Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скар4500 и ? прайд к нему (220л)


Вадюха

Рекомендуемые сообщения

Взяли два кингза 4к и два SS15, воткнули в первый же короб который был и выщло 153+ от 30гц и выше, короч норм полка вышла. Ща делается инастал как в альмере)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня в классике с т15в2 от ГЗ 1.2500 в 0.4 ветерок неплохой, при том, что питание боль полнейшая и сидушка на месте задняя. Я за Тэшки ;)

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Сабы подсоединены в 0.38ома на мост кингзов 4к, один чел предлагает поменять мост на один прайд 10к, кто че думает стоит меняться или нет?

Ссылка на комментарий
Сабы подсоединены в 0.38ома на мост кингзов 4к, один чел предлагает поменять мост на один прайд 10к, кто че думает стоит меняться или нет?

 

Нет не стоит

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Нет не стоит

 

Чет я тож так прикинул, просто еще из за низкоома и нового короба, который сильно нагружает дины, уси валят в защиту, ну тогда чутка надо переделать короб. зато 154+ на 28гц есть) Думаю если еще сделать саркофаг (типа рупор) как в альмере, то рез на неск. децелов подрастет, а то сильно заднюю крышку выносит.

Ссылка на комментарий

Вадюха, на такое сопративление один усь будет лучше, слишком низко для моста,вот и валятся в защиту, на пределе уси

Ссылка на комментарий
Сабы подсоединены в 0.38ома на мост кингзов 4к, один чел предлагает поменять мост на один прайд 10к, кто че думает стоит меняться или нет?

 

В мосте каждый трудится в 0,2? Довольно таки пожароопасный мост.

 

По мощности PRIDE 10к будет мощнее.

Ссылка на комментарий
Вадюха, на такое сопративление один усь будет лучше, слишком низко для моста,вот и валятся в защиту, на пределе уси

 

В этом плане да, кстати когда заднюю крышку открываешь сабы разгружаются и уси перестают заваливаться)

Просто сабы лютые им и этой мощи как слону дробина) Хотелось бы не потерять в мощности. Друган нет нет в соревках участвует.

Вот круто было бы если 10к зацепили бы тогда все сразу на практике стало ясно, а так такой возможности нет, вариант только со взаимным пересылом.

Ссылка на комментарий

У меня такой же вопрос нужна 18ха на Skar 4500 на повседнев, С широкой полосой, Незнаю что брать, хотел уфо 318 но уже передумал. Сейчас жду новинок.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...