Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скар4500 и ? прайд к нему (220л)


Вадюха

Рекомендуемые сообщения

Вадюха, ты это Вите блек басу скажи :biggrin:

Изменено пользователем vast
Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

vast, Он знает, сам говорил когда то что музыкальный автомобил)

Ссылка на комментарий
Джони, выходит примерно одинаково по обьему что 4х12 что 2х15 что 1х18

Ну Тэхи скар качнет, но опять же у 18хи мотор мощнее и ход больше, взаимокомпенсируется потеря площади, зато с 18хой питалова жрать меньше будет)

Не взаимокомпенсируется... И короб под две Т-15 нужен больше,чем под одну уфо 418, говорю как реальный юзер и уфо и Т серии в одном и том же кузове

Насчет конкретно 4500 скара могу опять же как реальный юзер сказать, что это более приемлемый усь скорее для двух Т-15, чем для уфохи, но сразу отмечу,что это не предел для Т серии и уж тем более для уфо. В седане вваливали 151,5 с двух стоковых Т-12 на 30 Гц, два трека и сабы кипяток, скару тяжело контролить их и на предельном ходе клип заметен даже визуально,глядя на характер движения колпаков. Так что,в случае если не планируется использовать мост, я бы посоветовал сразу что-то вроде НСа и две Тшки, если хочется поиграть с мостом, то однозначно уфо

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Pterodon, а до клипа какой рез?

Никто не мерил, это не имеет смысла

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

150+ до 40гц можно и с двух бб15 сделать не обязательно тэшки брать, Диман Писарев с них 151+ делал причём на ранних версиях, на сегодняшний день прайды ещё злее

Ссылка на комментарий

Pterodon, усяку менять не будем.

так что, выходит на двух 15Т рез повыше, но греются, а с уфо418 будет меньше но зато долгоиграще получается?

Еще раз повторюсь надо будет сделать музыкальный короб, чтоб ездить и слушать разную музыку, но чтоб и датчиг показал за 150, это не моя прихоть. Так бы и с тех сандалей что щас стоят можно былобы выжать больше, но это получится уже давильный ящик который будет иметь узкую ачх с горбом за 150 а остальное играть будет плохо. Надо чтоб сабы терпели подольше, но не обязательно раскрывать их потенциал на все 100. И еще вопрос, Т на медяхе будет выносливей на повседневе и играть ниже?

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий
150+ до 40гц можно и с двух бб15 сделать не обязательно тэшки брать, Диман Писарев с них 151+ делал причём на ранних версиях, на сегодняшний день прайды ещё злее

 

В калине хетче от скара 4500? Знаю я и Диму и что он давил в приоре седане с двух кексов. Я ранее писал уже что собирали такие же системы в приору и там они давали больше. Если кто хочет в пример ставить кого то, то давайте будем учитывать данные условия: авто, усь, музыкальность, выносливость, а не так чтоб пару треков и сабы закипели. кстати поэтому и думал про пару С15.

Ссылка на комментарий

Вадюха, если душить клипом, то хоть уфо, хоть S, хоть Т будут греться, просто уфо чуть дольше, на один трек :biggrin: я потому и задал вопрос, сколько на датчике до клипа, и думаю там будет 150+, что вы и хотите получить.....

Ссылка на комментарий

У меня калина(седан) УФО 418 ГЗ 1.6000D валю часами пока усь от перегрева в защиту не уходит)

Короб в багажнике все в салон 150,6 было на 34-35гц пик на музле шумки0))) Тачку рвет Уфохе покуй)))

::yu::

Ссылка на комментарий

vast, тут я согласен, но стараемся клипа не допускать, сандалики то валят часами, единственно что на 32 и ниже уже греца начинают, вот все бы ниче ток хочется улучшить выносливость на низах и плюс адын-два дацыбэла)) Ну и можно бас помягче.

Ссылка на комментарий

Alex-s, ништяк! только нада тот же рез но от скарика)

Мнений уже дофига, спасибо пацаны за советы, но вопрос так и остался - Блин, блин, блин что же взять!

Ссылка на комментарий
Вадюха, если душить клипом, то хоть уфо, хоть S, хоть Т будут греться, просто уфо чуть дольше, на один трек :biggrin: я потому и задал вопрос, сколько на датчике до клипа, и думаю там будет 150+, что вы и хотите получить.....

 

Ничего не имею против уфо.Только за)Но откуда такие выводы что уфо держит на один трэк дольше?:biggrin:У нас бб 18 на меди в 0.35 был холодный от скара если не клиповать.Хотя и клипом кормил целый трэк ))Цель была завалить динамик.Ход былл коннь)Думал порвется)Так что и пара Т покажут себя хорошо если моща не более 6-7кв.Щас объема 184 чистого и порт 530 кв.Пик вылез на 28 гц и ход большой.Думаю подожму литров на 10 чтоб и пик сместить на 30-32 гц и ввалить нормально)

Изменено пользователем Раджаб

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Раджаб,

В седане вваливали 151' date='5 с двух стоковых Т-12 на 30 Гц, два трека и сабы кипяток[/quote'] не принципиально, смысл в сообщении был донести, что от клипа хоть уфо, хоть что-то другое будет гореть.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...