Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скар4500 и ? прайд к нему (220л)


Вадюха

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лично я за большее количество моторов и большую площадь! Советую так как сам юзал!

Если не жалко полезного объема автомобиля, то надо брать количеством, инфа146%, я проверял:biggrin:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

С такой мощей тогда понятно, если от скара, то выходит что шансы равные с двумя 15ми)

Ссылка на комментарий

Джони, выходит примерно одинаково по обьему что 4х12 что 2х15 что 1х18

Ну Тэхи скар качнет, но опять же у 18хи мотор мощнее и ход больше, взаимокомпенсируется потеря площади, зато с 18хой питалова жрать меньше будет)

Ссылка на комментарий

Вадюха, бери тогда две 315ых уфо , для уверености

Думаю не прогадаешь,да и рост у них не плохой,на повседнев самое то,меньше проблем с питанием будет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ALPINE020, Не поверишь, только про них подумал, дай думаю спрошу, а ты меня опередил) Возможно так и сделаем.

Ссылка на комментарий

Не вижу приемуществ на повседнев двух уфо 3 по отношению к тому же т.Дикий рост импеданса.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Раджаб, Рост ведь будет не просто так, а за счет сильного мотора, играть может будет и не особо бодрей, но жрать будет значительно меньше. Например можно взять пару обсидианов, там импеданс рости будет гораздо меньше, а толку?

Я думаю ко всему есть идеальное соотношение, например можно было б взять и пару уфо 415 но тогда уже при такой слабой моще они себя не оправдают.

Ссылка на комментарий

имею две уфо 315 (тюнинг) от скар 4500.питание два кислых 90 55 и агм 100.гена 85 ампер.часами не напрягаются.машина седан.короб 190 чистых порт 502 кв.пик вылазит 29.замерял на музыке 32 герца на аккумах не заряжавшихся год с открытой дверью 148.6.прибор уехал не удалось стрельнуть на 29.да еще бы на заряженных))))да синус)))аа в 0.35 играет. на ход выходят.не наваливаю в полную.

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, если на ход выходят, им уже дальше не навалить....

просад до скольки?

Ссылка на комментарий

Ну вот, люди тоже в теме, что несколько моторов куда интереснее одного но с большим лопухом))) Много моторов тема!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

unrea|EVGEN, я думаю несколько моторов эффективнее чем один такой же но с большим калибром

Ссылка на комментарий

vast, Ну это само собой, но на уфо 3 поидее мотор слабей чем на уфо 4, покрайней мере на низах это отразица за счет веса подвиги.

Евгений варламов, ну чет маловатый рез, хотя если частоту поднять и гену норм поставить, то рез поднимица.

Просто надо гарантийно за 150 уйти до 40гц, т.к. тачка кента, и он сказал что если на прайдах не даванем, то мне придется забрать их себе и делать с ними че за хочу)))))) Та и походу брать Т будем т.к. денех ток 40к

Ссылка на комментарий
vast, Ну это само собой, но на уфо 3 поидее мотор слабей чем на уфо 4, покрайней мере на низах это отразица за счет веса подвиги.

Евгений варламов, ну чет маловатый рез, хотя если частоту поднять и гену норм поставить, то рез поднимица.

Просто надо гарантийно за 150 уйти до 40гц, т.к. тачка кента, и он сказал что если на прайдах не даванем, то мне придется забрать их себе и делать с ними че за хочу)))))) Та и походу брать Т будем т.к. денех ток 40к

 

Есть ребята сделавшие 150 ниже 40 на вв-18, так что на паре Т-15 например не сделать это, будет уж совсем)) Так что приятель прав))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

TAKO, калина хетч, античитерская машина, кто знает тот поймет)) в приору седан ставили те же системы и они давили сильней) Но в калине была больше полка, поэтому надо сделать не только рез за 150 но и чтоб треки с 25 герцами можно было послушать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...