Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx pro 382 получилась ужасная гуделка


DirektorStadiona

Рекомендуемые сообщения

У трубы при тех же условиях площадь будет чуть меньше. Так например 12-16 дюймов на кубофут обычный порт. А для трубы это 8-12 на кубофут. Так что не бойся что чуть меньше

 

поехал за 200 трубой :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И раскрыв обязательно, он снизит шумы которые могут появится

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Всем привет, опять глупые вопросы, но все же спрошу, что бы десять раз не перепиливать. Сейчас у меня короб под 1 дин: 130 чистых, порт 290-300, длина где-то 75 (32Гц получилась). В общем эффективности мало, и не шатает и не давит, знаю, что может больше. Усь ДД М3а в 1ом. Куда двигаться? Чистого объема больше не надо (может даже поджать), стоит площадь порта увеличить и настройку поднять?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Че-то тема вообще затухла.

Вопрос: чисто теоретически, усь ДД М3а может быть дофига Кикс про382 в 1ом? Наваливаю хорошо ему и вонять начинает, лампа клипа молчит, просад до 12.6, стуков не слышно, колпак холодный, реально понять не могу! Может объем поджать? Посоветуйте хоть что-нибудь.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Порт отпили на 15см, далее замерься, у тебя слишком длиный порт, потому саб мало ходит и греется

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Порт отпили на 15см' date=' далее замерься, у тебя слишком длиный порт, потому саб мало ходит и греется[/quote']

Укоротил порт, теперь он 60см и объем поджал до 115л, площадь 320кв, настройка все равно в районе 32 осталась, вонять перестал, но эффективность упала и клип стал появляться. Че-то ниче не понимаю я с ним.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
объем поджал до 115л

КПД упал из за уменьшения объема. После того как ты отрезал кусок порта объем наоборот должен был увеличиться

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

зачем сделал 2 действия сразу?

делай все по одному действию, отрезать порт нужно было, далее замериться, еще отрезать, замериться, а уж потом только пробовать уменьшать, все свои действия пиши на листочке и вместе с ними и результат, только после этого все встанет на свои места

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
зачем сделал 2 действия сразу?

делай все по одному действию, отрезать порт нужно было, далее замериться, еще отрезать, замериться, а уж потом только пробовать уменьшать, все свои действия пиши на листочке и вместе с ними и результат, только после этого все встанет на свои места

Буду пробовать, спасибо. Площадь то порта нормальная?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Буду пробовать, спасибо. Площадь то порта нормальная?

 

 

Что в итоге вышло?к чему пришел?на твой взгляд сколько долговременной мощи переваривает саь?

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
Что в итоге вышло?к чему пришел?на твой взгляд сколько долговременной мощи переваривает саь?

В итоге 100л, порт 320, настройка 35Гц. Пока так.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
В итоге 100л, порт 320, настройка 35Гц. Пока так.

 

что с резом на данный момент?)

 

 

у меня по системе так

ваз2106 багажник в три слоя стп бомб(4мм),все остальное по 1 слою.

Питание гена 80,под капотом ексайд1000,в багаже 155амп гель haze.кг50 от капотки до багажа,от багажа в усь дакс ноль.

усь dc 2.0k.

короб 115 чистыми ,трубец 200,длина 63(если не вру)порт в левое крыло,дин в салон.

рез на синусе,гейн на 12 часов, 142.5 на 42,140 на 31.стабильно могло играть около 139.Без сидушки думаю рез б вырос)но на спинке два уся на фронт)их не куда не деть было)

Вариант 2.

2 kicx 382.короб расположен на задних сидушках,отделен от багажа 20фанеркой(не айс)номерок чуть дрыгался.

Короб 230 чистого,труба 250 36см (если не вру,не помню)дины в крышу,порт в левую дверь.

усь и питалово все то же.

рез 142.5 на 31,и 147 на 42,замеры производились на синусах,гейн на 15 часов.грешу то что порт не нагружен салоном и прибавки на низах нет некакой..рез печаль)ушел в армию ,не допилил)При замерах напруга не падала ниже 11.9.

Стабильно с двумя динами рез на 30 140-41.Подумал и решил что тут только стену делать ,или менять дины,на один помощнее)

 

У знакомого в 2110,с связки ген115,кислота60,и стингер2150,кикс 1000 рез на закрытых на музыке,144 на 33,и 147.8 на 45.дины теже.

 

Мои дины в продаже,вот и думаю ,передавит ли двух киксов прайдик t15v2)с багажника на 31))?))?)??в ваз2106.

Изменено пользователем Nikita23rus

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...