Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест самых суровых Сабвуферов 12" от Team R2V


Рекомендуемые сообщения

Всем огромное спасибо за тесты! Реально молодцы!!! Я еще раз понял что моя акуха 412 всем по щщам надавала:biggrin:

Изменено пользователем Vitalens

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Ребят, огромное спасибо за проведенный тест!:good::good::good: Молодцы!!! Для себя сделал определенные выводы)

Ссылка на комментарий
Так бери и дорабатывай и показываю рез! Че пусто ловить ? Я уверен что если с Акью и Гз и прайдом повозиться,с коробком поиграть как ты сказал,еще тысячу ньюансов попробовать и тд и тп

То они бы надавали многим по трусам ,по мозгам и тому подобное

 

Заметь это написал один из тестеров

По резу в этой системе и объеме sq лучший., как?, я хз как они сделали такой саб?)))

 

И ключевые слова здесь - в этой системе.

Ребята спасибо вам за тест !то что потратили на столь увлекательнейшее зрелище свое личное время. Да результаты тестов считаю адекватными для этой системы

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
sanyok48, да ты прав, кругом одни рукожопы и жопоруки))))

:lol:

 

Авторы и участники, спасибо вам за этот тест)))

Ждем подробной темы и ваши впечатления)))

 

:lol: я такого не говорил

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо ребятам за тест! Ну а впереди финалы... Амт,дБ Драг,Емма,Раска

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

на моих колпаки вылетели на 156.2, и один колпак потянул за собой кусок подвеса.

вобщем слабое место выявлено, буду улучшать! все остальное нештяк. я и подозревал что так и будет.

:good:

Ссылка на комментарий
на моих колпаки вылетели на 156.2, и один колпак потянул за собой кусок подвеса.

вобщем слабое место выявлено, буду улучшать! все остальное нештяк. я и подозревал что так и будет.

 

дэн для первого старта:good:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за тест.

 

А мне вот нравится прайд, валят они, при чем не хило. Уфо418 на повседнев... Пфф... Смысла нет, возьмите s18 на повседнев. Не хватает мани и теха валить будет не хило.

 

А так...

 

Тест конечно интересный, и ребята молодцы в плане замуты... Но по факту тест то немного не корректен... Интересный момент который в данном тесте упущен... Для каждого динамика нужен свой короб... И не факт что если тот же ДБ засунуть в ящик большего объема не даст большего результата с той же мощностью...

 

Не в обиду всем, Ску молодцы, создали хороший динамик, который реально может валить, а оформление видать в данном случае дало ему небольшой плюс...

 

Еще раз, с любым дином необходимо работать, а с учетом того что на тесте разномастные динамики, результат предсказуем в каком то роде. Ну видать не может "Франкенштейн" раскрыться в данном объеме, и тот же прайд, низы валит очень интересно, хотя сегодня видел как одна уфо18 валила в басс рейс 149.9 спокойно с универсале от одного скара...

 

з.ы. ну реально мне нравиться прайд)

::yu::

Ссылка на комментарий

Как обычно читаю и плачу, сколько на форуме нынче бесполезных людей! Бормотологов! Которые в своей жизни не достигли никаких резов, а уже такие умные и дают советы как и что, куда и как))))))) Про сам тест скажу так, выстреливали максимальный рез для каждого динамика, заряжали аккумы постоянно, так что ни кто из сабов не попал под жесткую нехватку питания! По поводу кто-то писал, нашли рез с 5 замера, так это для тебя "мальчик неопытный" дяди показали, как можно реализовать одно исполнение под любой динамик, а не пилить сотни кубометров фанеры и десятки метров трубы! То что Прайд Т12 случайно попавшие на тест не удивили никого из тестеров, да это так! При цене в районе 20 тыс. это не результат! Примерно один рез показали УФО и БВ, так они и внешне очень похожи)))) Дениса кастомы, очень люто смотрятся и брутально сделаны, но подвижная чать сабов дала сбой, итог 156 и колпаки собирали по салону))))))) Но они могут, я думаю Денис подумает ад этими вопросами! Деф Боун да лют, да здоров, но видимо ни в этом ящике и ни в этом тесте, хотя 158 Дб на 66 герц, ни кто из этих сабов не показал! Аку 312 обычный серийный саб, но за такие деньги, я думаю должен быть в лидерах продаж в среднем ценовом сегменте. Грайн зеро показал ровно столько, сколько и на этапе АМТ, тут без сюрпризов. Ну и темная лошадка АКУ412, да саб удивил, максимальный рез на нем 159,5 на 74 Гц! Максимальный с перевернутой корзиной 158,9 на 68Гц! Но есть одно но, после всех тестов вкрутили в обычное положение, акумы были заряжены и рез всего 158,8, скорее всего они просто размялись! Причем рез на двух частотах, так что если хотите максимум, то только на новых! Как уже писал раньше, завтра выложу все резы с мощностью, напряжением амперажем и т.д.

Для себя сделал вывод один, что все наши создатели неодимовых сабов пошли в сторону зарабатывания денег, а не создания сабвуферов конкурентно способных с буржуями! Об этом говорит то, что ранее с неодима мы делали 159+, при более слабых акумах и усях! Так что теперь думать только покупателям! И еще все тесты делались на двух датчиках ТЛ и Бассметр! Скажу одно алгоритмы измерения одни и те же, резы практически 1 в 1, единственное но, термлаб быстрее реагирует на изменения результата!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Аку 312 обычный серийный саб, но за такие деньги, я думаю должен быть в лидерах продаж в среднем ценовом сегменте. ... Ну и темная лошадка АКУ412, да саб удивил, максимальный рез на нем 159,5 на 74 Гц! Максимальный с перевернутой корзиной 158,9 на 68Гц! Но есть одно но, после всех тестов вкрутили в обычное положение, акумы были заряжены и рез всего 158,8, скорее всего они просто размялись! Причем рез на двух частотах, так что если хотите максимум, то только на новых!

...

Спасибо за отзыв. Да и весь пост похож на непредвзятое мнение, это радует не меньше результатов.

 

Чтобы не только вернуть результат после разминки, но и получить плюс - нужно немного увеличить площадь порта и заново настроить длину.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Сабы которые поместились тестировались магнитом внутрь короба, среди них лучше всех показал SQ412. AE DB в короб не поместился, как и кастом Дениса, поэтому тестировалсь магнитом наружу, но при этом объем короба увеличивается и настройка сильно понижается. Поэтому неудивительно, что DB показал всего лишь 158 на 66 герц(резонанс салона 74). Поэтому и делалось много замеров на ДБ (с 74 до 66 спускались по 1 герцу вниз, никто оформление под него не настривал, так что Итальянец, не говори неоправданных домыслов). Для чистоты эксперимента SQ412 тоже затестили магнитами наружу, максимум получился на 68. На этой частоте саб также подтвердил свое превосходство.

Теперь мое видение того, почему получился такой расклад:

SQ412 Имеет высоту катушки 55 мм, если не ошибаюсь, этого хватает для стритовых классов. DB же имеет высоту катушки 80 или 90, точно не знаю. При моще в 7 кило на дин такая высота неопрадванна - лишняя масса и лишние витки, которые не принимают участие в работе. При этом эффективность мотора хоть и больше, но не в состоянии компенсировать это. Но если бы мощи было 15-20 киловатт на брата, то тут бы я думаю, они бы были вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
А ты и растерялся, не знаешь что делать чтобы вернуть потерянное и поднять еще чуть-чуть сверху(там +0.2-0.3 есть). Чуть увеличь площадь и подстрой длину, взрослый дядя, чемпион России... С такой мощи за 160 должно быть с пары 412 и 161+ с Z :pardon:

 

Не залупайся..... Лучше что полезное сделай или стань... Где что есть и как это сделать у тебя есть время до финала АМТ! А пока молча делай, п......ть не мешки ворочать!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Честно тест хорош !!! Все четко и без притензий, но Вадим опять таки увидев превосхосдтво АКУ начал пикать рекламу и прочую ахинею....ему бы херболайфом торговать или пылесосами...Ну все сидят ровно, все видят, и не только представители АКУ думаю внимательно следили, но нет же увидели картинку первую с резом и слюна полетела в монитор...Обычно такие проявления бывают от слабаков когда фартануло, а сильные берут на заметку и молча делают или переделывают ....но не суть....

 

п.с. аку збс саб ....сами юзали знаем денег своих стоит и отрабатывает, можно брать смело, по всем заказам к Вадиму если что, а то у него кризис видно, сабы сует свои дальше чем Канф в фиолетки )))))

 

ну и парням респект за труды !!! столько времени убили по сути на сравнительный тест который показал лишь верхушку айсберга в одной системе!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...