Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прощаемся с 3500g и 9500i


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Так с нашими дорогами-к Сентябрю бы успеть доехать:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я думаю что за 9500 и 3500 сериями еще долго будут охотится...просто все что собранно в России уже себя зарековендовало и не случшей стороны будь то машины или техника...качество сборки ниже чем заграницей...это особенность нашей страны...

Надеюсь что фирму дд минует эта учесть..так хочется недого и качественно и еще и ДД...если еще ценообразование будет как в сша то вообще шикарно!!!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а все остальные серии остаются без изменений? Производство США?

 

Какие остальные? Мне кажется 1500 и 2500 вообще снимут и оставят ред-лайн серию как более бюджетную, которая производится в Китае, 3500-9500 будут делать в России :pardon:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Я думаю что за 9500 и 3500 сериями еще долго будут охотится...просто все что собранно в России уже себя зарековендовало и не случшей стороны будь то машины или техника...качество сборки ниже чем заграницей...это особенность нашей страны...

Вот это - навязываемый годами стереотип, а не особенность. Все подобные "особенности" только в голове.

 

Какие остальные? Мне кажется 1500 и 2500 вообще снимут и оставят ред-лайн серию как более бюджетную, которая производится в Китае, 3500-9500 будут делать в России :pardon:

Redline: магнитная система и корзина сделаны в Китае, а вот подвижка будет на выбор. С американскими подвижками конечная сборка тоже наша, а сабы DD500 и DD600 с такими подвижками не далеко уйдут от DD1500 и DD2500 соответственно, но ряд опций конечно исключается.

 

а 9900 и зетку в сша. все норм тогда

дд мадеин раша - огонь

Сделанной в США останется только Z - это как визитная карточка DDaudio, самый лучший сабвуфер, который американцы когда-либо могли создать. Как-то неуважительно было бы лишать DD Z своей родины.

 

35\95\99 + HDC3.1-A + разный тюнинг DD\SQ + апгрейды DD\SQ = частично российское производство комплектующих + российская сборка.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
а реконы на старые серии останутся?

У DD политика следующая - или существует возможность заказать любую нужную запчасть в течение 10-и лет с момента снятия с производства, или есть существенный дисконт на близкое по характеристикам новое изделие.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вот это - навязываемый годами стереотип, а не особенность. Все подобные "особенности" только в голове.

 

Частенько бываю в европе...и "особенностью в голове" это не назовешь...глупо отрицать реальность...начиная от лекарств и заканчивая машинами разница ощутимая...от этого очень грустно что живешь в самой жопе под названием Россия.

Пы.сы еще раз повторюсь удачи с налаживанием производства в россии мы все ждем от вас подвига)

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Частенько бываю в европе...и "особенностью в голове" это не назовешь...глупо отрицать реальность...начиная от лекарств и заканчивая машинами разница ощутимая...от этого очень грустно что живешь в самой жопе под названием Россия.

Пы.сы еще раз повторюсь удачи с налаживанием производства в россии мы все ждем от вас подвига)

 

Интересует только оценка фактических, реальных качеств продуктов, которые мы производим и продаем. Не интересует оценка места, где эти продукты сделаны.

Будь так добр, живи наздоровье в своей персональной жопе под названием "город, улица, дом, кв" и не обобщай, потому что я очевидно живу в другой стране. А если есть острая необходимость обсуждать эту личную проблему, следует делать это с близкими вместо форума, и если реально все плохо, то собирайте вещи и в добрый путь, железного занавеса давно нет.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

А вот грубить не надо когда желают улачи от души..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вот это - навязываемый годами стереотип, а не особенность. Все подобные "особенности" только в голове.

 

Частенько бываю в европе...и "особенностью в голове" это не назовешь...глупо отрицать реальность...начиная от лекарств и заканчивая машинами разница ощутимая...от этого очень грустно что живешь в самой жопе под названием Россия.

Пы.сы еще раз повторюсь удачи с налаживанием производства в россии мы все ждем от вас подвига)

 

Мне кажеться не стоит в АвтоВАЗ брать как пример, он еще в СССР отставал от всей планеты... Мое мнение что многие гоняться за прибылью не глядя на качество... Работаю в сфере спец одежды и у нас много в России компаний которые делают отличные СИЗы, а заводы все равно покупают самое дешевое и ужасного качества с поддельнымм сертификатами, следовательно многие рабочие смотрят на свою спецуху и говорят что в России ничего сделать не могут, а сами не держали не разу в руках хороший распиратор)) например прайды неплохие сабы(по многочисленным отзывам) за адекватную цену... Помоему смог донести свою мысль))))

Пс Вадим молодец удачи тебе)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
А вот грубить не надо когда желают улачи от души..

Мое сообщение задело, а твое задевать как-бы не должно. Пожалуйста, относись адекватно. Хорошо сделанное изделие - это на мой взгляд норма, а не подвиг.

 

 

Мне кажеться не стоит в АвтоВАЗ брать как пример, он еще в СССР отставал от всей планеты... Мое мнение что многие гоняться за прибылью не глядя на качество... Работаю в сфере спец одежды и у нас много в России компаний которые делают отличные СИЗы, а заводы все равно покупают самое дешевое и ужасного качества с поддельнымм сертификатами, следовательно многие рабочие смотрят на свою спецуху и говорят что в России ничего сделать не могут, а сами не держали не разу в руках хороший распиратор)) например прайды неплохие сабы(по многочисленным отзывам) за адекватную цену... Помоему смог донести свою мысль))))

Пс Вадим молодец удачи тебе)))

Я ж не живу в Тольятти, им там виднее. Я живу в Н.Тагиле. Тут есть огромный металлургический гигант, продукцию которого с удовольствием берут в европе. Тут огромное вагонное производство. Тут огромный танковый завод, а вроде как уже делают Т105, о котором вы даже не слышали. Тут всемирно-известный полигон "Старатель", где проходят "экспо-армс" и "дифенс-экспо". Тут рядом уникальный титановый завод, без аналогов в мире. Тут же строится огромный завод Боинга...

Согласитесь, на "жопу" это мало похоже, но я чесслово не знаю как в других регионах. Потому и говорю, что не следует обобщать.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...