Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования в Барнауле (конец лета)


Рекомендуемые сообщения

3 поста там .

Кстати, нигде не видел адрес площадки… не плохо было бы обозначить тут…

Амт новосибирск 2013 - 3 место, новичек спл:dance2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, нигде не видел адрес площадки… не плохо было бы обозначить тут…

 

космонавтов проспект 6г

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Хочу написать очень интересную для всех новость.

С позволения и разрешения некоторых людей.

Итак. Победы не будет. С одной стороны печально.

В классе экстрим будет жара. Так то или пилите или просто приезжайте)). 3 участника с злыми повседневными системами.

1) Воронов Евгений - 10 штук гз 12"

2) Ремизов Сергей - 10 штук кикс про повер 12"

3) Толстов Сергей - 2 штуки 18" АЕ в стене.

:bomb::bomb::bomb:

Ссылка на комментарий
повседневными

??? Поди ещё таксовать на них можно да?:sarcastic:

Оффтоп

повседнев млин

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Насчет ночевки и вечерней гулянки, можете конкретнее написать, сколько примерно народу и на какую сумму ориентироваться в поиске ? завтра озадачимся этим вопросом .

З.ы. меня завтра вызвали в комитет по спорту, хз что хотят сказать.

Ссылка на комментарий
Насчет ночевки и вечерней гулянки, можете конкретнее написать, сколько примерно народу и на какую сумму ориентироваться в поиске ? завтра озадачимся этим вопросом .

З.ы. меня завтра вызвали в комитет по спорту, хз что хотят сказать.

На площадке не курить и не пить

Ссылка на комментарий

Есть норм вариант, http://www.lesdali.ru/contacts.html "Лесные дали" не далеко от города, двухместный номер 1700р/сутки, либо 1000р./12часов,(например можно забронировать с 21 до 09), на территории есть беседки с мангалами, 250р. с человека на день она стоит с 10 утра до 23-00. как то так, просто если искать отдельно гостиницу вам и клуб, то еще надо как-то между ними перемещаться.

Ссылка на комментарий
Хочу написать очень интересную для всех новость.

С позволения и разрешения некоторых людей.

Итак. Победы не будет. С одной стороны печально.

В классе экстрим будет жара. Так то или пилите или просто приезжайте)). 3 участника с злыми повседневными системами.

1) Воронов Евгений - 10 штук гз 12"

2) Ремизов Сергей - 10 штук кикс про повер 12"

3) Толстов Сергей - 2 штуки 18" АЕ в стене.

:bomb::bomb::bomb:

 

с ПОБЕДЫ сняли и вперёд! " мы готовим машины в ваш класс" да хоть 18 000 12-ек ставте, мы то на своём железе и за своё бабло выступаем, а хуле в Барнауле??? Задело? Обтёк? Сиди и пили свои девятки дальше, заберай кубок и иди ***** по красной дорожке:hi:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Насчет ночевки и вечерней гулянки, можете конкретнее написать, сколько примерно народу и на какую сумму ориентироваться в поиске ? завтра озадачимся этим вопросом .

З.ы. меня завтра вызвали в комитет по спорту, хз что хотят сказать.

 

сколько народу неизвестно до последнего будет, скорей всего. Но чтоб наверняка хотябы на 10 спальных мест узнать. Сумма чем меньше тем лучше, как обычно)

ПыСы: парни с сиба когда приезжали - много квартир находил с ценником 2-2.5к с 4мя спальными местами. По-моему приемлимо вполне:hi:

RB20

Ссылка на комментарий
Есть норм вариант, http://www.lesdali.ru/contacts.html "Лесные дали" не далеко от города, двухместный номер 1700р/сутки, либо 1000р./12часов,(например можно забронировать с 21 до 09), на территории есть беседки с мангалами, 250р. с человека на день она стоит с 10 утра до 23-00. как то так, просто если искать отдельно гостиницу вам и клуб, то еще надо как-то между ними перемещаться.

 

после сорев - отличный вариант!:good:

Вот ещё бы спальники до сорев...Представляю как и без этого озадачен:blush:

RB20

Ссылка на комментарий

с этой говносистемой ты выжмешь мах 152 и всё, гейн на 12 часов с меня, чтобы не палить железо которое мне дорого, забирай кубок и хуярь в Сиб с довольной рожей.... Мне похеру на бан в БК, но своё мнение я сказал. Дешёвый ты поц, хоть и в возрасте... удачи, ХАЛЯВА!:winner_first:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

в БК ты уже не в почёте, тебе лет 15-17 по уму, а вот в паспорте.... Отдыхай и пили дальше:peel:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Monya, Серег, кому адресуешь то хоть?

 

Оффтоп

я так понял Ремизову

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...