Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две обычных 18" или одна злая 18"?


Рекомендуемые сообщения

если 18хи то онли нигеры, причем замедленные. скары и обсиданты согласен - вонючки, а вот сандаль са серия для этих целей самое оно. пару сандалей и будет усе збс. как вариант 3*15 но уся мало...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я бы не советовал Ску от Тако, плавали, знаем...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Два sq3,118 в 0,5ом в ваш бюджет легко проходят

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
а я бы не советовал Ску от Тако, плавали, знаем...

 

а мона поподробней ?:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
а я бы не советовал Ску от Тако, плавали, знаем...

 

Удваиваю, можно в личку!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Две dc lvl 4 или если чуть чуть добавить то можно и DC lvl4 xl взять) потом еще один м3а докинешь и будет жара (или заменишь усь на более мощный)

Офф: странно что в свете последних событий aq (sq) 418 еще не посоветовали :biggrin:

Изменено пользователем Boff4ik
Ссылка на комментарий

да S ке надо лить дофига мощи что там писать, мы вливали мой аку 3500 в 0,35 ома, ей пофигу. Может ей потход найти надо мы не поняли.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
а я бы не советовал Ску от Тако, плавали, знаем...

 

А чем аргументируешь свои слова?

Оффтоп

не в обиду БРО... Но! Многие давят, все довольны, вон с одной с-ки 18 154+ давили, на музле валит за150+ в шишку и не напрягается, а вы не советуете...? Так то тогда давайте свои аргументы, чтоб я и другие пользователи видели и знали почему лучше не брать тот или иной динамик, а в частности прайд.
Ссылка на комментарий

XAH, Макс, ты лично с прайдами работал? в какую тему не зайду, повсюду ты их пропагандируешь и защищаешь)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А чем аргументируешь свои слова?

Оффтоп

не в обиду БРО... Но! Многие давят, все довольны, вон с одной с-ки 18 154+ давили, на музле валит за150+ в шишку и не напрягается, а вы не советуете...? Так то тогда давайте свои аргументы, чтоб я и другие пользователи видели и знали почему лучше не брать тот или иной динамик, а в частности прайд.

 

ннууу так то п*здить мне мазы тоже нет))) только продали ее) хочешь получить 18" мидбасс после разминки шайбы из марли - покупай S-ку)))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
XAH, Макс, ты лично с прайдами работал? в какую тему не зайду, повсюду ты их пропагандируешь и защищаешь)

 

Серег работать-не работал, но слушал пару ББ-15, мне оч понравилось как-они валят. Вон в разделе результат, посмотрите, хот-дог Артур, уже больше чем пол года владеет с-18, и ни начто не жалуется. А так х.з...

Ссылка на комментарий

м3а дохлый усь. какие нафиг две восемнахи на него вешать? он только одну может расшевелить и то не каждую.

п.с. уже больше года кстати у меня м3а

Ссылка на комментарий
Серег работать-не работал, но слушал пару ББ-15, мне оч понравилось как-они валят. Вон в разделе результат, посмотрите, хот-дог Артур, уже больше чем пол года владеет с-18, и ни начто не жалуется. А так х.з...

 

На самом деле владельцев С серии не так мало, больше 100 думаю)) И отзывы положительные в основном.

 

ннууу так то п*здить мне мазы тоже нет))) только продали ее) хочешь получить 18" мидбасс после разминки шайбы из марли - покупай S-ку)))))

 

Думаю речь идёт о старых жёлтых шайбах, они уже очень давно не используются. Кроме того, это скорее всего имеет отношение к первым сабам С серии с небольшим количеством шайб.

P.S. Если шайбы очень размяты, то резонанс падает, а у мидбаса он наоборот большой))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

5 желтых шайб. полёт отличный. и в боевом стрелял замеров 30 152+, и в чв мучал просадками до вони, сейчас в фи задувает полка 145+

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
На самом деле владельцев С серии не так мало, больше 100 думаю)) И отзывы положительные в основном.

 

 

 

Думаю речь идёт о старых жёлтых шайбах, они уже очень давно не используются. Кроме того, это скорее всего имеет отношение к первым сабам С серии с небольшим количеством шайб.

P.S. Если шайбы очень размяты, то резонанс падает, а у мидбаса он наоборот большой))

 

хорошо, это считается браком?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...