Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M3b или DC 3.5k


budivoz

Рекомендуемые сообщения

Да нет, Спасибо. Мне одолжений не нужно делать, я сам в состоянии за свои же деньги привезти то что мне интересно. Интересовала Ваша точка зрения:wink:

 

Сударь вам одолжения никто не собирается делать...а вот самому привезти hdc 415 за 16тр не вариант....даже если сам лично полетишь.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ни в каком предложении не утверждал, пьющий он или нет, это его личное дело. Я писал о себе.

 

Вадик ну все же взрослые люди и все поняли что ты это и имел в виду!

Слова же твои были! Надо начать пить курить чтобы разговаривать на равных:wink:

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий

В общем, че скажу, представители/хулители/идругие, в сентябре могу организовать тест усилителей с заявкой до 5к в условиях обычного/ограниченного питания, все что требуеться - уси, кому интересно - будьте готовы высылать в середине сентября

 

На выходе будет снята моща с 2акб/1акб, в низкоом/высокоом(0.5/2), результат в ДБ(не то сколько может надавить, а разницу между усями в конкретном оформлении), просадка. Обьективность и честность гарантирую.

 

Тест будет только в условиях ограниченного питания, тоесть не более 2агм на 100ач, ибо не вижу смысла делать на куче акумов и ровной напруге

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий
У меня стоят exide ek700 и стингер2150. На замер хватает. А уж на повседнев вполне.

ну на замер твой усь может и выдает большую часть того что он может, но на повседнев вряд ли...

Смысл покупать даже м3б при хреновом питании?

я вроде понятно написал, что я смогу обеспечить питанием уси в 3квт, так что смысл в этом есть... а то что ты написал про проводку, дак это все ясно как день и давно сделано)

Ссылка на комментарий

Есои пошла такая песня сколько вообще надо м3б на повседневе в 0.5ом?у меня гена 220а шурикен 120ач как доп акум и в штатном аляска агм 100ач...один хер клип из за просада...до 11в падает(в клипе естественно усь не работет гейн сбавляю.).недавно подкидывал агм 100ач в дополнении к моим акумам лучше стало но чутка до 11.5в просад...сечение провода 60вк.медь.единственное после обжатия клемы не пропоял:smile: зажал и забыл)))

мб кто есть кто кормил усь от души(без просада) напишите скок акумов и емкость....

Не так что б хочу все соки выжать с уся и саба...просто спортивный интерес...( re саба 0.7ом)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Блин от двух кислот питали м3а в 0,25 норм было) но это гдето в 2008-2009 году

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Joker72, чисто теоретически гены на 250А с одним хорошим агм, если конечно педальку поднадовить, должно быть достаточно для М3б.. или я не прав?

Ссылка на комментарий

Скажу свое мнение не знаю как и то там DC, но за DD скажу... Работал при 9v и всё отлично... работал Год... Защита выдержала 3 кз на выходе... и работал при 0.35 Ом тоже год работал спокойно... Я себе куплю обязательно DD. Удачи в выборе.

Ссылка на комментарий

Как показывает практика не хватае...еще зависит что качаешь...есть ньюанс один с гены до акумов штаная проводка но норм сечения гдето 50-55кв медь.протянуть что то по более не вариант менцы твари места не оставили:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Есои пошла такая песня сколько вообще надо м3б на повседневе в 0.5ом?у меня гена 220а шурикен 120ач как доп акум и в штатном аляска агм 100ач...один хер клип из за просада...до 11в падает(в клипе естественно усь не работет гейн сбавляю.).недавно подкидывал агм 100ач в дополнении к моим акумам лучше стало но чутка до 11.5в просад...сечение провода 60вк.медь.единственное после обжатия клемы не пропоял:smile: зажал и забыл)))

мб кто есть кто кормил усь от души(без просада) напишите скок акумов и емкость....

Не так что б хочу все соки выжать с уся и саба...просто спортивный интерес...( re саба 0.7ом)

 

стоит рокки 4000.1. при наваливании вышибает преды на 200 и 250а (эт пишу для того, чтобы было понятно сколько он хавает). стоит 2 хавкера (300 72ач и 400 92ач), гена дц 270 - просады :

на холостом - ниже 13.2 вообще не падало, в движении (обороты выше 1200) - ниже 14-14.2 не падает.

 

может у тебя аккумы кривые?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Гы помню до 8.4 вольт былаи просадки на Фужин 4000))) Ни одной защиты)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Акумы номр проверял и мультиком и вилкой нагрузку держат норм...ну когда говорят что от кислоты м3б качает.это конечно шок для меня:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Joker72, Ну да ну снимали мы там всего ни чего с кислот около 2200-2500 но проблем не было)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...