Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спалил сандаун са12д2


shmel

Рекомендуемые сообщения

Слушаю - прогрессив транс и электронщину в основном, с низким басом треков слушаю не так много. Шлак - ну возможно, видать товарищ Hellscream ценит более тонкие материи... Думаю модераторы удалят спасибку если попросишь, мне от это ни холодно ни жарко.

Зарабатывает - да пускай, осуждать за то, что делаю сам, даже и не подумал. Народу нравится - ну и славно. Задевает то, что острить пытается человек, ни чего толком не сделавший, кроме кучи бестолковых постов, при этом, на профессиональное и авторитетное мнение (коим сам даже близко не обладает), реагирующий положительно только тогда, когда ему это удобно. С тем, кто делает для него или вместо него хоть что то(Игорь Дружбан), общение и взаимное мнение почему то складывается совсем на другой основе...

Когда спорили Стради и Смоук - я не влезал, тк обе стороны разбираются очень не плохо и без меня, на площадке. Но это совсем не значит, что любой местный мегапродаван даже мегакрутых и мегадешевых ништяков, может позволять себе все, что придет в его голову вместе с едой, или с тем, что после еды остается...

Стоит Тим DD попробовать молчать, как каждый 3-й (и не только) почему то считает своим долгом начинать говорить дохрена лишнего, и вести себя так, словно это им лично и на его технике достигнуто то, что сделано на DD у нас в России и обычными пользователями. Сезон кончится, кто и с чем будет лучшим - время покажет, а тим ДД пока пилит, да и то результаты проскакивают...

 

Вадик - самый классный! :sarcastic:

 

эт я тебе помогаю хвалить самого себя, судя по тому что ты тут пишешь у меня неплохо получается.

 

ЗЫ Вадик? много продал в Москве в этом сезоне? кто-нить кроме Раллиста готов ждать по полгода?

 

ЗЗЫ Вадик? классный ты чемпион наш...сколько веделило ДД Россия на призовые и спонсорские программы в Российском автозвуке? Сколько соревнований провело? у меня статья расходов шестизначная и только растет - уверен что хочешь на мой уровень?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадик - самый классный! :sarcastic:

 

эт я тебе помогаю хвалить самого себя, судя по тому что ты тут пишешь у меня неплохо получается.

 

ЗЫ Вадик? много продал в Москве в этом сезоне? кто-нить кроме Раллиста готов ждать по полгода?

 

ЗЗЫ Вадик? классный ты чемпион наш...сколько веделило ДД Россия на призовые и спонсорские программы в Российском автозвуке? Сколько соревнований провело? у меня статья расходов шестизначная и только растет - уверен что хочешь на мой уровень?

 

Знаешь, на твоем уровне я был еще год назад... ;) И да, конечно я классный и чемпион тоже, хоть и не лично (в 2009году принял непосредственное участие в подготовке 1-го чемпиона страны и одного вице чемпиона). Так что догоняй пока можешь, я тоже не стою на месте пока ты тешишь свое самолюбие тут ;) И сарказм оставь для слабых, попробуй хотя бы повторить то, что сделано с моим участием.

 

ПС. Открою тебе одну тайну - Москва в России - далеко не единственное место, где живут люди. А вопросы с доставкой я уж как нибудь решу, лучше подумай, что Ты будешь тогда делать...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Знаешь, на твоем уровне я был еще год назад... ;) И да, конечно я классный и чемпион тоже, хоть и не лично (в 2009году принял непосредственное участие в подготовке 1-го чемпиона страны и одного вице чемпиона). Так что догоняй пока можешь, я тоже не стою на месте пока ты тешишь свое самолюбие тут ;) И сарказм оставь для слабых, попробуй хотя бы повторить то, что сделано с моим участием.

 

ПС. Открою тебе одну тайну - Москва в России - далеко не единственное место, где живут люди. А вопросы с доставкой я уж как нибудь решу, лучше подумай, что Ты будешь тогда делать...

 

Вадик, сколько денег или призов выдало ДД Россия в этом году? или в том?

 

4 этапа СМТ в прошлом году - 120000р

1ый этап СМТ в этом году - 110000р

 

это не считая конкурсов по форумам.

 

на каком уровне ты? раскажи нам еще - никто ведь не знает о твоих заслугах

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Вадик, сколько денег или призов выдало ДД Россия в этом году? или в том?

 

4 этапа СМТ в прошлом году - 120000р

1ый этап СМТ в этом году - 110000р

 

это не считая конкурсов по форумам.

 

на каком уровне ты? раскажи нам еще - никто ведь не знает о твоих заслугах

 

Ну молодцом, а у меня нет возможности выдавать эти суммы из своего кармана. И я не продаю людям дины стоимостью 100$ со 100+% накруткой (а знаешь, может ты и прав, зря я так)...

 

В LoudGames вложений не меньше, но деньги берутся не с продаж, хотя и тратятся не с целью продавать больше...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вадик, сколько денег или призов выдало ДД Россия в этом году? или в том?

 

4 этапа СМТ в прошлом году - 120000р

1ый этап СМТ в этом году - 110000р

 

это не считая конкурсов по форумам.

 

на каком уровне ты? раскажи нам еще - никто ведь не знает о твоих заслугах

 

 

Гриш,а как же фонд СМТ,от рекламмы студий и услуг на сайте?

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
Гриш,а как же фонд СМТ,от рекламмы студий и услуг на сайте?

Денис ты наивно предпологаешь что эти деньги каким-то образом идут в мой карман или не оплату моих призов? серьезно? На магнитоле я такой же участник и так же оплачиваю там размещение своей информации. На СМТ я спонсор и по мере возможностей принимаю участие в организации. и это не ради рекламы или продаж (они не окупают такие затраты) а потому что мне неудобно видеть как людям вложившим душу и немалые средства в авто и систему вручают какую-то хрень.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Ну молодцом, а у меня нет возможности выдавать эти суммы из своего кармана. И я не продаю людям дины стоимостью 100$ со 100+% накруткой (а знаешь, может ты и прав, зря я так)...

 

В LoudGames вложений не меньше, но деньги берутся не с продаж, хотя и тратятся не с целью продавать больше...

 

Вадим, тебе серьезно пора прекратить мерять других по собственому мировозрению и отношению к окружающим. очень похоже на бред

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Денис ты наивно предпологаешь что эти деньги каким-то образом идут в мой карман или не оплату моих призов? серьезно? На магнитоле я такой же участник и так же оплачиваю там размещение своей информации. На СМТ я спонсор и по мере возможностей принимаю участие в организации. и это не ради рекламы или продаж (они не окупают такие затраты) а потому что мне неудобно видеть как людям вложившим душу и немалые средства в авто и систему вручают какую-то хрень.

 

 

Гриш,я не в коем случае не хочу приуменьшить твои затраты,но мне неоднократно говорилось что 20тыс в месяц за строчную рекламму моей студии на сайте магнитолы,пойдут в фонд соревнований (я от такой рекламмы отказался)

а ты утверждаешь что призы за твой счёт

тогда напарашивается вопрос.........................

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
Вадим, тебе серьезно пора прекратить мерять других по собственому мировозрению и отношению к окружающим. очень похоже на бред

 

В неадекватности меня обвинять крайне сложно, тем более тебе, человеку, которого ни я, ни кто либо из моего окружения открыто ни в чем не упрекали, над тобой не смеялись и не шутили, как и над твоей работой(со всеми ее многочисленными промахами и недостатками). Но раз ты решил, что можешь излагать все свои умозаключения без применения мозга для фильтрации - дело твое, только не думай, что все проходит не замеченным или не будет иметь последствий. Я молчу пока не затрагивают интересы компании, а главное, людей, принимающих в ней участие. Воспринимай мои слова как тебе будет удобно, пусть бред или этому еще какие то названия, однако, суть сказанного от этого не поменяется.

 

Пока пытаюсь до тебя донести что то в позитивном ключе, а уж как воспримешь - дело твое.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Гриш,я не в коем случае не хочу приуменьшить твои затраты,но мне неоднократно говорилось что 20тыс в месяц за строчную рекламму моей студии на сайте магнитолы,пойдут в фонд соревнований (я от такой рекламмы отказался)

а ты утверждаешь что призы за твой счёт

тогда напарашивается вопрос.........................

Денис, ты со мной это обсуждал? я тебе что-то говорил? а почему тогда ко мне вопрос?

 

И ты ведь не заплатил, а приз все равно получил ведь...как и остальные призеры. Ты же был там, видел сколько было призов? но ты не участвуешь...а вопросы задаешь..мне? странно...

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Чудесная дискуссия в стиле Бассклуба.:sarcastic:

Начали за здравие..........

 

))))) Да собственно и начали за упокой... Вот только, как выразился один мой хороший друг, тема могла бы уложиться в 10-15 постов полезной инфы для владельца дина... но почему то кто то тут решил, что тема - повод поиграть в "прав\виноват" или в повод поучить уму-разуму не совсем удачливых, однако, пользователей чьей то продукции... ну и сделал это не в самой удачной форме...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Денис, ты со мной это обсуждал? я тебе что-то говорил? а почему тогда ко мне вопрос?

 

И ты ведь не заплатил, а приз все равно получил ведь...как и остальные призеры. Ты же был там, видел сколько было призов? но ты не участвуешь...а вопросы задаешь..мне? странно...

 

ну ты опять за своё

победителям за призы платить надо?:lol::lol::lol:

и я вроде как отдельно к тебе подходил и благодарил за приз,забыл?

 

а вопрос я даже не озвучил,не то что бы тебе его задавать..............

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
пора прекратить мерять других по собственому мировозрению и отношению к окружающим. очень похоже на бред

надо KZnova позвать.... он про цены хорошо расскажет... :wink:

Ссылка на комментарий
надо KZnova позвать.... он про цены хорошо расскажет... :wink:

 

жаль....но с того времени как ему вручили веник-его нет с нами....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...