Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Активный саб


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Знаю что будете плеваться,но всетаки))))

Какой активный сабвыбрать в тойоту короллу 2008г(седан) Гу штатное на фронте 16 компоненты U-demesion, тыо аналогичные блины. Грубо говоря нужна басовая поддердка штатной аудиосистемы.

Бюджет 7-8р

Ссылка на комментарий
Добрый день всем.

Знаю что будете плеваться,но всетаки))))

Какой активный сабвыбрать в тойоту короллу 2008г(седан) Гу штатное на фронте 16 компоненты U-demesion, тыо аналогичные блины. Грубо говоря нужна басовая поддердка штатной аудиосистемы.

Бюджет 7-8р

 

мож ну его *** активный саб за 8к? никакой и за рупь не взял бы,толку с него? обратись к местным умельцам они подберут в эту сумму куда более достойный варик

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
мож ну его *** активный саб за 8к? никакой и за рупь не взял бы,толку с него? обратись к местным умельцам они подберут в эту сумму куда более достойный варик

 

да я все это понимаю,но пообщавшись с людьми понял что даже усь не даст результата от этой родной головы. Ну что есть варианты активного

Ссылка на комментарий
да я все это понимаю,но пообщавшись с людьми понял что даже усь не даст результата от этой родной головы. Ну что есть варианты активного

 

Даст,с любой головы.Ты скажи проще-не хочу заморачиваться,провода тянуть,короб пилить и т.д.Хочу готовое.Только послушай грамотных людей-не будет приятного звука из активного саба,бубонить будет и сифонить,проверенно,поверь.Правильно тебе сказали-обратись к своим в городе,кто занимается,любители автозвука-добрые парни,всегда помогут!:music:

:crazy:

Ссылка на комментарий
Даст,с любой головы.Ты скажи проще-не хочу заморачиваться,провода тянуть,короб пилить и т.д.Хочу готовое.Только послушай грамотных людей-не будет приятного звука из активного саба,бубонить будет и сифонить,проверенно,поверь.Правильно тебе сказали-обратись к своим в городе,кто занимается,любители автозвука-добрые парни,всегда помогут!:music:

нет вы не правы,установкой я заниматься не буду поэтому эти сложности меня не волнуют,мне казали хоть что туда ставь ну если на выходе от ГУ нечего хорошего не идет не один усь это не исправит. Если это не так до дайте дельный совет как лучше поступить(ГУ штатное на королле надеюсь вам известно)

Ссылка на комментарий
нет вы не правы,установкой я заниматься не буду поэтому эти сложности меня не волнуют,мне казали хоть что туда ставь ну если на выходе от ГУ нечего хорошего не идет не один усь это не исправит. Если это не так до дайте дельный совет как лучше поступить(ГУ штатное на королле надеюсь вам известно)

 

Что "ничего хорошего не идет"???Низкие частоты???(КОНКРЕТНО У НИХ СПРОСИ-ЧТО ОТТУДА ИДЕТ У ТЕБЯ???)ЗА тот бюджет,что ты назвал,ты возьмешь только то,что может выдавать твоя штатная голова,на большее и не рассчитывай..Я не знаю кто тебе там что сказал-но под недорогие низы любая голова пойдет,так как ЛЮБАЯ воспроизводит низкие частоты.

 

п.с. Я почему так против-недавно друг приезжал на форде фокус(в такси работает),купил себе активник и попросил подключить,через пятиканальник у него колонки.Подключил.Он послушал и говорит-А что он не играет а пердит и бубнит в отличии от твоего??Гул какой то неясный издает и все...Так что...

Изменено пользователем Владимирыч

:crazy:

Ссылка на комментарий

это глова режет бас с увеличением громкости те если ее черуз усь пустить то она тоде будет резать басы(есть вариант выпайки 8 резистором\в.но не для меня) поиеньше слов прошу вас больше дела

Ссылка на комментарий
озвучивать сабом 3 квартала я не хочу просто нужна басовая поддершка штатки

 

Все с этого начинали, а в итоге киловатный саб и усил:biggrin: в легком случае:smile:

Ссылка на комментарий
Добрый день всем.

Знаю что будете плеваться,но всетаки))))

Какой активный сабвыбрать в тойоту короллу 2008г(седан) Гу штатное на фронте 16 компоненты U-demesion, тыо аналогичные блины. Грубо говоря нужна басовая поддердка штатной аудиосистемы.

Бюджет 7-8р

 

Урал AS-12 и усилитель урал 600. Будет в разы лучше и в тот же бюджет.

Ссылка на комментарий
Что "ничего хорошего не идет"???Низкие частоты???(КОНКРЕТНО У НИХ СПРОСИ-ЧТО ОТТУДА ИДЕТ У ТЕБЯ???)ЗА тот бюджет,что ты назвал,ты возьмешь только то,что может выдавать твоя штатная голова,на большее и не рассчитывай..Я не знаю кто тебе там что сказал-но под недорогие низы любая голова пойдет,так как ЛЮБАЯ воспроизводит низкие частоты..

 

На счет любых голов яб поспорил. И что за недорогие низы? Какие то двойные стандарты прям:biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ко мне тут тоже сосед подходит-слушай говорит-захотелось музыку как у тебя сделать,купил Саб с усилителем на 1300Вт-а его не слышно)))гудит,пердит,бубнит-а не играет...целых 8,5тр отдал...это сколько говорит он у тебя мощности что так качает? Пришлось провести разъяснительную беседу.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Штатные головы как правило заточены под миды (причем под слабые миды), поэтому нормального баса от них не добиться. Активный саб - мертвому припарка. Правильно тебе советуют взять недорогой усь и отдельно динамик, будет в разы лучше, а чтоб прибавить баса подкрутишь bassboost на усилителе, только не сильно, а то рак ушей поймаешь ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...