Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

momo equipped he-715


platoon21

Рекомендуемые сообщения

Что по динам слышно?

 

слушал их, в магазине ребята их пиарили, говорили что не хуже герцов 165.1, играли в стенде с пищалками тоже MOMO, сказал им что после моей музыки звук противный, они удивились))) а когда Я мимо проезжал чуть шею не свернули :biggrin:

от себя скажу что X6L получше будут :good:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Вчера поставил одну пару таких, играют намного выше чем ганнибалы 6п, немного воняли клеем на прогреве, с виду сделаны хорошо. скоро будет две пары в зя тогда отпишусь )

 

так а ганибалы 6p миды вообще-то! естественно выше играть будут :scratch_one-s_head:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
слушал их, в магазине ребята их пиарили, говорили что не хуже герцов 165.1, играли в стенде с пищалками тоже MOMO, сказал им что после моей музыки звук противный, они удивились))) а когда Я мимо проезжал чуть шею не свернули :biggrin:

от себя скажу что X6L получше будут :good:

А скажи пожалуйста в каком магазине тебе их так рекламировали??

Ссылка на комментарий

Всё это сборище дешманской эстрады на Российском рынке это ппц. МОМО Динаудио Даже эстрадный Пионер куча куча куча китайского железа. Яб без предварительно прослушки своей музыки брать бы не стал

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

динамики за свою цену хорошие! лучше в разы чем х6. я их переставил кучу! Вот тебе видос 4 х пар !

 

вот тебе герцы 4 пары

Ссылка на комментарий

Парни, кто дистрибьютер данной фирмы? Найти никак не могу, может коробка есть у кого? Обычно там написан адрес телефон и тд. Скиньте если не сложно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Обычно там написан адрес телефон и тд.
это не тот случай, о производителе ни слова, и о дистрибьюторе тоже.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это не тот случай, о производителе ни слова, и о дистрибьюторе тоже.

 

Эм.. Очень странная с туация)) кто же тогда их привез и какая фирма ими занимается) я свои конторы все обзвонил ни кто знать не знает откуда это чудо взялось

Ссылка на комментарий

4 пары дешевле 15 тысяч кто-нибудь сможет сделать?

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
А скажи пожалуйста в каком магазине тебе их так рекламировали??

 

Около селезнёва 1

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Момо не715 полные аналоги герц св165,в свои деньги сыграют громче и качественней большинства эстрадных шестерок.

Вот АЧХ a20159553ca3172b2d9694ee30e5551a.png

 

для тех кто сомневается вот параметры Тилля-Смолла неразмятого Момо не715 и размятого Герц 165

7a69c1faea1bb7effa5022cc5131bc97.png

2a2a0f142e4ceb24eb9731528a167abe.png

Так же есть весьма неплохие рупора с пропитанной фенольной мембраной как у п.аудио рнт 413 и 999 по антикризисной цене.

усилки момо 4.160 полный аналог по схемотехнике ацв4.150 но дополнительно на плате установлен кулер и это в цену дешевле ацв.

Еще есть усилки 4.100,4.80 и 4.70

Сабы представлены 2-мя 15-ми,параметры и описания выложу завтра.

 

По вопросам покупки и сотрудничества пишите в личку.

 

P/s Щас выходят с таможни 8 дюймовые миды,аналоги герц св 200 но на неомоторе,поэтому кто задумывался о покупке дина в этом размере советую подождать, замеры будут через неделю:hi:

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Офанареть! "Герцы"200 неодим?! - прикольно. Этож маленькая революция, если "китаезам"(а подозрения такие),еще и по звучанию копию создать удалось ( даже провальчик от 800 до 2000 останется:biggrin:, как у оригинала), то ваааще можно снимать перед ними шляпу. Хотя у одного знакомого картина "матиса" из Китая висит за 20 долларов купленная-копия шикарная( понимаю о чом говорю т.к. 2 художественных образования....) Очень честные тесты глянуть хотца.....

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Момо не715 полные аналоги герц св165,в свои деньги сыграют громче и качественней большинства эстрадных шестерок.

Вот АЧХ a20159553ca3172b2d9694ee30e5551a.png

 

для тех кто сомневается вот параметры Тилля-Смолла неразмятого Момо не715 и размятого Герц 165

7a69c1faea1bb7effa5022cc5131bc97.png

2a2a0f142e4ceb24eb9731528a167abe.png

Так же есть весьма неплохие рупора с пропитанной фенольной мембраной как у п.аудио рнт 413 и 999 по антикризисной цене.

усилки момо 4.160 полный аналог по схемотехнике ацв4.150 но дополнительно на плате установлен кулер и это в цену дешевле ацв.

Еще есть усилки 4.100,4.80 и 4.70

Сабы представлены 2-мя 15-ми,параметры и описания выложу завтра.

 

По вопросам покупки и сотрудничества пишите в личку.

 

P/s Щас выходят с таможни 8 дюймовые миды,аналоги герц св 200 но на неомоторе,поэтому кто задумывался о покупке дина в этом размере советую подождать, замеры будут через неделю:hi:

 

что по мидам 8, пришли или не? тесты давай, неделя прошла:sarcastic::good:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...