Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кабель Кг


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток =)

тут такая хрень решил замерить напругу на первой акуме под капотом показывает 12.7, провода в багажник кг 16 из темной темной меди, а на второй акуме в багажнике 12.95. Как вы думаете меня за провод кинули? неочищенная медь и все такое?

Ссылка на комментарий

да это скорей какой то акб помирает, они у тебя как подключены в параллель? без релюшек всяких?

или ты имел ввиду что при просаде показания разные?! тогда это нормальное явление

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Romka66, дружище, исправь пожалуйста ошибки в своём изречении... Не могу уже с фразы "меня за провод кинули" успокоиться:lol:

RB20

Ссылка на комментарий

Товарищ для своего инстала, я тоже купил такой кабель КГ 35 с двойной изаляцией. Очень даже хорошая медь, да чуть темная, сделана для более суровых условий, ведь это нам и надо в машине, всё время перепады температуры, меньше подлежит старению, а вообще прочитай эту тему, про нашу могучую Росссийскую медь:hi::good:. http://magnitola.org/proclushka-testy-sravneniya/93404-nauchnyi-eksperiment-sostav-provodov-mnogo-foto.html

 

У меня провода акустические идут ПВ3-6 на миды и ПВ3-4 на пиши, чистая медь по госту, Потом сила идёт 70мм плюс и минус от Артлайна, тоже чистая медь, можно и КГ купить и ПВ3, а бренды друг мой это лохатрон, пиздёшь и провокация.

Брату собирал систему, сил провод КГ35, на плюс и минус, отлично играет, пропускаемость отличная, а по словам кто придерживается продукции американ бой, давно всё должно было сгореть, ведь брат всё время слушает музыку на полной громкости, так что, ЁБ...... этот маркетинг. Всё это зайчьи сказки:biggrin:. Медь и в Африке медь!, но наша медь намного лучше!!!

Ссылка на комментарий

16 квадратов. Да вы че наркоманы чтоли!!! Сколько можно обьяснять. Есть стандарт 0ga он соответсвует 50-53 квадрата. И это МИНИМУМ.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
16 квадратов. Да вы че наркоманы чтоли!!! Сколько можно обьяснять. Есть стандарт 0ga он соответсвует 50-53 квадрата. И это МИНИМУМ.

 

Я вот тоже вкурить не могу:biggrin:, главное помимо АКБ под капотом, еще обеспечил питанием в багажнике в количестве двух штук. А вот нормальный кабель что то не захотел прокидовать :praising:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

думал наверно так прокатит,а вообще " чем больше сечение,тем меньше сопротивление"

alpine 9812,kicx ex6,pro300x2,DTC50,1.1000,ar 4.90

Ссылка на комментарий
думал наверно так прокатит,а вообще " чем больше сечение,тем меньше сопротивление"

 

Так оно и есть, а где ток будет (быстрее течь?) правильно по наименьшему сопративлению.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

поясню... Ток течёт по наименьшему сопротивлению, т.е. акума ближний к усилителю будет больше разряжен

RB20

Ссылка на комментарий
поясню... Ток течёт по наименьшему сопротивлению, т.е. акума ближний к усилителю будет больше разряжен

 

Это да, но и сам кабель от подкапотного акб, чем жирнее тем быстрее ток пропустит, тем самым и акб в багажнике будет лучше заряжаться от генератора.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

под капотом титан 64 ампера в багажнике агм на 150 ампер вот такая батарейка http://www.coslight.org/katalog_6-GFM-150X.shtml

Просто я подумал вдруг неочищенная медь обладает плохой токопроводимостью.

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток =)

тут такая хрень решил замерить напругу на первой акуме под капотом показывает 12.7, провода в багажник кг 16 из темной темной меди, а на второй акуме в багажнике 12.95. Как вы думаете меня за провод кинули? неочищенная медь и все такое?

 

Не буду утверждать, но по логике вещей, с подкапотного акб ещё и все потребители питаются, он отдаёт больше на них, чем багажный акб, вот тебе и разница. Люди на соревнования по 10 протяжек тянут, что бы 2 акума чётко в паралель работали, а утебя КГ16 это совсем не серьёзно, правильно выше писали нужно хотябы КГ 50.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...