики уже...

в ЧС добавляют как дети. обиды е*анные.

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Вроде те то тоже не 9 стоят, ХДС же дороже чем ВВ, а если с американской катухой(у ВВ такая в стоке) тем более. Посмотрел сейчас 14+3,5=17,5))

 

Я думаю что ВВ врядли лучше чем тот же аку 300 серии.

Не говоря уже про ценники предзаказа 400.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Я думаю что ВВ врядли лучше чем тот же аку 300 серии.

Не говоря уже про ценники предзаказа 400.

 

У каждого есть право на своё мнение. Главное чтобы тебе они нравились.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
И какие же?

 

Я буду не многословен ,

но ДБ это топовая супер пупер серия

у прайда нет.

 

Подробно ответил ХАН ниже.

 

Еще если учесть, ценовую политику то картина станет еще ясней

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...