Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Невероятные приключения AQ SDC 2.512 и Kicx KAP 29


Рекомендуемые сообщения

У нас Сандаль замолчал после того,как магнит сместился,подпрыгнули на кочке))

Вскрытие покажет в общем...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

infected123, да хрен его знает, мож кекс клипповал, мож согласовал усь не годно.

У меня на хуплоде,пятнашке в связке с тем же кап29 и 30% гейна саб воняет временами. Твой саб примерно того же класса и мощности, делай выводы

ПыСы: я свой на протяжении 2лет жгу и катуха стучала, а не дохнет, сучёныш:biggrin:

 

нефига не примерно такойже. у аку катуха 2.5", более мощный мотор.

Ссылка на комментарий
semenoffartem, магнит сместился???:shok:

 

подобное было на дд 512, китайцы забыли мотор к корзине винтами прикрутить, мотор держался только на клею, пока а прекрасный момент катуху не зажало

Ссылка на комментарий

Почитал я эту тему и никак врубиться не могу-если речь идёт о просто повседневе в том виде,в которм я себе его представляю,то неужели той мощности на саб не хватало для достижения оптимальной громкости,чтоб он не забивал мидбас? Хорошо,просто допустим,что у динамика настолько малое чутьё,чтоб надо было валить в него до упора,но разве в таком случае не слышно,что ему,как минимум,стало нехорошо?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

nCuX, по принимаемой мощи такой же примерн) я не про выходные характеристики, а про потребление...

RB20

Ссылка на комментарий

да и кстати, слушать 30,34гц в зя, где настройка выше 45гц это слишком. Он тупо там не играет, автор и лил в него еще. Вот и сварил клипом.

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий

а мне кажеться он превышение поймал просто.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

nCuX, здесь помогут только клещи:biggrin:

 

pino2007, в ЗЯ надо постараться превышение поймать, эт у ФИ без проблем

RB20

Ссылка на комментарий
да и кстати, слушать 30,34гц в зя, где настройка выше 45гц это слишком. Он тупо там не играет, автор и лил в него еще. Вот и сварил клипом.

 

как понять эту фразу то?:facepalm:

слушать 30гц в ЗЯ с настройкой 45гц

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вскрыли сегодня, в общем да, все как и думали, катушка подгорячилась "слегка" 8)

Сегодня отвезут единственному в городе человеку, который может нормально ремонтировать динамики, там назовут во сколько выльется и будем решать есть ли смысл вообще его делать.

Из остального сегодня еще раз послушал в другой машине нормальный ФИ, причем с каким-то уралом, и, наверное, будем все же пилить ФИ (как всегда оказывается, что и надо было делать ИЗНАЧАЛЬНО), на неграх он громче намного, а на музыке в принципе особо ничего не засирает, так что туда просто не нужно будет наваливать столько сколько иногда приходилось в ЗЯ + сразу надо будет просто посмотреть где критическая точка по громкости/мощности и просто не вылазить за нее.

Настройку пока думаю где-то в районе 35 Гц делать, нормально будет? Короб ~55л, но еще расчитывать надо будет, конечно, что тоже правда сложно с этим AQ, т.к. вообще никаких параметров на эти сабы НЕТ, ВООБЩЕ. На самом динамике тоже ничего не было, я просто охренел, когда увидел, тем более продали мне его как аналог DD 512, но учитывая цену и размеры и так было понятно, что ни в каком месте это не аналог, или был какой-то мелкий DD 512 весом в 3 кг.

В названии, кстати, ошибся, название саба AQ SD2.12-D4.

Такой вот:

13a1b54s-960.jpg

f3a1b54s-960.jpg

6ba1b54s-960.jpg

bba1b54s-960.jpg

 

Если кто может подсказать, где найти параметры ТС для этого дина был бы благодарен, а то информации вообще 0, а замерить все это возможности нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...