Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спалил сандаун са12д2


shmel

Рекомендуемые сообщения

Что-то Гриша совсем не то говорит ))

 

всех запутаю :lol:

 

ок, тада объясните в чем я не прав? вполне возможно что мое понимание ситуации в корне неверно или я просто не так его излагаю

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно меня поздравить как первый спаливший:crazy:

установил в 50л 50гц 160 труба, подцепил к калцел мма 500.2 мостом в 1 ом по характеристикам выдает 2400вт, аккум титан арктик силвер 62а мах4200вт, + и - кг50 до уся, машина заведена до конца песни не дослушал лил джон дым пошел из саба, пред на 150а сгорел, катушки по тестеру целые включаю чета там брякает слетели

 

Давно всем пора слушать Лил Джона на 50 Гц!!!

Ссылка на комментарий
Давно всем пора слушать Лил Джона на 50 Гц!!!

 

катушки пачирнеют ))))))))))))) ::focus::

Изменено пользователем cepilovyura

Sundown Audio SAZ-3500D

Sundown Audio z18v.2 @27Hz

Ссылка на комментарий

Возможно сперва пред сгорел потом дым заметил потому как кз нет, расплавилось то на чем катушки сидели и они слетели, наверно ето слабое место в етом сабе?

Ссылка на комментарий

насколько мне известно,температура плавления алюминия-683 градуса,сомневаюсь,что до такой степени накалился каркас.А вот если он каптоновый или например стеклоамидный,то тогда вполне могло.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Возможно сперва пред сгорел потом дым заметил потому как кз нет, расплавилось то на чем катушки сидели и они слетели, наверно ето слабое место в етом сабе?

 

Клей? :lol: или каркас катушки расплавился? фото в студию

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
насколько мне известно,температура плавления алюминия-683 градуса,сомневаюсь,что до такой степени накалился каркас.А вот если он каптоновый или например стеклоамидный,то тогда вполне могло.

 

там каркас из алюминия

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Клей? :lol: или каркас катушки расплавился? фото в студию

 

Фото пока нет, когда заберу возможно будет

Ссылка на комментарий
Давно всем пора слушать Лил Джона на 50 Гц!!!

 

Трек Da Blow вообще полностью практически на 50Гц:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Щас узнал там каркас из стеклопластика тоже погарел

 

Меня этот цирк уже утомил честно говоря. Требую подробных фотографий самого динамика, как целого, так и разобранного - где будет четко видно что это именно Sundown SA12... каркас катушки с сабов SA серии сделан из алюминия. Если там другой материал, встает вопрос что это за динамик? Учитывая что ты купил его с рук в виде б\у может тебе кто-то продал что-то вместо SA12?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
вроде как на частоте настройки импеданс минимален ?:flag_of_truce:

 

Ага...ща почитал...хз как, но почему-то у меня в голове этот вопрос на 100% наоборот был :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
буду смеятса если там вайб с калпаком SA:biggrin:

 

еще будет ржачно если никакого динамика нет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Меня этот цирк уже утомил честно говоря. Требую подробных фотографий самого динамика, как целого, так и разобранного - где будет четко видно что это именно Sundown SA12... каркас катушки с сабов SA серии сделан из алюминия. Если там другой материал, встает вопрос что это за динамик? Учитывая что ты купил его с рук в виде б\у может тебе кто-то продал что-то вместо SA12?

 

Ваши фото совпадают 1в1 с моим и са12 там не написано, насчет каркаса хз ещё же не разбирали

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...