Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что может быть интереснее?


Artemishe

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток .

хочется поменять кое что в багажнике:)

вместо 2-х lanzar 1224d хочется увидеть 1 -но , но 15 дюймов ::hair:: что можете мне подсказать? бюджет 10-12 тыс.р. . .

причин смены назвать не могу...просто не лежит душа больше к ланзарам...

б.у комоненты в принципе рассматриваю...но г Нижневартовск...достаточно не много тут интересного из Б\У...

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток .

хочется поменять кое что в багажнике:)

вместо 2-х lanzar 1224d хочется увидеть 1 -но , но 15 дюймов ::hair:: что можете мне подсказать? бюджет 10-12 тыс.р. . .

причин смены назвать не могу...просто не лежит душа больше к ланзарам...

б.у комоненты в принципе рассматриваю...но г Нижневартовск...достаточно не много тут интересного из Б\У...

 

А, что Ланзары совсем тухляк?

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

От чистого сердца посоветую взять либо солобарик, либо тайп р. И то и другое можно достать за твои деньги,:i_am_so_happy: и врядли ты в них разочаруешься...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

ну не совсем конечно:) очень даже хорошо играют если учесть что брал я их за 2.5 т.р каждый у одного хорошего человека:)

дело в том что лежит у меня дома focal 33v2 его я включаю периодически, когда хочется послушать музыку а не колбасится...так вот, к чему я все это, играет focal очень не дурно, есть так сказать качество(именно качество а не давилка :)) включаю после него ланзаров, да, давят и еще как....но как то не качественно (извините за туфталогию и маразматические критерии оценки).

хочется качественного давилова:) если можно так сказать.

играют они сейчас у меня в 60-ти литрах на двоих с настройкой на 37 герц. пробывал их и в 120 литров на 30 герц засовывать...и в 50 литров на каждого с настройкой 42-45 гц...все что то не то...

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

да и еще вопрос вот в чем...машина камри...заднее сидение дай бог...пробить его только эти 2 саба смогли:) не разу не слышал как играют солобарики...пробьют ли они так же?....

кста...из усей...2 rx mono ...менять пока что не собираюсь:) до лета по крайней мере:) там ДР...отпускные...все дела может и на m3 разорюсь :)

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий
да и еще вопрос вот в чем...машина камри...заднее сидение дай бог...пробить его только эти 2 саба смогли:) не разу не слышал как играют солобарики...пробьют ли они так же?....

кста...из усей...2 rx mono ...менять пока что не собираюсь:) до лета по крайней мере:) там ДР...отпускные...все дела может и на m3 разорюсь :)

 

А камри-то какая? В новом кузове, или рогатая?

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

2003 год :)

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

SPL SPLW-15

может быть вот это?

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий
2003 год :)

 

Рогатая, значит. Не так давно ставили в такую же музыку. И был там саб Инфинити корпусной, корпус трубой сделан, динамик там дряхлый... Но когда включили-а..уели, волосья на попе шевелились не по-детски :sarcastic:. И это от какого-то дряхленького усилка, ватт на 150-200.

Так что пробить камри это не проблема.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
Лучше уж тогда СПЛХ 15.

 

Кажется, у него же катушка 10см? да?

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

и так :) что все таки выбрать? стоять будет в фи в любом случае....есть 3 варианта SWR 15-ка....SPLW - 15 ка или SPLX 15ка :) ? если свр я еще могу предстваить как играет...слышал 12-ки:) то остальное понятия не имею.....напоминаю о сути вопроса, что нужна так сказать качественная давка:)

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...