Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ-2014. Уфа. 2 августа.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12ха на 15хах :wink: Марина каков результат? :wink:

 

Мне почему то кажецца что от нас его тщательно скрывают) Вообще все резы шоу любитель:biggrin:

Ссылка на комментарий
Этап больше все понравился чем нет. Но есть но...

Поясните ув. Организатор, как такая ситуация появляется. Пример сегодня, SQ новичок. Меня судят инсталл и ставят 0 баллов за то что от ответвления и до колбы 4га при переходе сечения пред не на месте перехода, а в колбе на расстоянии 30 см от ответвления ( да мой косяк и я не спорю). Но!!! тут же судья идет идет к другому участнику в частности к Степану Иванилову у которого на эл схеме предохранители не соответствуют сечению кабеля и не снимает эти 10 баллов???

Остальные участники как то не в почете что ли? Или как?

И вопрос уже о чемпионстве на этапе в челябинске и не только

Извините что здесь, не могу зарегистрироваться на офиц сайте амт

 

Ув. patutinigor . Вопрос к Вам:

1) Откуда вы знаете что у Степана Иванилова преды не соответствуют сечению кабеля? Вы смотрели электрическую схему? (или визуально определяли сечение кабеля в гофре?) Если ДА, Приведите факт несоответствия, напишите сечение и номинал его предохранителей :hi:

2) У судьи позиция НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ стороны.

3) Если есть желание пишите в личку, Разберём ваши вопросы, чтобы вы были "подкованы" к следующим соревнованиям :hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Ув. patutinigor . Вопрос к Вам:

1) Откуда вы знаете что у Степана Иванилова преды не соответствуют сечению кабеля? Вы смотрели электрическую схему? (или визуально определяли сечение кабеля в гофре?) Если ДА, Приведите факт несоответствия, напишите сечение и номинал его предохранителей :hi:

2) У судьи позиция НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ стороны.

3) Если есть желание пишите в личку, Разберём ваши вопросы, чтобы вы были "подкованы" к следующим соревнованиям :hi:

 

если бы я не видел, я бы молчал. к примеру на 2га пред 100. на 4га 50

 

конечно судья не заинтересован)))

Ссылка на комментарий

Этап удался, спасибо всем за позитив на площадке, рад был всех видеть, спасибо Стасу за мегопереноску и находчивость, от него можно сказать заряжалась вся площадка, Бразерс на замере сделал грязь:-), тачка реально валит после чего некоторые личности раскрыли секркт такого короба, увилили эти волшебные дощечки Карпова:-), овердоз эдишн впрочем как и всегда целый день прокачивал площадку возле машин собиралось много народу,

Итог: Team dd Russia в лице меня класс шоу монстр 2 место с результатом 154,8дб

П.с.: с каждым разом у всех результаты растут как грибы после дождя и это радует:-)

До встречи на финале:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
если бы я не видел, я бы молчал. к примеру на 2га пред 100. на 4га 50

 

конечно судья не заинтересован)))

 

Так все правильно ведь нельзя ставить преды больше от номинала сечения провода ( например на 2 га вешать 200амер пред). А меньше то можно, шпион или я не прав ?поправь меня

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
по таблице на 2га должен висеть 150а, на 4га 100

 

так всё верно!больше рекомендованного номинала ставить нельзя,меньше-пожалуйста!!!!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
так всё верно!больше рекомендованного номинала ставить нельзя,меньше-пожалуйста!!!!

 

п2.2 безопасность

пп2.2.1.1.

 

что-то про меньше не написано. в том году сняли с меня баллы за это тоже, на 0га был 150 (не было других). и судья сверялся с таблицей

Ссылка на комментарий
все правильно ведь нельзя ставить преды больше от номинала сечения провода

Естественно, Сэр!:hi:

У меня был случай, когда от протяжки в 0 гейч была подключена автомагнитолла. А предохранитель стоял 10А:bye:

Так что считаю не обоснованным наезд в сторону судьи.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
что-то про меньше не написано.

Зато написано

Макс. номинал

предохранителя, А

Допускается установка главного предохранителя систе-

мы номиналом, соответствующим минимальному сечению кабеля

в цепи питания.

То есть ты можешь кинуть даже ШИНУ толщиной в 1000мм2 для уменьшения потерь по напряжению, и смело можешь поставить предохранитель в 5А (при максимально допустимом, ну скажем в 2000А ) и питать один светодиод :bye:

Но при этом ты не можешь поставить скажем 2005А -

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Все понятно. а то один так судит другой так. Теперь буду ставить хоть 10А пред, а то я как дурак на 100, 200 искал, заказывал:biggrin:

 

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

Все судят ОДИНАКОВО!!! По ОДНИМ правилам которые можно купить или скачать здесь

http://amt-russia.ru/uploadedFiles/files/2014/rules/2014_Pravila_AMT.pdf

:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

А мне судейство понравилось )))))) правда чуть в класс специалист не записали, но быстро исправили ошибку и всё ОК ))))) молодцы организаторы и судьи !!!

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...