Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две обычных 18" или одна злая 18"?


Рекомендуемые сообщения

хорошо, это считается браком?

 

Нет, некоторые любят мягкие шайбы, например есть такой производитель в США...)) Мягкий саб откровенно плох для тех у кого не так много опыта. А так как таких большинство, мы сейчас делаем пожёстче)) Но лично для тех сабов, я готов сделать скидку на рекон, если их новым хозяевам это вообще нужно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, некоторые любят мягкие шайбы, например есть такой производитель в США...)) Мягкий саб откровенно плох для тех у кого не так много опыта. А так как таких большинство, мы сейчас делаем пожёстче)) Но лично для тех сабов, я готов сделать скидку на рекон, если их новым хозяевам это вообще нужно.

 

Сколько денег будут стоить на 15ки.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
обсиды 18 две штуки и за 150 в легкую

Вроде как 400 ватт еле дежрат. За думаю и 147 не будет

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Да,с обсидов в основном за 150 легко)Это дерьмо развалится

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

хз как сказать ::focus:: то что тут говорить )) я не спорю что у 18 шки магнит маловат для ее подвижки , 400 ват не держат ??) ну незнаю сам я их не щупал но люди как то умудряются их запитывать двуя кексами 1000 и ничего живы !http://vk.com/video133743916_168870196

Ссылка на комментарий
хз как сказать ::focus:: то что тут говорить )) я не спорю что у 18 шки магнит маловат для ее подвижки , 400 ват не держат ??) ну незнаю сам я их не щупал но люди как то умудряются их запитывать двуя кексами 1000 и ничего живы !http://vk.com/video133743916_168870196

 

Откуда ты знаешь какая там комутация и какое питание?)Мож там рост импеданса до 10 ти ом и по питанию одна кислота)И отдаст этот мост киловатт))Я незнаю как 400 ватт конечно но когда я тестил 3 разные 18 хи в одном коробе.Тот же бб 18 валил 147-148 и был холодный а этот конченый обсидиан в том же коробе с теми же настройками и усем чуть не сдох за пол трэка на уровне 141-142 дб.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

В общем было решено взять всё же один мотор - AQ 418. Для M3a он в самый раз подходит. Я думаю это лучший выбор.

Всем огромное спасибо за советы!!! :)

Изменено пользователем Universal
Ссылка на комментарий
Нет, некоторые любят мягкие шайбы, например есть такой производитель в США...)) Мягкий саб откровенно плох для тех у кого не так много опыта. А так как таких большинство, мы сейчас делаем пожёстче)) Но лично для тех сабов, я готов сделать скидку на рекон, если их новым хозяевам это вообще нужно.

 

Оффтоп

вот почему и в тесте ваши сабы немножко позади. Чуйка занижается чтоб горе строители не ломали сабы от кривых рук. Хотя может это и правильно. Мое ИМХО

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

а что все про Страто забыли ? в 20+ тыс. можно уложиться за два саба, 3" медь.

 

6ivJZ_LuF1g.jpg

 

Beq2BHXSVYQ.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а что все про Страто забыли ? в 20+ тыс. можно уложиться за два саба, 3" медь.

 

Да что-то не хвалят их совсем, а наоборот...

Ссылка на комментарий
В общем было решено взять всё же один мотор - AQ 418. Для M3a он в самый раз подходит. Я думаю это лучший выбор.

Всем огромное спасибо за советы!!! :)

 

Вообще норм выбор:good:

Ссылка на комментарий
Да что-то не хвалят их совсем, а наоборот...

 

Нехвалят их то кто в руках не держал. Я слышал отзывыот авторитетных для меня людей что дины очень хороши за такой ценник

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...