Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скар4500 и ? прайд к нему (220л)


Вадюха

Рекомендуемые сообщения

Привет мужики! Имеется калина хетч, гена дц 270, акумы в сумме на 250а, скар 4500, стояли 4х12 сандаля са серии, рез от 30 до 44 в среднем 149. Хотим поднять рез, коробку максимум можно позволить до 220л чистых, короб и так будет залазить на заднее сиденье и на нем будет мягкая оббивка вроде спинки.

Саб хочу поставить именно прайд т.к. офигенная сборка, крепкие и отличный звук.

Варианты:

4х12бб возможно на люмине

2х15С

1х18уфо4

Что за новый саб СС серии?

П.С. возможно что этого уся не хватит чтоб раскрыть полностью потенциал перечисленного, но покрайней мере все это будет жить долго.

Вобщем хочу выяснить чтоже будет эффективнее! Короче не стесняемся советуем, размышляем, обсуждаем т.к. тема очень актуальная на сегоднешний день и усь такой или наподобе у большенства пользователей. Ну и как модно сейчас говорить: "конструктивная критика приветсвуется")))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет мужики! Имеется калина хетч, гена дц 270, акумы в сумме на 250а, скар 4500, стояли 4х12 сандаля са серии, рез от 30 до 44 в среднем 149. Хотим поднять рез, коробку максимум можно позволить до 220л чистых, короб и так будет залазить на заднее сиденье и на нем будет мягкая оббивка вроде спинки.

Саб хочу поставить именно прайд т.к. офигенная сборка, крепкие и отличный звук.

Варианты:

4х12бб возможно на люмине

2х15С

1х18уфо4

Что за новый саб СС серии?

П.С. возможно что этого уся не хватит чтоб раскрыть полностью потенциал перечисленного, но покрайней мере все это будет жить долго.

Вобщем хочу выяснить чтоже будет эффективнее! Короче не стесняемся советуем, размышляем, обсуждаем т.к. тема очень актуальная на сегоднешний день и усь такой или наподобе у большенства пользователей. Ну и как модно сейчас говорить: "конструктивная критика приветсвуется")))

Sv.2 - это ближе к середине осени.

SS - о нем позже, он будет вместе с Sv.2

Если есть желание дождаться новинок, а они очень сильно удивят, то бери то, что потом будет проще продать у себя в регионе и обновиться до нового уровня.

Ссылка на комментарий

Тогда нужно решить что поставить из того что есть, хотя судя по описанию новинки будут зловещие и можно было бы подождать)))

Вообще склоняюсь к 4х12бб вроде и по площади уделывают и помузыкальней буит, но проигрывают по линейному ходу и наверное эффективности? Поэтому не знаю шансы поидее равные от этого усилка.

Ссылка на комментарий

У нас в одной машине 4 бб 12 и скар 4500.Во второй 2 т 15 медь.Скажу что 2 тэхи злее))Низ агонь,150+ 26-29 гц.Я бы посоветовал или 2 т 15 или уФо 418.Хотя чесно из прайдов со всем работал и в разном количестве,но уфо 4 не приходилось юзать.Либо ждать новинок)Сам в завязе пока)Жду пока появится зло злейшее))

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Раджаб, Помню братан, ты уже где то писал про это, про Т серию на медяхе еще не слышал, удивлен) Про нее даже и не подумал, почему то казалось что Sка с 4 дюймовой катухой будет эфективней) или 4дюйма эфективно только когда дофига мощи?

вот теперь, надо выбирать из 2х15ах каких? Или уфо 418?

Ссылка на комментарий

я бы Уфо 418 взял

как-то пробовал в свой ящик 175л 250 труба закинули уфо 418 в 0.35 от GZ GZNA 2500 149.1 на 35гц сходу шлёпнули у тебя со скаром и короб под уфо подгоните рез намного выше будет

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
Раджаб, Помню братан, ты уже где то писал про это, про Т серию на медяхе еще не слышал, удивлен) Про нее даже и не подумал, почему то казалось что Sка с 4 дюймовой катухой будет эфективней) или 4дюйма эфективно только когда дофига мощи?

вот теперь, надо выбирать из 2х15ах каких? Или уфо 418?

Незнаю,я бы попробывал бы уфо)Ну или 2 т)Но ни 2 s:smile

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Вадюх, были 2 15 бб от 4500го, моторы у них мощные, сам знаешь, так вот, сопротивление росло с 0,5 почти до 2,5.

А если 4 бб 12 от 1 скара, то там мощи я не знаю даже сколько лететь будет, ну порядка 1,5кило может чуть больше.

Для себя вывод еще сделал когда мощу снял, нужно 2 уся, а там уже думать мостить или нет.:hi:

штатка

Ссылка на комментарий

hunter88, Как бы от 4х моторов роста больше не будет, т.к. тип моторов одинаковый, но у меня тоже были две 18хи Бб в злом тюненге (посути Т) им вот как раз хватало 4500го но думаю 4мотора попроще всетаки не вывезет.

Короче обдумываем уже или 2х15Т взять или одну уфо418

Ссылка на комментарий

Вадюха, Не знал про это, учту)

Я вот поэтому и написал что у тебя были 2 18 и ты уже знаешь как обращаться) общались вк ведь с тобой)

Я максимум, что добился в калине хэтч это 148,8 на 33гц ФИ, порт щель, была бы возможность трубу поставил, но в одного ковырять все это дело, постоянно экспериментировать, вытаскивать короб, зажимать порт, играться с настройкой, ну честное слово, руки опускались..)) редко когда выезжал послушать)

штатка

Ссылка на комментарий

У меня на уфо 418 рез был 150.6 на 29гц!

 

Но что она творит с машиной:bomb:

 

Характер басса не с кем не схож,мощи держит на ура,и ни разу вони не было

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вообще уже уфоху 418 0.5+0.5 ставил одному знакомому на м4а как бы знаю как валит, просто интересно мож с 2х15 интереснее будет? Так то уфо и от м4а особо не напрягается) а скар послабее буит((

Конечно как вариант взять пару 15х и запилить второй короб и всунуть уфоху для сравнения, просто если уфоха буит луче, придется продавать 15хи а это лишний гемор, хотелось бы знать заранее, хоть у ванги спрашивай)))

Ссылка на комментарий

Вадюха, приора хэтч ,усь гз 6ка

 

И на драгстер даф 7001 тоже был рез хороший.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...