Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard AE-3500.1D


tip-42

Рекомендуемые сообщения

tip-42, почитай по внимательнее что такое пусковой ток и что значит параметр 60а/ч

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

tip-42, во первых изначально ты написал хочу на повседнев, во вторых как связан пусковой ток с работой уся в повседневном режиме, в третьих я не говорил что можно слушать полтора кило целый час без подзарядки, это чушь полная!

Ну так что посоветуешь то?

Мехман на 320 А? Два агм по 200? По теме прошу.

Не пойму, что ты сказать хочешь?

Пусковой ток это ток который аккум может отдать мгновенно но недолго так? Если взять потребитель поменьше либо наваливать поменьше то время отдачи увиличется так? Думаю слово "повседнев" у нас с тобой это разные понятия)

Ссылка на комментарий
Ну так что посоветуешь то?

посоветую почитать побольше информации как устроено питание в автомобиле... Для справки: когда ты завел машину, все потребители начинают питаться от генератора а не от акб...

Не пойму' date=' что ты сказать хочешь?[/quote']

хочу сказать что 3500 уся, для твоего питания и понимания процессов потребления энергии в машине, да и с протяжкой кг25... очень много, усь в скором времени может отправится в ремонт...

Пусковой ток это ток который аккум может отдать мгновенно но недолго так?

ответ в названии)

Если взять потребитель поменьше либо наваливать поменьше то время отдачи увиличется так?

зачем тогда покупать такой мощный усь если брать всего поменьше... не понятно))

Думаю слово "повседнев" у нас с тобой это разные понятия)

повседнев в моем понимании это работа всей аудиосистемы на номинальной мощности достаточно долгое время... а в твоем понимании как?

Ссылка на комментарий

Какие кг25 вы че я его даж на четырехканальник кидать не стал

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

budivoz, я не говорил, что оставлю кг25. Кину 50. Повседнев для меня это слушать музыку на умеренной громкости когда я еду в машине с женой и ребенком. Но есть влзможность навалить по дороге на работу и койфануть.

По поводу гены, после того как ты завел авто питает электрику как ты говоришь гена, а если мощность потребителей привысит мощность гены то что?

Ссылка на комментарий
а если мощность потребителей привысит мощность гены то что?

а вот тогда уже в работу вступает акб, у которого напряжение далеко не 14.4В...

Кину 50

ну тогда то конечно все запоет :biggrin:

Вместо того что бы упираться лучше бы прислушался и задумался над попусту потраченными деньгами в усь который может давть 3.5 кило, а будет использоваться что бы слушать его на умеренной громкости... По моему бред. Для таких целей тебе уся хватит в районе 1 кило! Деньги конечно твои и тебе выбирать...

Ссылка на комментарий
усь который может давть 3.5 кило, а будет использоваться что бы слушать его на умеренной громкости.

Получается система, которую планирую. Под капотом кислота 60, сила кг 50, в багажнике агм 60-80 а/ч. Теперь применимость к моему пониманию повседнева. По большей части слушаю тихо. Но редко могу навалить вполне достаточно.

Прихожу ко мнению, что форумы нужно побольше покурить Вам.

Ссылка на комментарий
Получается система, которую планирую. Под капотом кислота 60, сила кг 50, в багажнике агм 60-80 а/ч. Теперь применимость к моему пониманию повседнева. По большей части слушаю тихо. Но редко могу навалить вполне достаточно.

Прихожу ко мнению, что форумы нужно побольше покурить Вам.

Такое питание ставят на кикса 600-1000. На ае 3500 нужен гена и пару акб в багажнЕг. С твоим кг50 он будет греться на 100%, а далее защита

Ссылка на комментарий

для требовония автора за глаза под повседнев хватит типа дд м1с, м2б. еще смотря какие сабы толкать

Ссылка на комментарий
за глаза под повседнев хватит типа дд м1с' date=' м2б[/quote']

я ему о том же говорю, но он то походу самый умный)))

Прихожу ко мнению' date=' что форумы нужно побольше покурить Вам.[/quote']

начинаем курить))) как запустишь усь ждем от тебя видео работы уся

Изменено пользователем budivoz
Ссылка на комментарий
если память мне не изменяет и законы физики не изменились, то мощность это произведение тока на напряжение. Предположим ты поставил 2 акума по 60 А/ч, напряжение акума возьмем 12.7 вольт, теперь умножаем сумма ампер на напряжение 12,7*120=1524Вт. Это только мощность которую потребит усь. если вычесть потери бп и потери самого уся то выйдет у тебя в районе 1000-1200Вт. Обосновал?)

 

Ну вашпе умора) Кто так считать учил?:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий

Я даже не знаю как у меня зетка работала на повседневе в 0.6ома от 3 акумов в сумме 230ач и гены 140а

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
а вот тогда уже в работу вступает акб, у которого напряжение далеко не 14.4В...

 

ну тогда то конечно все запоет :biggrin:

Вместо того что бы упираться лучше бы прислушался и задумался над попусту потраченными деньгами в усь который может давть 3.5 кило, а будет использоваться что бы слушать его на умеренной громкости... По моему бред. Для таких целей тебе уся хватит в районе 1 кило! Деньги конечно твои и тебе выбирать...

 

Скажи пожалуйста КГ-70 влезет в терминал 3500.1D???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...