Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест самых суровых Сабвуферов 12" от Team R2V


Рекомендуемые сообщения

DD z обязан быть в тесте!:smile: сколько же стоит этот динамик

Изменено пользователем Voronezh 36
Ссылка на комментарий
или давайте проверим на сколько хороша ваша DD z' date=' присылайте мне одну 18ху, и сделаем сравнительный тест,[/quote']

купи да тестируй :pardon: Вадик че, спонсер ???:biggrin:

че то все рвутся ее протестить, кроме него самого :biggrin:

Ссылка на комментарий
купи да тестируй :pardon: Вадик че, спонсер ???:biggrin:

че то все рвутся ее протестить, кроме него самого :biggrin:

 

так ДДшники потом заклюют, если ддз не оправдает мифов :biggrin: лучше в таком случае заранее оградиться от катастрофы, не отправляя динов :wink:

я думаю вкрутить в систему к Данте и Батлеру те же УФО 318/418 (тюнинг) и БВ (с карбоном и спорт мотором), даже новые зелёнки, резы могли бы и не отличаться кардинально. все они могут не хуже! а то что спонсорство от дд у них капитальное, так это совсем другая история уже!

пы.сы. ДЦ лвл5 было бы интересно на тесте увидеть ещё :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
так ДДшники потом заклюют, если ддз не оправдает мифов :biggrin: лучше в таком случае заранее оградиться от катастрофы, не отправляя динов :wink:

я думаю вкрутить в систему к Данте и Батлеру те же УФО 318/418 (тюнинг) и БВ (с карбоном и спорт мотором), даже новые зелёнки, резы могли бы и не отличаться кардинально. все они могут не хуже! а то что спонсорство от дд у них капитальное, так это совсем другая история уже!

пы.сы. ДЦ лвл5 было бы интересно на тесте увидеть ещё :flag_of_truce:

 

мне кажется, ты зря пророчишь ддз возможный проигрыш...

в любом случае: ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ (в рамках этого теста).

я считаю, что в этой теме комментарии вообще излишни, во всяком случае до официальных замеров... Хотя претенденты один другого круче :good:

Ссылка на комментарий
элементарный факт:smile: ваш возводитель Вадик, не писал бы, мягко говоря всякую чепуху, в подобных рода темах, особенно когда где то рядом иной бренд!!! это я пишу, как простой обыватель:wink:

и при всяческой попытке убедить меня в обратном, я приведу еще кучу неприятных для ддшников фактов! по этому думаю стоит остановиться на этом, хотя с интересом прочту ваши доводы:music:

или давайте проверим на сколько хороша ваша DD z, присылайте мне одну 18ху, и сделаем сравнительный тест, твое присутствие обязательно!

или я тоже не смогу сооблодать с вашим чудо дином, и если он сломается на замере, потому что я не достаточно опытен? или моя система говно?????

Омни ничего личного

 

ты конечно же во многом прав, но ты сейчас за Зедку, а я тебе за продажи :smile: Еслиб я имел свою зедку, я бы ее привез 100%, но поскольку не имею и не собираюсь иметь, то уж пардон, не от меня зависит.

 

Насчет возводителя Вадика - блин вы че все считаете что у нас секта? :lol: Да многие из нас его видят и общаються раз в полгода, еще большие его не слушают, а надо было бы. Человек имеет своеобразную манеру передачи информации, и замечу довольно информативную, с учетом что его дергают по поводу и без повода че тогда тыкать носом там, где он этих людей тыкает?? Вадим считает что ДДшные сабы лучшие, имеет право и причины(комерческие сейчас опускаем), я тоже так считаю, уже слава богу все в руках повертел, и я конкретно прям уверен, что это практически единственные в своем роде дины, которые одинакого хорошо давят и играют, где учтено все что надо в повседневе, в случае ддз - в спорте, и херова туча тюнинга, который реально работает, если знать что тебе надо

 

 

а то что спонсорство от дд у них капитальное' date=' так это совсем другая история уже![/quote']

 

 

А ты вот прям серьезно считаешь что ДД может круче спонсировать Данте и Батлера чем Альфард Страдивари??:biggrin: ИМХО от Альфарда в плане спонсорства можно бОльшего ожидать чем от ДД, если его нет, то видимо это проблема Страдивари, перевалят за 180 я только рад за них буду, все же в одной стране живем, вон я же искрене радуюсь достижениям Руслана и Пефти :wink: И уж с теми бюджетами что все видели от АЕ пора бы не сетовать на спонсоров

Ссылка на комментарий

Опять же ребят, можете хоть что говорить, но в плане что Вадим против насчет ДДз в тесте я понимаю, аку400 к оформлениям всеяден, как наверное и все претенденты, дд 3500, 9500, ддз вообще себя не так ведут в таких ящиках, может и не хуже но не так, я уже реально по другому на коробостроение смотрю после пользования этих динов, слава богу свой вагон фанеры под них угробил пока понял че им надо

Ссылка на комментарий

9500 на тест не плохо бы и замерить ее в широком диапазоне частот, думаю полка будет ровная :)

Ссылка на комментарий

10492066_10152170976281845_8699603908059105764_n.jpg

 

ДД Зет обсуждают те, кто ниже, кто выше им дела нет до Зетки :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
прошу почистить тему от оффтопа и грязи

 

Я не зря добавил к названию темы префикс (Подготовка), подобное развитие событий было ожидаемо :) По итогам теста будет создана тема с результатами и выводами (без воды) в разделе - Тесты Аппаратуры. А эта тема пусть останется в первозданном виде для привлечения внимания к тесту.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Лучше ОБЩАК в помощь тестерам сделай там колбаска сальцо мяско и т.д.' date=' а то тотализатор)))))))))))))))))))))))[/quote']

С таким общаком с голодухи помрёте.:biggrin:

Можешь скинуть полный список тестируемых сабов.

Тотал почти готов!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Вадик, вот ты опять наяинаешь какую то ерунду писать. Все что выше описал про динамики аку это мое личное мнение после их изучения. Мне не нужны больше ни чьи мнения. Если медь тонка а оплетка на ощупь плохая то это так и есть, если динамик внешне копия итона, то я так и написал. Если на мощности 10+ кВт у Андрея оторвало колпак на таком динамике то то же есть! Что там подводящие мелко нашиты и без запаса тоже есть.

И самое главное, мне все равно на всех течтируемых я их не продаю и не покупаю, какой рез будет такой будет.

Хватит пиарится, а то счет за рекламу выставлю.)))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

И вообще тут никто ничего ни кому не должен!

Если кому то что то о чем то не нравится, то

ЯНКИ ГОУ ХОУМ

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Я сказал сабы у них плохие? Ты не отвечаешь за слова, тебе ж лень вникать или что там, безразлично. Я говорил о людях, их продающих, а их работы всегда упоминаются только в этом контексте! Ты как простой обыватель почему-то подозрительно слеп. Потому, что тебе по большому счету наплевать на то, что эти люди выстраивают свои продажи по принципу "обосри соседа". При том, соседа любого, а тебе хорошо и ладно.

 

Это у нас проблемы с продажами? Ты правда так думаешь? У нас с ними как раз все отлично и это видно, мы растем с каждым годом, и с каждым годом у многих есть новые возможности и перспективы, но ничего что эти люди уже год как строят свои продажи за наш счет? И если другие готовы мириться, то я - нет. Они допиливают свои сабы как биохаз - нет, договариваются с магазинами и двигают спорт как альфард и страдивари - и этого нет, а может отличаются качеством и доступностью - я пока промолчу, подождем очередного теста. И ничего, для тебя все норм? Так за что уважать, за ролики с голым членом и срущую в саб жопу?

 

Что до теста DD Z - Андрей Ракин вчера дунул 158.8 в классе, аналогичном любителю+, на 18" сабе B2, а это не самый маленький саб на рынке и мировые рекорды на нем были, в отличии от твоего. И это - факт. У Андрея есть Z и разницу я уже знаю, в очередной раз, - и это тоже факт, для меня и для команды эти знания доступны. А тут собралась "на постебаться" куча посторонних людей, и что-то требуют. С какой целью? Получить любую возможность обосрать? Так покупайте и вперед, тестите. Но ты очень глубоко заблуждаешься если думаешь что меня правда волнуют "продажи" этого динамика или твое мнение.

 

 

А что, тут еще есть люди, которым этот аспект не очевиден? Я что, без посторонних услуг не знаю возможностей своих динамиков и не пользовал каждый из них?! Выше я написал о том, что меня волнует - независимое не предвзятое мнение о нюансах. А результат беспокоит скорее зрителей.

 

 

А что до фактов... Ты - человек уже убежденный, переубеждать тебя - пустая трата сил и времени. И думаю не надо лишних слов, сам знаешь что делать с этими фактами.

 

 

Разве не я лично предупредил тебя не менее полусотни раз о том, что тебе стоит посмотреть на другие варианты, что нужно серьезно работать чтобы получить разницу? Не ручкой громкости на питерских просторах, а головой, в которой у тебя одни бабы. И сейчас ты мне будешь рассказывать как у тебя все замечательно? Да еще бы ты этого не говорил, ты ж нашел друзей по духу и принципам. Я не против, на мой взгляд - это замечательно.

 

И насчет нашей команды. Понимаю, ввиду распространенного мнения доходит трудно, но у нас нет ни секты, ни явных лидеров. В отличии от многих, за разные взгляды у нас нет никакого наказания. И не смейте своими высказываниями оскорблять людей за их свободный выбор, а если делаете это, то никакой авторитет не помешает получать в ответ той же монетой, мальчиков тут давно нет. У нас в команде собрались очень разные люди, но ни пустоголовых, ни отмороженных, ни идиотов у нас нет чтобы кто бы то ни было имел основания оскорблять наши честь и достоинство, равно как и индивидуальные особенности каждого члена команды.

Вадик, вот ты писать любишь:lol: на счет того что я не отвечаю за свои слова в Ебурге подойди и лично мне скажи:wink: на месте и решим кто за них отвечает, а кто нет!

а к чему ты постоянно мне тыкаешь " в отличаи от твоего саба" знаешь какой у меня саб, значит интересуешься, а если интересуешься значит есть волнения:smile:

Вадик а ты не заметил, что только ты постоянно ведешь странные споры на этом форуме?

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
ДД Зет обсуждают те, кто ниже, кто выше им дела нет до Зетки :biggrin:

 

так на счет Зедки писанину развели именно ддшники:biggrin:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...