Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD z 15 актуальный вопрос


Joker72

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажу так)) , ежели саб куплен уже, то по приходу предлогаю автору лично в реале проверить , на сколько производитель честный и указал верный параметр RMS мощи)) , а почему предлогаю ,да по тому , что только те кто не пробовал на практике возможности сабов именно в RMS моще, могут так долго спорить , не верить и утверждать обратное , у парней очень много терпения чтоб писать это очередному не понимающему , и жевать это вновь и вновь , скажи им за это спасибо , это реально лекция которую ты получил, получил но пока еще не осознал , далее у тебя будет практическая часть , Шедоу описал выше условия замера RMS мощи , дерзай , это не под.еб это очень полезный урок будет для тебя, многое перевернется в твоем сознании и разрушатся мифы... П С парни еще очень радужно все описали и они это я уверен знают, так что советую тебе начать твой тест с 500Вт РМС с пристальным контролем за сабом. Если твой саб выдержит хотяб 1.5кВт РМС мощи непрерывно на частоте скажем не выше 100Гц в течении часа с меня 100$ тебе на карту:good:, но повторюсь еще раз ,начни тест с 500Вт и только потом ты поймешь на сколько это много и хватит ли у тебя после теста (500Вт РМС в теч часа) , провести тест дальше хотяб на 0.8-1кВт, но уверен уже на этом этапе ты потеряешь свой мега саб , либо закончишь тест досрочно осознав реальность... Деньги переведу без проблем , сразу ,только сними это все на видио с клещами и вольтметром , а то цифры именитых производителей мы уже видели и прошли давным давно.

Ссылка на комментарий

хулис только с виду грозный, а по факту хлюпик.

я даже сомневаюсь, что он сможет выдержать 10-15 замеров синуса по 5сек с чистыми 6-7кВт на катушку, не говоря уже о РМС вливании в него 6-7 кило =) даже в идеальном оформлении от 6-7 кило минут через 3-5 будет ::focus::

Ссылка на комментарий
хулис только с виду грозный, а по факту хлюпик.

я даже сомневаюсь, что он сможет выдержать 10-15 замеров синуса по 5сек с чистыми 6-7кВт на катушку, не говоря уже о РМС вливании в него 6-7 кило =) даже в идеальном оформлении от 6-7 кило минут через 3-5 будет ::focus::

 

Ага,это единственный динамик в котором каркас катушки составной,2 куска алюминия соединяются встык каптоновой лентой,я когда это увидел,то у меня глаза чуть не на лоб вылезли,я хз что за гей его изобрёл:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

сомнения развеял???

 

Вот как надо палить саб от разетки:biggrin::biggrin::biggrin:, напруга конечно не 220, но и не 5 замеров по 2-3 секунды, а потом дают сутки остыть катухе (а может и меняют каждый раз), если в розетку то до победного :cool1:http://www.youtube.com/watch?v=Aqlc3MLy8Ck

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Вот как надо палить саб от разетки:biggrin::biggrin::biggrin:, напруга конечно не 220, но и не 5 замеров по 2-3 секунды, а потом дают сутки остыть катухе (а может и меняют каждый раз), если в розетку то до победного :cool1:

или так

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Все сабы во фриейр и соответственно импеданс конский и мощи не так уж много летит

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Все сабы во фриейр и соответственно импеданс конский и мощи не так уж много летит

Половина форума говорит, что импеданс конский из-за оформления фриэир, другая половина - в ЗЯ

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Все сабы во фриейр и соответственно импеданс конский и мощи не так уж много летит

 

во фри намного больше шансов выхода катушки из зазора, где импеданс как раз будет стремиться к нулю :hi: без оформления импеданс по моему не растёт фообще фактически

Ссылка на комментарий

InfiniuM, растет во фри эире тоже. И чем болье ход, тем больше растет.

От частоты он тоже зависит.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
InfiniuM, растет во фри эире тоже. И чем болье ход, тем больше растет.

От частоты он тоже зависит.

 

ну то что от частоты зависит, это понятно. так с повышением хода и в оформлении он так же растёт. только во фри не на столько большой рост импеданса должен быть, как в оформлении, имхо :hi:

т.е. если на нео сабах рост иногда доходит до 8-10 раз в оформлении, то во фри мне кажется он должен быть не более 3-5 раз на тех же начальных условиях подачи сигнала. снова имхо, т.к. тестов таких не проводил

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий

ребята подскажите почему у дд z15 рекомендованная площадь порта 490?!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...