Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто делал ФИ для уралов 1625 (вархед)?


Русик

Рекомендуемые сообщения

Что разница огромная - это я знаю,интересовал вопрос сцены.

Фото,случайно,нет?Твоей или похожей установки?

 

Фоток нет, дык и фоткать-то там в принципе нечего. Просто ящик под сиденьем... и фсе. Ну для наглядности могу завтра сфоткать, если надо.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фоток нет, дык и фоткать-то там в принципе нечего. Просто ящик под сиденьем... и фсе. Ну для наглядности могу завтра сфоткать, если надо.

 

Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Буду очень благодарен.

 

ОК. Только к вечеру ближе, т.к. работать завтра надо будет :sorry:.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Ящики под сидухами однозначно лучше дверей, если бы место позволяло сам бы так сделал.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ИМХО, подсидельники только в трехполоску, остальное компромисс и самообман, потому что у двухполоски с подсидельноми мидами будет жопа в плане сцены, это неизбежно.

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
подсидельники только в трехполоску, остальное компромисс и самообман, потому что у двухполоски с подсидельноми мидами будет жопа в плане сцены, это неизбежно.

Слушал 2-х полоску с мидами под сиденьем в сценике РХ4, нормально там всё было со сценой. Миды hertz hv165l, твитера alphard (tw318 вроде). Может из-за высокой посадки водителя, хз.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Привет. Тож на классике!!! У самого 1325, стоят в ЗЯ 6,5 литров под сидушками! У друга 1625 в ЗЯ 9 литров тоже под сидушками!!!! слушали ФИ и ЗЯ....оба остановились на ЗЯ! ИМХО

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Привет. Тож на классике!!! У самого 1325, стоят в ЗЯ 6,5 литров под сидушками! У друга 1625 в ЗЯ 9 литров тоже под сидушками!!!! слушали ФИ и ЗЯ....оба остановились на ЗЯ! ИМХО

В одном объёме слушали?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
В одном объёме слушали?

 

1325 в 6,5 литрах и с фазиком на 55Гц кажется....и в ЗЯ.

1625 в 9 литрах с фазиком на столько же и в ЗЯ.

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
подсидельники только в трехполоску, остальное компромисс и самообман, потому что у двухполоски с подсидельноми мидами будет жопа в плане сцены, это неизбежно.

 

Здравствуйте! Немного не согласен, посмотри в галерее мое расположение ящиков, 2-х компанентка, сцена очень даже не плохая, распологается на понеле перед слушателем. Правда на замерах был выявлен небольшой провал на середине,но это попровимо. Да и эксплуатация авто стала немного не комфортно, но я уже привык.:hi:

Ссылка на комментарий
Да и эксплуатация авто стала немного не комфортно, но я уже привык.:hi:

Вот это как раз в подсидельниках смущает. Ну не лежит у меня душа к ним.

 

Привет. Тож на классике!!! У самого 1325, стоят в ЗЯ 6,5 литров под сидушками! У друга 1625 в ЗЯ 9 литров тоже под сидушками!!!! слушали ФИ и ЗЯ....оба остановились на ЗЯ! ИМХО

 

Привет. Да, мучаю отечественый автопром.:sarcastic:

Для того таз и покупался, чтоб можно было издеваться и мастерить в доволь. Да и картошку с кирпичами возить не жалко.

Спасибо что с литражом подсказал. А чем ФИ не понравился? Вы в машине слушали или на улице? А пробовали на 60-65Гц настроить?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Вот это как раз в подсидельниках смущает. Ну не лежит у меня душа к ним.

 

 

Ну тогда придется мучатся с дверьми, либо дверь укатывать по полной, либо городить ящики в дверях.

Ссылка на комментарий

я отредактировал свой пост и думаю теперь все вопросы сняты)))))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
1325 в 6,5 литрах и с фазиком на 55Гц кажется....и в ЗЯ.

1625 в 9 литрах с фазиком на столько же и в ЗЯ.

Ну вот, в таких объёмах ФИ врядли заиграет, по-хорошему это даже для ЗЯ маловатые ящики. Порт я бы тоже выше настраивал, герц 60-65

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...